XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Запросы на инвайты в данной теме запрещены, только через личные сообщения или иные виды связи. Нарушения будут тереться, а авторы получат предупреждение.

 
Харун Креймер

offline
Опыт: 285
Активность:
несмотря на то что указаны очень маленькие требования у игрушки, мой дряхлый комп ее не осиливает... луший пинг хостов был 60 ((( зато могу сказать что игрушка порадовала, она значительно лучше доты и несравненно лучше выглядит! Так что дотерам must have!!! разобраться в игре легко, играть интересно... но лучше я продолжу работать над своей картой! :D
Старый 05.08.2009, 19:36
4ipolino

offline
Опыт: 529
Активность:
Есть 2 инвайта, кому надо пишите в пс. Насчет самой игры: играю уже 5 дней, все нравится, правда с предметами досихпор разобраться немогу =\ Слишком уж там мелкие иконки и запоминаются фигово =)
Если кто хочет сыграть пишите, ник - Chipolino
Старый 06.08.2009, 20:19
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Харун_Креймер, Ключик то у меня есть!Есть еще 3 ключика!Коу нада, давайте мыло, только в ЛС!Кину!
Старый 07.08.2009, 00:13
Харун Креймер

offline
Опыт: 285
Активность:
есть 3 инвайта. писать в приват.
Старый 07.08.2009, 17:58
Bananzo

offline
Опыт: 546
Активность:
Ranger21
Совершенно несогласен про дисбаланс все герои очень сбалансированы просто некоторые не умею играть ими, например когда я играл Мадмэном заработал 11 десов и 2 кила, а потом челу он выпал и он до конца игры заработал 16 килов и 0 смертей. Там всё хорошо продумано просто нужно правильно играть и помнить что ненадо танковать магом и тд.
Нащёт игры, она очень пондравилась, если доту я терпеть не могу то в эту игру рублюсь каждый день по 2-3 партии, новый движок безусловно пошёл на пользу, да поначалу было сложно разорбратся потом поставил руский язык все арты пропалил и теперь нормально играю и уже знаю что кому собирать. Имхо игруха МАСТ ХЕВ!
Старый 07.08.2009, 18:16
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Bananzo, Ну вот я не считаю героя Voodoo каким-то выдающимся... абилки для саппорта у него слишком слабые, сам он слабый, лишь только ульт может помочь команде убить кого-нибудь.
Достаточно глянуть на статистику - в каждой второй игре кто-нибудь выбирает Thunder'a (Местный зефс). И обычно команда с этим зефсом выигрывает.
Нимфа - отдельный разговор, маленькая, слабая, но есть два плюса - ТП всех и возможность кидать стан по массе на расстояния.
А так там маловато героев и так, некоторые явно стали сильнее из-за особенностей этого движка.
PS: Лучше играть с английским, так намного легче ориентироваться, а руссификация здесь не нужна.
Магом танковать не надо, но маг должен уметь взамен что-то делать, а не пытаться ударить кого-то своей хиленькой атакой. :P Мадмэна не видел. Но вуду меня жутко разочаровал. :P
Старый 07.08.2009, 18:25
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Ranger21,
Да, местный зевс и лина рвут не хило. В доте у лины есть задержки при касте, из-за анимаций, как и у зевса. А тут мгновенно.
Старый 07.08.2009, 19:12
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ranger21
~Bananzo, Ну вот я не считаю героя Voodoo каким-то выдающимся... абилки для саппорта у него слишком слабые, сам он слабый, лишь только ульт может помочь команде убить кого-нибудь.

Достаточно глянуть на статистику - в каждой второй игре кто-нибудь выбирает Thunder'a (Местный зефс). И обычно команда с этим зефсом выигрывает.

Нимфа - отдельный разговор, маленькая, слабая, но есть два плюса - ТП всех и возможность кидать стан по массе на расстояния.

Магом танковать не надо, но маг должен уметь взамен что-то делать, а не пытаться ударить кого-то своей хиленькой атакой. :P Мадмэна не видел. Но вуду меня жутко разочаровал. :P
Вуду Джестер - мой любимый герой, он просто убийственен. Я ему ульт вообще качаю только когда ничего, кроме плюсов, не осталось. Когда я им играю, у меня больше всех убийств в команде. Надо играть уметь.

Я играю либо на сд либо на ар, и там и там зевса не так то уж и просто выбрать.

У нимфы мощный хил(аналог паладина, только по области) и неплохой поддерживающий бафф.

А меня жутко разочаровал ты после таких выражений в сторону Вуду Джестра. Он убивает врагов и спасает жизни друзей.
Старый 08.08.2009, 18:51
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
House_MD, Уговорил, потренируюсь им играть, может быть ошибаюсь.
Так нифма мне понравилась как саппорт))
Старый 08.08.2009, 21:01
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Главная его фишка - третий скилл.
Я им однажды шмальнул и убежал(еле живой был), а потом к своему удивлению открыл, что я поставил трипл килл х)
Старый 08.08.2009, 21:19
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
House_MD, Аааа... блиннн
я не про вуду жестера... это дотовский герой, он в доте есть... да, хороший.
Я про Puppet Master, вот он без грамотной команды - абсолютно бесполезен.
ставишь ульт-вард, а этот вард всё равно никто атакует и всем по фигу, все бьют героя.
А ведь вард принимает на себя больше дамага, чем герой...
Просто никто о нём ещё толком не знает... вот и не понимают что за герой.
ну он может форсить врага атаковать своих союзников... + замедлялка ничего так.
А вот его пассивка как у шторма из доты (после 5 ударов - разряд), но более мощная, чем у шторма из доты. (Она зависит от родной атаки и работает как крит+сплэш работающий от родной атаки, в варике такой лаффы зависящей от итемов нету)
То есть фактически предметами из него можно собрать дамагера. xD
Но хз... я бы на их месте поменял этот крит ему и дал бы ему ещё один дисабл или synergy для всех абилок, как у кробелус в доте.
+ к длительности всех кукол, + к особенностям кукол, + уменьшение стоимости маны или уменьшение кулдауна для ульта. Жаль местный агханим не усиляет этот ульт. Кулдаун бы убрать такой огромный.
А то жесть... абилка на одну цель, легко профукать и кулдаун 120+ сек.

Отредактировано Ranger21, 10.08.2009 в 19:52.
Старый 10.08.2009, 19:47
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Ranger21, ты не шаришь, кукловод рвет всех. Собирай его в дд, качай пассивку (упор на пассивку)+ первую. Насколько я знаю куклу можно бить самому. Когда будут свободные скилпоинты качай вторую.
Старый 10.08.2009, 21:26
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Hellfim, Он не катит таким ДД из-за его уязвимости к дамагу.
Тебе в нормальной битве никто не даст бить куклу самому.
Играть надо в серьёзных играх, а не где дают расслабляться.
Хах... статы не полезнее, чем 2ая абилка.
Ну пабберы все такие "эгоисты"
:)понимаю
Старый 10.08.2009, 21:28
mcGiG

offline
Опыт: 52
Активность:
Играл, прикольная игрушка. Конечно много чего из доты, но графика для 300мб норм)
Если у кого то нету ключа, могу кинуть, обращайтесь в лс
Старый 10.08.2009, 22:10
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Паппетных дел мастер вообще жжот =)
Ему главное урон+аттак спид.
Главное держаться подальше от вражеских дамагеров(благо, в этом деле очень помогают первый и второй скиллы). А ульт ему очень прилично усилили после патча. И да, кукла эта умирает за пару ударов, так что вполне отлично её мочить самому.
Старый 11.08.2009, 00:17
RASTA

offline
Опыт: 10
Активность:
Очень прошу дайте плиз ключик к Heroes Of Newerth!!!! мыло: rasta759@gmail.com
Буду очень благодарен!!!!! В доту играю 5 лет, сгораю от любопытства!!!
Старый 27.09.2009, 22:23
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
RASTA, отослал.
Старый 27.09.2009, 23:06
DeXalildeR

offline
Опыт: 10
Активность:
Hellfim, а есть еще инвайт к Heroes Of Newerth? а то что-то мои поиски не могу увенчаться успехом никак=\, если можете помогите плиз, буду до крайности признателен, dexalilder@gmail.com
Старый 02.10.2009, 02:23
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
agentex,
Heroes of Newerth is currently in a CLOSED testing phase. To participate in the beta test, you must have received a beta key.
??
Старый 02.10.2009, 12:24
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
хм странно. почему тогда онлайн резко подскочил последние недели
кому нужны инвайты говорите у меня их полно
Старый 02.10.2009, 12:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.