XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Сто-то умное:
Если эти ребята будут воевать так же как и все стандартное в варкрафте, то буит не реалистично совсем. Что это такое - выстрелил 10 раз все десять раз попал а на одиннадцатый раз убил? Совсем не правдивая история. Тьфу... Я когда такое делал: вобщем, надо юниту поставить мисс (чтобы он промахивался сам, а не супер резвый противник уклонялся) и потом уже отправлять в бой. Может быть от этого изменится баланс, зато будет круто весело и что-то еще такое. Это позволит появляться некоторым везунчикам Рембо, убивающим по нескольку противников. А урон лучше делать такой, чтобы с двух выстрелов убивать (ну и dice в объектах поставить соответствующий) и хедшот сделать в виде баша. От эт буит здорово! Может даже круче чем описание про брюкву =)
Старый 18.09.2009, 06:00
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Мой ник в гарене TheDarkViper.
Halian Izverg почитай тему, можешь только 6 страницу, там было про систему боя упомянуто довольно много.
Старый 18.09.2009, 14:05
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Halian_Izverg, ты не будешь в спешиал фенксах. это не очень умное, да и тем более, это уже на 2 очереди реализации.
Старый 19.09.2009, 11:26
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Мы это недавно по истории учили))) А у вас сюжет как и в первой мировой собития будут или придумаый, только какбы в то время?
Старый 22.09.2009, 22:01
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Nightmare, подразумевается, что действие происходит под Верденом.
Tannenfels добавил:
Какого чорта бладжет до сих пор не вышел на связь? Эххх, не выйдет, и проект превратится в долгострой...
Старый 23.09.2009, 23:03
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Мдааа. У карты не очень хорошее будущее. в скриптах я уперся в лаг. как его разрешить - без понятия. Бладжет не вышел в онлайн. все очень плохо. кабы не завалить проект.
ЗЫ нам нужен моделлер. желательно, чтобы он умел рисовать текстуры.
Tannenfels добавил:
Nightmare, ты моделлер?
Старый 26.09.2009, 22:02
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Tannenfels,
Чето да, проект усыхает как выжитый лимон
Но Удачи всегда надо пожилать
Старый 26.09.2009, 23:06
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Diablo_Dorro, спасибо за утешение. Но понимаешь, мои работнички не выходят на связь - всем составом. Так что утешение мало поможет( Ах да, мне еще отчет писать, а о чем - не знаю...
Старый 27.09.2009, 20:40
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Обьявляется повторный набор в проект в связи с тем, что мне пришлось уволить 2 работников.
Старый 03.10.2009, 21:29
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Похоже, общ-ность не проявляет более интереса к карте. Раз общ-ности карта не нужна, наверное проект будет заморожен.
Старый 04.10.2009, 09:44
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Tannenfels, досадно.Проект оч любопытный был(?)
Старый 04.10.2009, 11:39
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Tannenfels, зря так думаешь. Народ к таким нестандартным картам не проявляет "интерес" поскольку плохо представляют, как все будет устроенно. А не потому, что не нужна. Просто спрашивать уже мало что можно, лучше скачать готовую версию и уже глянуть.
А ща садись и работай))
Старый 04.10.2009, 12:13
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
laViper, согласен. Я здесь хоть почти уже не пишу, но все время просматриваю. Если будут вопросы как лучше сделать, то можно опрос сделать.
Старый 04.10.2009, 13:57
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Мда но новых моделей в обозримом будущем не предвидется. В штате проекта я один. Опять-двадцать пять.
Старый 04.10.2009, 19:32
Свиборг
Поехавший
offline
Опыт: 2,916
Активность:
Tannenfels, на счёт моделей - могу выделить любые, в т.ч. и здания - но, к сожалению, пехотинцы и конница не анимированы...
Старый 05.10.2009, 11:56
Halian Izverg
сражаюсь с дьяволом
offline
Опыт: 2,017
Активность:
Tannenfels, я и не хотел быть в спешал фенксах. Просто щитаю, что это тупо быть убитым с нескольких выстрелов, все из которых в тебя попали.
Старый 05.10.2009, 15:20
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Tannenfels, будь могучим латником! Не унывай, делай дальше, вскоре кто-нибудь выйдет на связь. PS: я даже скачал 3dMax открыл поставил 2 кружочка и понял, что я ничего не понял.
Старый 05.10.2009, 23:04
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
Овощь, а как не унывать? все говрят: не унывай, не унывай, а в проект не идут.
Старый 07.10.2009, 19:14
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Tannenfels, проект делается для себя, а не для других.
Старый 07.10.2009, 20:27
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Tannenfels, правильно тебе говорят - для себя делаешь. Не будут играть, ты хотя бы чему-то сам научишься. У меня команда тоже не пополняется, в одного работаю и пока у меня кажись творческий кризис (А также цейнот полный). Но я все равно каждый день открываю WE и пытаюсь что-то делать. А уж про то что в нее очень мал народу будет играть, я сам прекрасно понимаю - жанр не особо популярный и понятный.
Старый 08.10.2009, 15:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.