XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Shephard
Mods lover, mods creator
offline
Опыт: 3,158
Активность:
Эмм, я нехочу заниматься своим личным проектом, давайте кому нужен участник, я)
Старый 17.06.2009, 23:38
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Shephard Увы, брат. ты остался один. Адын, савсэм адын.
Старый 18.06.2009, 13:01
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Shephard
Мне формально помощь не нужна но может тя заинтересует хоррор ( возможно стэлс элементы)
Я так уровни делать пытаюсь, префабы гоню, отрабатываю некоторые возможности.

http://www.moddb.com/mods/fire-zone
Старый 18.06.2009, 16:04
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Сейчас занимаюсь своим проэктом.(The Punisher-War Zone).нужны моделеры,аниматоры и маперы.и да один вопрос на засыпку,в какой именно вид dds нужно сохранять текстуру полоски здоровья,что игра читала альфа-канал.а то везде dxt5 а тут нет.заранее спасибо.
мой мод можно увидеть здесь
Старый 26.07.2010, 08:58
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
На западном форуме ещё один чувак делает мод на эту же тему =)
Вот ролик, как видите выгодно отличается присутствием модели Карателя.
Старый 26.07.2010, 10:32
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Именно по этой причине я и ищу моделеров(перерисованый макс смотрица хуже знаю.),аниматоров(чтоб была норм анимация казней,а то стандартная неоч смотрица) и маперов(тут все ясно)))))))))
Старый 26.07.2010, 11:20
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Шансы найти всех этих людей сейчас оч малы, у него тоже вроде карт не планируется
Старый 26.07.2010, 11:47
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity, а что ты умееш и чем сейчас занят?
Старый 26.07.2010, 11:50
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Почти ничего, разве что привязывать модели. Поэтому и говрю что сложно найти когот умелого)
Старый 26.07.2010, 12:12
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Привязывать модели,это прописывать их в игру? или конвертировать?
Старый 26.07.2010, 13:09
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
И то и другое, там же просто необходимо соединить всё с костями мп2.
Насчёт моделей - вот посмотри эту темку, там есть несколько солдат. maxpayne2.levels4you.com/forum.l4y?do=view&t=230888
А касательно самого Фрэнка - в принципе ходит по сети модель рипнутая из первой игры по Паншеру, но опять же она используется в текущем моде. Могут возбухтеть на тебя создатели.
Старый 26.07.2010, 13:28
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
я в основном занимаюсь кодингом.и так арты в менюшке,hud'е перерисовка стандартных скинов.(уже готовы более реалистичная балистика,пули например подвержены гравитации и пробивают непрочные материалы.также возможность карать врагов(анимация пока стандартная,но надеюсь это временно)уже есть новые пушки,и часть моделей(пока берем из других модов с указанием копирайта))
Старый 26.07.2010, 15:22
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, тебе нужно заняться чем-то более серьёзным, чтобы привлечь людей к себе в команду.
Старый 26.07.2010, 16:41
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
HITMAN0586, чтобы сделать что-то серьезное нужна команда.все моды с чего-то начинались.
Старый 27.07.2010, 10:52
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Думаю, он подразумевал, что сейчас всем, как правило, гораздо интереснее мапперы, моделлеры и спецы по партиклам.
А вообще врятли опытного человека с хорошими навыками так легко заинтересовать сторонним проектом, он скорее сам будет делать мод на интересующую его тему.
Старый 27.07.2010, 11:10
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
AntiEvil, ты меня не понял. ТЕБЕ нужно заняться чем-то более серьёзным. Все серьёзные моды начинались с того, что лидер команды создавал что-то весомое (не просто меню арты, HUD, замену пушек и кодинг).
Старый 27.07.2010, 18:17
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Понравились некоторые моменты из трейлера. Также имеются хорошие модели. Наконец-то главный герой похож на Фрэнка Кастла! Только я здесь опять не вижу новых карт, а это не есть гуд. Основа мода - это маппинг, а многие Макс Пейн-модмейкеры этим заниматься не желают. Если честно, то меня подзадолбали моды, где нет никаких новых карт! А есть только лишь изменённое меню, нагло спёртые модели персонажей и оружия. И больше ничего! Неужели так трудно сделать мало-мальски играбельную карту???
Старый 28.07.2010, 01:38
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Mark_Bernet, действительно. По-моему, создавать новые уровни гораздо интереснее, чем заниматься кодингом например.
Старый 28.07.2010, 06:54
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
кстати в основном моды деляца на 2 категории 1-меняют интерфейс,анимации,модели,геймплей и т.д.
2-новые уровни.
почему редко совмещают и то и другое (из таких модов только EQGunkatas v3.0 припоминаю)
AntiEvil добавил:
Bender_Bending, если я говорю что мне нужна помощь,это еще не значит что помогающие будут делать все за меня.помогать тоже можна по разному,не только созданием уровней и анимаций,но и просто делица опытом,советами,здравой критикой в конце-концов.обращаюсь сюда, т.к. тут люди явно тменя по опытней есть.например глупейший вопрос как при создании уровня задать поведение AI,в статьях по маппингу для Макса2 из игромании я этого не нашел.
P.S.
на скрины с ModDB не смотрите мод уже выглядит немного иначе
Старый 28.07.2010, 19:42
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
И в официальном туториале по Maxed 2 от Ремеди этот вопрос тоже ОЧЕНЬ конкретно рассмотрен.
Старый 28.07.2010, 22:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.