XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
да и кулдаун скорее всего проще реализовать
Hellfim:
Wolverine, а мы хотим убрать возможно ставить плюсы и минусы за сообщения =)
не вижу смысла этого хотеть. Зачем? Пока оно не обнуляет опыт за данное сообщение - вообще пофигу. Если начнет обнулять, то да, тут флудерастам, конечно, раскачкой на оффтопе не позаниматься уже. А пока хотеть это упразднить бессмысленно...
Старый 29.07.2009, 23:59
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
DoMuHaToP, смысла в этом нет. Мы хотим сделать невозможным слишком часто ставить баллы, а "пять плюсов в час" - их можно и за 10 секунд натыкать и потом 59 минут 50 секунд сидеть радоваться самому себе

Да, как способ борьбы с несознательными юзерами это не поможет...
Старый 30.07.2009, 00:00
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
GadenbIsh, неа (не я).
Hellfim добавил:
Wolverine, да я всмысле, что вообще бредовая идея. Причем здесь опыт? =) У меня его вроде достаточно.
Старый 30.07.2009, 00:01
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Hellfim, эта идея (не стану называть ее бредовой, ибо толк все-таки есть) никому не мешает как минимум, поэтому и убивать ее не стоит
Старый 30.07.2009, 00:03
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Wolverine, кулдаун конечно гуд, но есть и минусы, например тебе придется выбирать поставить "+" красавчегу) или "-" какофлудеру...
Старый 30.07.2009, 00:04
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Demob, 2 минуты норм. Да и мне вряд ли придется выбирать, я не буду этим заниматся (редко и, скорее всего, только в "+")
Старый 30.07.2009, 00:06
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Неадекватному юзеру никакой минус не поможет, да и все равно ему, а нормальному будет приятно, вот и выбирай.
Старый 30.07.2009, 00:06
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Demob, необязательно же каждый пост оценивать, никаких неудобств нет
Старый 30.07.2009, 00:07
zibada

offline
Опыт: отключен
не вижу смысла в кулдаунах.
если во всех постах темы стоят минусы, понятно, что их принимать во внимание не следует.
при реализации бонусов опыта такие голоса будут получать околонулевой вес автоматически, никому не надо вручную выискивать таких любителей нажимать все подряд.
Старый 30.07.2009, 00:12
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
имхо, бред, я против, я искрене надеюсь что ввести оценки это не окончательное решение
Старый 30.07.2009, 00:49
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
J, нифига не бред, нормальная фича... ее конечно до конца продумать нужно и т.д. но из этого может получится действительно убер уникальная вещь... ну это конечно мое ИМХО=)
Старый 30.07.2009, 00:55
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
J, поддерживаю.
Старый 30.07.2009, 00:57
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
многие видят в этом эдакую забавную штукенцию, как с новой медерн вещью, поиграют и выбросят и никому она не будет нужна, показательность оценкок будет со временем только ухудшатся будет расти беспридел и со временем скатится в жо

Отредактировано J, 30.07.2009 в 01:06.
Старый 30.07.2009, 00:57
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Hellfim, J, ну я думаю, если администрация сделало это, значит на это у них есть свои планы, они же плохого форуму не накрутятXDD... И весь беспредел, я думаю, тоже будет контриться администрацией)
Старый 30.07.2009, 01:10
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Demob, адменистрация и ее представители это не боги (прости меня штук...)
ВСЕ что не подвержено контролю и постоянной поддержке со временем падет, юзеру доверять нельзя
оценки за любой пост это очень хаотичная масса которую нельзя контролировать т.к. отдавших оценок в среднем за минуту будет очень много
во первых если и водить такую систему то нужно продумать такой вериант к которому соответствовала бы проверка и согласие с каждой оценкой любого модера, также как-нибудь психологически или физически уменьшить количество выдаваемых оценок, чтобы за каждый пост не бросать как ты к нему относишся, а толкьо если требует того ситуация
Старый 30.07.2009, 01:12
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
J:
Demob, адменистрация и ее представители это не боги (прости меня штук...)
ВСЕ что не подвержено контролю и постоянной поддержке со временем падет, юзеру доверять нельзя
оценки за любой пост это очень хаотичная масса которую нельзя контролировать т.к. отдавших оценок в среднем за минуту будет очень много
во первых если и водить такую систему то нужно продумать такой вериант к которому соответствовала бы проверка и согласие с каждой оценкой любого модера, также как-нибудь психологически или физически уменьшить количество выдаваемых оценок, чтобы за каждый пост не бросать как ты к нему относишся, а толкьо если требует того ситуация
Уважаемый Jon, Cоветую почитать тему=)
Мы тут как бэ и думаем как контролировать "баловство"(ну типа создание кулдаунов, ограничений и т.п)
Старый 30.07.2009, 01:17
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
!:
возможно, от оценки сообщения будет зависеть количество опыта за него.
тогда наврятли кто то когото будет оценивать
Старый 30.07.2009, 01:18
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Demob
Мы тут как бэ и думаем как контролировать "баловство"(ну типа создание кулдаунов, ограничений и т.п)
уважаемый Demob, советую почитай мой пост сначала, я говорю про человеческий контроль, чем меньше в системе физических ограничений и если она нормально работает тем лучше
J добавил:
в любом случае, обычная система репутаций как например на компах - в разы лучше
Старый 30.07.2009, 01:21
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Я предлагаю сделать, чтоб юзер сам выбирал, перед ПЩением - добавить голосовалку или нет.
Старый 30.07.2009, 01:24
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
ScorpioT1000, а кстати +1.
Старый 30.07.2009, 01:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.