XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Demob
куча детской тупости в одном посте
Аффтар - адский неадекват. Киллинг Флур был создан задолго до л4д, просто увидел мир как полноценная игра он после неё.

1)И что? Трипвайр достаточно успешны для "группы, работвашей над модами для ут2004". КФ не первый их мод, удостоившийся собственной платформы. А это уже не пустой звук.

Патроны? В особенности игры? К чему ты это? Я проводил сравнительный анализ двух игр.

Судя по твоему изречению в адрес монстров, сложностей и оружий, ты не играл выше "легко", дольше пяти минут, и больше 1го игрока на сервере.

Почему я не услышал от тебя ни одной л4дшной фишки?

Сварка: Я говорил не о оригинальности, а о наличии. И не забывай, что кф оригинал был создан в 2004 году.
Зед-тайм: Да-да, конечно, зато очень помогает. Скромно, но со вкусом.
Точечные повреждения: они есть везде. В л4д нет такой расчленёнки. Во-первых, обычые зомби умирают с 1-2ух выстрелов куда угодно. В голову - так тем-более труп. Ты-бы вчитался в то, что я писал. А твоя фраза о прицеле говорит только о том, что ты абсолютно ничего не понимаешь в играх, кроме "крутой графики" и "звука". Вспоминается кабинет геймера.

Автора сделали отличную графику для таких низких системных требований.

В общем спорить с тобой нельзя, твои интеллектуальные способности просто ниже((((

Цитата:
Сообщение от namelezz
Ну нифига себе. А в l4d игра сама это делает.
КФ тоже сама делает(притом вполне разумо, опираясь на множество факторов). Разница в том, что в кф перед началом можно самому всё настроить так, как хочешь, а в л4д - нет.

House MD добавил:
Цитата:
Сообщение от namelezz
Нужно продержаться как можно большее количество времени. Ок?

Ну молодец, что тут скажешь.

Одно зависит от другого.
Опять фейл. Время не важно. Важно, чтобы к концу волны оставался жив хотя-бы один человек из команды.

А вот нафиг ты язвишь? Сам ведь рассказывал про свои эмоции при игре с друзьями. Ненавижу таких людей.

Никак не зависит. В кф для нормальной игры нужно 6 человек, а это вполне может быть дружеский круг.
Старый 01.08.2009, 18:36
VaL
Жду WOW Cataclysm
offline
Опыт: 1,204
Активность:
А на арбалет гнать ненадо.... Мощнейшее оружие в умелых руках
Старый 01.08.2009, 18:48
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
VaL, Да я шарп и юзаю арбалет и винтовку сильнейшие штучки!
Старый 01.08.2009, 18:57
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Опять фейл. Время не важно. Важно, чтобы к концу волны оставался жив хотя-бы один человек из команды.
Хватит уже к словам придираться, блин.
А вот нафиг ты язвишь? Сам ведь рассказывал про свои эмоции при игре с друзьями. Ненавижу таких людей.
ГДЕ там написано что у меня были такие эмоции. Нет конечноно они были, но я имел ввиду среднестатистического игрока.
Никак не зависит. В кф для нормальной игры нужно 6 человек, а это вполне может быть дружеский круг.
Ну круто. Но мне вот не найти тех 6-ти человек, которые с радостью согласяться играть в эту игру. Поэтому для меня количество активных игроков это показатель.

Отредактировано namelezz, 01.08.2009 в 19:39.
Старый 01.08.2009, 19:16
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Арбалет - единственное, что способно убить Скрейка одним выстрелом(но нужен перк снайпера уровня так третего), а Скрейки с патчем 1004 стали вторыми по опасности, после Флеш Паундов. Также арбалет бьёт насквозь, что тоже эффективно против толп слабых монстров. Кстати, только у арбалета есть оптический прицел(огромное преймущество перед сиренами). Кстати, снайпер 3го уровня с арбалетом может убить Флеш Паунда за 2 метких попадания в голову(второе, правдо, сделать проблематично так, как после первого он приходит в ярость. с другой стороны, если выстрел в голову не свёл его с котушек, значит выстрел небыл таким метким).

House MD добавил:
Цитата:
Сообщение от namelezz
Хватит уже к словам придираться, блин.

ГДЕ там написано что у меня были такие эмоции. Нет конечноно они были, но я имел ввиду среднестатистического игрока.

Ну круто. Но мне вот не найти тех 6-ти человек, которые с радостью согласяться играть в эту игру. Поэтому _для меня_ количество активных игроков это показатель.
Хватит всё искажать, блин!

Ты говоришь, будто разговор шёл о чём-то другом.

Дивный ты. Да заходишь на гарену в первую европейскую комнату, создаёшь и у тебя волне к третей уже фулл сервер.
Старый 01.08.2009, 19:19
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
House_MD, с 2 раз возможно если вы находитесь подальше от флэша я 2 уровень с арбалет в голову бомбашил много но что то он не подыхал , арбалет хорошо простреливает через монстров и невидимок оптикой кул видеть но патронов мало и очень дорого, по этому я юзаю ружья
Старый 01.08.2009, 19:19
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Как я уже упоминал выше, попадание по лысине или по уху в кф не считается хедшотом(явный признак того, что ты попал в голову - ярость, если он не разозлился - то только прочесало). Два точных попадания в голову убивают Флеш Паунда - проверено лично мной. Ружья хороши на ранних волнах, но задача снайперов в том, чтобы аннигилировать мощных противников(ФлешПаунд, Скрейк, Сирена, по возможности Блоаты и Горфасты, но они не основные), пока они не дошли до команды и не причинили вред. Преймущество арбалета именно в этом - оптика+возможность убить любого, кроме Флеш Паунда, одним выстрелом.
Старый 01.08.2009, 19:33
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Хватит всё искажать, блин!
А разве смысл KF это не отстреливаться, на одной карте от монстров? Как-раз это я имел ввиду, просто не так выразил.
Ты говоришь, будто разговор шёл о чём-то другом.
И смысл его продолжать тогда?
Дивный ты. Да заходишь на гарену в первую европейскую комнату, создаёшь и у тебя волне к третей уже фулл сервер.
Забей. Ты уже куда-то не туда ушёл.
Вообщем спор не хочу продолжать, а то некоторые воспринимают мои слова как камень в огород KF.
Старый 01.08.2009, 19:45
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
House_MD, странно я помню что стрелял точно в голову мб задел канешн, ну то что он простреливает супер так как целясь в сирену допустим можно не целиться ей в голову а в ногу тогда 1 стрелой убить ещё кого-нить за ней
Старый 01.08.2009, 19:48
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от namelezz
А разве смысл KF это не отстреливаться, на одной карте от монстров? Как-раз это я имел ввиду, просто не так выразил.

И смысл его продолжать тогда?

Забей. Ты уже куда-то не туда ушёл.
Смысл кф в том, чтобы выжить самому и не дать умереть напарникам. К чему в твоём предложении абсолютной ненужный кусок "на одной карте"?

Смысла небыло изначально, но ты зачем-то продолжаешь.

Да всё туда я ушёл, ты просто не можешь ничего противопоставить, вот и всё.

House MD добавил:
Цитата:
Сообщение от Rush
~House_MD, странно я помню что стрелял точно в голову мб задел канешн, ну то что он простреливает супер так как целясь в сирену допустим можно не целиться ей в голову а в ногу тогда 1 стрелой убить ещё кого-нить за ней
Проблема в том, что выстрел стрелой сирене в ногу её не убьёт.
Старый 01.08.2009, 19:51
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
House_MD, жизнью партёра можно рискнуть ради удачи на раунде, потом деньжать дать и всё
Rush добавил:
Rush:
ногу её не убьёт
разве
Старый 01.08.2009, 19:53
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Rush, бывают такие случаи, что денег банально нет, а потерянное имущество оценивается суммами далеко за 2000(особенно, если усопший - саппорт специалист).
Сирена не настолько слаба, чтобы умирать от выстрела арбалета в тело. Арбалет очень слаб при обычном попадании, но смертелен при выстреле в голову(фактически, от обычного попадания арбалетом умирают только клоты, сталкерши и краулеры).
Старый 01.08.2009, 19:58
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Смысл кф в том, чтобы выжить самому и не дать умереть напарникам. К чему в твоём предложении абсолютной ненужный кусок "на одной карте"?
Ты опять к словам придираешься?
Смысла небыло изначально, но ты зачем-то продолжаешь.
Ты тоже продолжаешь.
Да всё туда я ушёл, ты просто не можешь ничего противопоставить, вот и всё.
Ага. Я начал говорить что если в игру играет мало народу, то это не делает её элитной. Ты закончил гареной и друзьями.
Старый 01.08.2009, 20:29
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от namelezz
Ты опять к словам придираешься?

Ты тоже продолжаешь.

Ага. Я начал говорить что если в игру играет мало народу, то это не делает её элитной. Ты закончил гареной и друзьями.
Конечно.

Я - это понятно, я спорить люблю. А вот ты зачем?

А кто-то говорил, что она элитная из-за меньшего количества подписчиков, чем в л4д? Так мало того, ты начал отстаивать свою точку зрения - мол мало играет, значит отстой. Вот и докатились.
Старый 01.08.2009, 22:10
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
House_MD, да пиши че хочешь... и если тебе как нибудь станет интересно, открой ка Игроманию или зайди на АГ(или какой-нить другой игровой рессурс) и посмотри что "незнающие" люди говорят о КФ и о Л4Д... я думаю они будут со мной на 100% согласны и тоже скажут, что КФ-уг...

Отредактировано Demob, 01.08.2009 в 23:16.
Старый 01.08.2009, 23:05
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Бох ты мой, доверять "Игромании", это всё равно, что доверять человеку, который обещает тебе прыжок с крыши без парашюта безопасным.
Старый 01.08.2009, 23:17
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Demob
~House_MD, да пиши че хочешь... и если тебе как нибудь станет интересно, открой ка Игроманию или зайди на АГ(или какой-нить другой игровой рессурс) и посмотри что "незнающие" люди говорят о КФ и о Л4Д... я думаю они будут со мной на 100% согласны и тоже скажут, что КФ-уг...
При биопсии серого вещества данного вещества обнаружено небыло.
Старый 02.08.2009, 00:11
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ranger21:
Бох ты мой, доверять "Игромании", это всё равно, что доверять человеку, который обещает тебе прыжок с крыши без парашюта безопасным.
Но факт остается фактом. Оценки у л4д выше и игроков больше.
Старый 02.08.2009, 00:30
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Sp3ll, ну ты туговат Дзирт всё уже сказал
Старый 02.08.2009, 00:32
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Все все уже сказали еще на первой странице. Остальное это флуд.
Старый 02.08.2009, 00:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.