XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Будем ждать Assassin's Creed II?
Да 32 66.67%
Нет 5 10.42%
"Меня терзают смутные сомнения..." (Ц) 7 14.58%
А что это за игра такая? 4 8.33%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Hellfim, скрины и поподробней что внутри колекционки?
Старый 10.03.2010, 16:33
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Скрины чего конкретно?
А внутри:
  • Диск с игрой
  • Диск с саундтреком
  • Диск с видеоматериалами (дневники разрабов, Assassin's Creed: Lineage, видео о том, как снимался фильм, слайдшоу из самых красочных моментов игры)
  • Руководство
  • Художественный альбом в твердом переплете с артами и эскизами. Иллюстрации врагов, союзников, с пояснительным текстом.
  • Оловяная фигурка Эцио.
  • Ключ на доступ в 3 секретных локации (правда я пока хз как его юзать, в меню ввел, в чем разнице пока не заметил -.-).
Старый 10.03.2010, 16:41
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Hellfim:
Скрины чего конкретно?
игровые. Виды на местную красоту
Старый 10.03.2010, 16:43
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
BLOOD_ELF, Понимаешь эта защита хоть работает, она же не призванна покосить все ряды пиратов, а лишь сбавить волну наплыва контрафакта, затем выпустится патч убирающий интернет игру, просто люди ни как не поймут, что возможно это новый виток на рынке PC и что если защита будет работать, то к нам будут не "боясь" портировать шедевры с приставок, которые щас гордо носят "эксклюзивность" той или иной платформы, ну что ж это выбор каждого.
Старый 10.03.2010, 19:06
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Скрины будут чуть позже. Хотелось бы ещё добавить про экономическую систему: она говно.
Ибо все что требуется - собирать все сокровища (сундуки с золотом), а потом спускать все бабло на виллу. У меня сейчас 120к фолианов +на вилле ~60к, и идти туда забирать мне совершенно не хочется, ибо итак некуда девать.
Теперь насчет доспехов: не заметил от них особой пользы (мб слабо смотрел =)), в общем они только вид меняют. Но самые классные, разумеется доспехи Альтаира. Черный цвет идет Эцио =)
Старый 10.03.2010, 20:34
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
А вот и скрины:
» открыть

Проход через охрану

Подходим
Кидаем дымовую шашку
Двух зайцев одним махом!
Громилы на закуску.
Разоружаем и убиваем одного, ну а с его огромным топором и первый рубится на ура!
Hellfim добавил:
Ах, да, здесь я в доспехах Альтаира, в определенных ракурсах он мне почему-то напоминает Артаса из ролика за альянс в РоКе.
Старый 11.03.2010, 22:24
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Hellfim, они повышают жизни и каждый имеет свою прочность. (Ну они же ломаются)) )
Irange добавил:
Кстати про защиту - я играю на боксе и не парюсь. Он через стим. И ,Король лич, поправь первый пост плиз)) Во - первых я играю с русской озвучкой и интерфейсом. Есть два вида оружия, это: Основное и Второстепенное. Чем же они различаются? Основное всегда при герое, и его можно достать в любой момент. А второстепеное отбираешь у врагов. К второстепенным относятся: топоры, булавы, копья, мечи, алебарды. И меча не две разновидности, а намного больше.
Старый 11.03.2010, 23:31
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Основное тоже может быть булавой, и вроде бы молотком (PC версия), его нужно купить и оно на вилле потом.
Старый 11.03.2010, 23:50
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Скрины норм. Чёрный костюмчик хорошо смотрится. Управление вижу как и в прошлой части (хорошо у меня есть геймппад) ждём кряка
Старый 12.03.2010, 03:00
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Sakh_badboy, на самом деле не совсем. Там ещё выскакивает менюшка для выбора оружия. Бтв, как с геймпадом играть? Я себе купил, но с ним нифига неудобно...
Старый 12.03.2010, 11:59
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Hellfim:
Sakh_badboy, на самом деле не совсем. Там ещё выскакивает менюшка для выбора оружия. Бтв, как с геймпадом играть? Я себе купил, но с ним нифига неудобно...
можно настроить всё на отлично. Плюс есть хорошая прога которая имитирует кнопки на клавиатуре когда нажмеш их на геймпаде. (очень подробная настройка)
Старый 12.03.2010, 12:26
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Смотря какой геймпад, если Xbox то нормально играется)
Старый 12.03.2010, 12:26
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Как бы просто опять порт с Приставки. она для геймпада предназначена. По интерфейсу видно (4 кнопки верху,так же как и в прошлой части.Для меня кстати удобно)
Кстати так и осталось верхняя\нижняя стойка?
Sakh_badboy добавил:
GreateAccauntX:
Смотря какой геймпад, если Xbox то нормально играется)
У меня Sailtek P3200 по форме как от Xbox360. а настраивать можно при помощи проги Xpadder Я даже вар настраивал 0_0
Старый 12.03.2010, 12:30
Irange
Осторожно! Ублюдок!
offline
Опыт: 4,115
Активность:
Hellfim, ну вроде да))
Старый 12.03.2010, 18:35
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
и так карк на ПС версию уже есть, я его уже скача, но он еще не полный, я могу бегать по городах, но не исполнять гл квестов, ибо выскакивает Белый экран
Старый 12.03.2010, 18:42
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
А как вы думаете,зачем создатели сделали игру так,чтобы в нее можно было играть только при включенном интернете?Ах да,забыл спросить:влияет ли скорость инернета на производительность игры?
Старый 13.03.2010, 10:56
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Kakashi23:
А как вы думаете,зачем создатели сделали игру так,чтобы в нее можно было играть только при включенном интернете?
Чтобы покупали лицензию.
Kakashi23:
влияет ли скорость инернета на производительность игры?
на скорость сохранения игры и всё. может я ошиюаюсь
Старый 13.03.2010, 11:07
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Sakh_badboy, ты уверен?
Старый 13.03.2010, 11:20
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Kakashi23, не влияет. Ещё раз повторюсь: для комфортной игры скорости 64кб/сек без разрывов на линии будет более чем достаточно.
Hellfim добавил:
У меня геймпад ExeO Proaction, купил специально к ассасинс криду 2. Проблема в том, что бегать неудобно...
Hellfim добавил:
Пойду посмотрю этот xpadder
Старый 13.03.2010, 15:04
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Sakh_badboy:
Кстати так и осталось верхняя\нижняя стойка?
Кто нить ответе на вопрос
Старый 13.03.2010, 15:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.