XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Цитата:
Rush_ имхо надо выкладывать на всеобщий суд ибо то что друг оценил хорошо, модмейкер может оценить по-другому


Ну значит джек н очень умный и не понимает что когда он открыл в 5 раз WE и зделал мапу за 30 минут, её не стоит выкладовать кому-то на обозрение
Старый 20.06.2009, 12:54
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Цитата:
Причина заслать отряд появляется тогда,когда возле замка находят 1500 трупов.

АХАХАХАХА, порвался. Считали что ли?!
Цитата:
13 Отряд-военное подразделение состоящее из Смерти,Космопеха,Снеговика,Островетянки,Боевого дроида и спейназовца.
Что это за шоу дураков? ОстровИтянка - эт типа у робинзона крузо пятницу отобрали в военокомате? Спейназовец - это типа шпейон специального назначения? ОМГ.

Странно видеть снеговика в Аду. У сатаны теперь не жарко?! И как я понял этот чудо отряд призван нести нам смех и радость на протяжении всей миссии или этой я надеюсь, не закончевшейся кампинии, раз у них такой жесткий набор отряда. Треш.

Вообщем скрины сразу повернули мои глаза в обратную сторону, описание убило, ставлю конвейеру 1 из 10, за то что была проделана какая никакая но работа.
Старый 20.06.2009, 15:51
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Ну вот, ещё один заброшенный проект.
Старый 20.06.2009, 15:53
LineAge
Попрошу тут мне не ляля!
offline
Опыт: 163
Активность:
Цитата:
Рельеф можно сказать отсутствует, я такой делал когда впервые открыл WE. Импорт вообще лишний. Итог - тупая и неинтересная карта сделанная за пять минут.


А с чего ты взял что за 5 минут? может он её 4 дня делал?))))))))))))))))))
Старый 20.06.2009, 15:58
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Забейте гнать....снеговик рулит =)) Вот если-бы он посидел хотя-бы недельку за мапой, может адских снеговиков и дроидов мы бы не увидели, но зато увидели-бы что-то новенькое=)
Старый 20.06.2009, 16:44
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Пам-парапам,проект закрыт из-за некачественности.У меня уже есть идеи насчёт новой кампании.На этот раз без юмора.
Старый 26.06.2009, 18:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.