XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Sp3ll, 3. Фейл, ты играл на нубской сложности...
  1. Это эпик фейл самого сурвивала, так как "Возможность играть за зомби" не красит игру про выживание. (но + для маркетинга офк)
  1. Видимо ты не видел карты для киллинг флур.... и видимо ты не видел карт без торговцев... и видимо ты вообще играл в киллинг флур от силы час без интереса. "Тупо отстреливая зомби" ты убьёшь себя и всю комманду чёрту.
Всё, хватит спорить, просто противно видеть не правду. :P
Старый 29.07.2009, 01:52
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Почему то напомнило Painkiller O_O
Старый 29.07.2009, 04:57
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ranger21,
Зорким глазом можно увидеть похожесть в кое-чём, но разность их только в графике и направленности для разных аудиторий. И всё....
Ну дак и говори что valve спёрли.
Вальфе сделала попсу просто. :)
То что в KF играет полторы калеки не делает её элитной.
Это эпик фейл самого сурвивала, так как "Возможность играть за зомби" не красит игру про выживание. (но + для маркетинга офк)
Чушь. Дополнительный режим игры ,к тому же который в чём-то лучше обычного кооператива, не может испортить игру.
Мне вот интересно, фанаты kf испытывают баттхёрт из-за того что в их игру играет меньше людей чем в лфд? И поэтому начинают нести какой-то бред про плагиат и т.п. Напоминает срач про то как Blizzard крала идею у Game Workshop.
Старый 29.07.2009, 11:27
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Да не сравнивайте вы их! В l4d надо "пробежать" в кф "простоять" в L4d там вирус аля зомби люди а в кф там всяки генераторы аля сумашедший проффесор

Rush добавил:
Цитата:
Мне вот интересно, фанаты kf испытывают баттхёрт из-за того что в их игру играет меньше людей чем в лфд? И поэтому начинают нести какой-то бред про плагиат и т.п. Напоминает срач про то как Blizzard крала идею у Game Workshop


мне обе нравятся плагиата тут нет
Старый 29.07.2009, 12:15
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Ranger21:
Sp3ll, 3. Фейл, ты играл на нубской сложности...
Да видел я и сложные сложности. Просто мясо вроде alien shooter, только от первого лица. Даже тактику придумывать не надо.
  1. Это эпик фейл самого сурвивала, так как "Возможность играть за зомби" не красит игру про выживание. (но + для маркетинга офк)
Играть за зомби это очень оригинальная идея, котроая приносит в свежесть в двадцатитысячную игру про зомби. Версус в л4д не для маркетинга, а для разнообразия. И вообще играть против живых людей в стопицот раз интереснее, чем мясить орды ботов.
  1. Видимо ты не видел карты для киллинг флур.... и видимо ты не видел карт без торговцев... и видимо ты вообще играл в киллинг флур от силы час без интереса. "Тупо отстреливая зомби" ты убьёшь себя и всю комманду чёрту.
Я посмотрел все карты, которые были в игре стандартными, без торговцев там только мутатор. Из интереса я прошел 2 карты на разных сложностях и не увидел там ничего интересного.
И вообще если бы она была лучше л4д, то в неё и народу играло бы больше.
Старый 29.07.2009, 12:23
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Ну да, сравнивать бесполезно, был бы ток в Killing Floor движок Source и побольше физических объектов... было бы веселее :))
Старый 29.07.2009, 12:23
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Rush,
мне обе нравятся плагиата тут нет
Так я то ничё про плагиат не говорю. Мне тоже игра понравилась.
Ranger21,
Ну да, сравнивать бесполезно, был бы ток в Killing Floor движок Source и побольше физических объектов... было бы веселее :))
Графика там нормальная. А физические обьекты наоборот раздражают, по-моему.
Старый 29.07.2009, 13:54
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
namelezz, Не раздражают, им можно найти применение, вот за это мне нравится Source :)
Старый 29.07.2009, 14:33
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
вот за это мне нравится Source :)

соурс не причём всё вопрос геймдизайна... сейчас сделать физику в игре достаточно "просто"... так что скорей это было просто решение не делать так. (что бы избегать лишних (и возможно ненужных) нагрузок и не тока ясно что.)
Старый 31.07.2009, 18:46
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Спелл неадекват. Приведу несколько доводов в пользу КФ:
1)Уровни, таки, вообще один на другой не похожи. Не знаю, кем надо быть, чтобы назвать тесный нижний ярус биолаборатории похожим на открытые, усеянные всякими злаками, поля ферм.

2)Патроны. Как не старайся, в л4д ты найдёшь кучку патронов быстрее, чем высадишь всё, что есть в твоём основном оружии. На любой сложности. (Если, конечно, не будешь стрелять просто так куда попало, и, да, узи - исключение, там действительно быстро патроны кончаются). В кф патроны - действительно проблема, и имеют свойство кончаться до того, как кончатся монстры, так что метко выстрелил - сэкономил себе денег, а, возможно, и спас жизнь кому-то из напарников, а, следовательно, и себе(смерть одного на поздних волнах часто есть вестником гибели всей команды). Да, их тоже можно найти на уровне(как, между прочим, и некоторые виды оружия и броню), но одна найденная пачка патронов - это всего-лишь 1-2 обоймы твоего оружия или пистолета(патроны на котором, кстати, тоже кончаются), может, если повезёт, граната.

3)Разнообразие. Перки(не стоящие на месте), оружие, монстры - всё это вносит чудовищное разнообразие в КФ по сравнению с л4д. В л4д всё, чем различаются персонажи - внешность и голос. В кф-же есть 6 классов-перков, которые обладают разными бонусами каждый и повышают свой уровень с зарабатыванием особых ачивментов, указанных в описании перка. Это уже довольно весомый плюс в графу "тимплей" так, как врядли команда будет успешна, если все шестеро будут берсерками. Ах, ну и, конечно, выбор внешности тоже не скуден. Оружия в л4д - просто лежат, подойди - возьми. И то, выбирать, собственно, неизчего. А в кф игрокам предоставлен целый арсенал(с грядущим дополнением выростающий на два экземпляра, между прочим), притом на каждый товар прийдётся иметь соответствующую сумму, а оружия далеко не однообразные(чего стоит хотя-бы пробел в функциях обычного дробовика и двухстволки, хотя оба они оружия одного класса). Теперь о монстрах: что мы имеем в л4д? Толпа быстрых, умирающих за одно попадание в корпус, внешне слегка разных, по параметрам абсолютно одинаковых "психопатов", погибающая также стремительно, как бегущая к своей жертве(вопрос остаётся в том, кто-же из них жертва?). Правда разбавляется это дело иногда явно слизанным с кфного блоата бумером, хантером, смокером и танком. Ну и ведьмой иногда, мимо которой нужно просто пройти не раздражая. Битвы с этими боссами не затягиваются(танк - исключение). В кф у нас целая армия разнообразных супостатов, кардинально отличающихся друг от друга, и даже самый отстойный, слабый монстр может стать решающим звеном в смерти почти любого игрока(клоты не особо сильны и проворны, но они хватают свою жертву(бтв у берсерка иммунитет к таким обьятьям), а пока игрок неподвижен - он отличная мишень для любого громилы и не только).

4)Сложность: Много, чего меняет сложность в л4д? Урон всех монстров, хп танка, и урон игроков друг по другу, да и только. Да и вообще, в л4д практически невозможно умереть на сложности ниже эксперта. В кф сложность - это все показатели монстров(не только урон), их количество, их интенсивность наступления(да-да, я довольно долго играл на норме, а потом сыграл на сложном при максимальном наборе игроков - и мне норма показалась детской песочницей в сравнении с этим, про суицидал я вообще молчу), возможно даже задет ИИ(не видел, чтобы на норме монстры передвигались в моём направлении зиг-загами, а на сложном начали). Мало того, с каждой волной и каждым игроком это всё дело растёт - чем больше игроков, тем больше монстров и тем они сильней(чего не скажешь про запас патронов у игроков, так, что если присоединился нуб - будет жарко).
А неслаженная, не знающая друг-друга команда, в которой мало, кто догадывается, как нужно действовать в конкретных ситуациях - погибает даже на нормале, не доживая до конца(кстати, у каждой карты есть свой уровень сложности, к примеру легче всего приходится на ВестЛондоне, а вот на Офисе мы даже не норме не смогли дожить до Патриарха).

5)Интересные фишки: здесь гнобить л4д не буду, просто расскажу о интересностях, также вносящих разнообразие в кф.
Для начала - сварка. Двери можно заваривать(причём класс Саппорт Специалист справляется с этой задачей куда лучше остальных), что само по себе плюс к тактической части игры(ибо далеко не все стоит заваривать, а заварив одну, прийдётся её поддерживать, ибо монстры будут пытаться её сломать, а пока ты завариваешь дверь - твоя спина открыта для когтей... думаю вы поняли, о чём я). Однажды сломанная дверь уже не может быть возведена снова до конца волны.
Идём дальше - как они это называют, "Zed-time". Замедление времени, случайно происходящее во время сражения(когда какого-либо монстра убивают). Мало того, что оно сильно помогает сориентироваться в сложных ситуациях, особенно, если окружён, так его ещё можно продлить, если быть довольно умелым и удачливым(перки Берсерк и Коммандо могут продлевать этот "Zed-time" несколько раз, совершив убийство во время его действия).
Каждый монстр обладает определённым запасом хп. Точный выстрел в голову, способный её сбить, наносит намного большее количество урона, чем простой выстрел, но этот урон не всегда смертельный. Если после такого попадания у монстра ещё остаётся хп, его тело начинает хаотично разгуливать по окрестностям, пока не умрёт(или ему не помогут). Лишённые головы монстры не могут пользоваться особыми способностями(например, блоат - рыгать) и не могут координировать свои движения, но по-прежнему будут пытаться атаковать игроков, если те подойдут слишком близко.(более дохлые(в плане хп) виды монстров моментально умрут при потере головы, более сильные-же не потеряют голову до самой смерти(Флеш Паунд - исключение, но до сих пор толком неизвестно, задумывалась-ли та фишка разработчиками, или это - баг)).
Довольно интересная вещь(но, в то же время и довольно простая) - отсутсиве нарисованного прицела на экране. Вот, где действительно понадобится хорошая реакция и действительно меткость(ибо "скользящие" попадания в голову не засчитываются, нужно попасть именно в голову, а не задеть ухо или прочесать пулей лоб).

А вообще, Спелл фейлит хотя-бы потому, что ставит л4д выше кф только потому, что в кф нет режима версус. Весь его аргумент - нельзя друг против друга. Жанр кф - ко-оп сурвайвол хоррор, что изначально было и у л4д. И по практически всем параметрам ко-оп сурвайволов л4д проигрывает кф'у. Вот если сделают в кф(сомневаюсь) режим противостояния, тогда поговорим.
И кто там говорил про сравнение количества игроков в кф и л4д? Странный аргумент. Я вообще не знаю ни того ни того, оно меня не волнует. Я сравниваю игры, а не игроков.

Цитата:
И вообще если бы она была лучше л4д, то в неё и народу играло бы больше.
Кагбэ массы не свидетельство качества того, от чего они прутся(яркий пример - современная поп-музыка, да и вообще, сейчас книги не так популярны, как раньше, зато кино смотрит каждый. Уловил мою мысль?). С другой стороны, КФ не имел такой огромный пиар, как л4д(не думаю, что он вообще планировался, как отдельная игра). Я ни к чему не клоню, мне нравятся обе игры, но если судить о коопе сурвайволе, кф хоть и далеко не идеальна(первое место для меня по-прежнему занимает Резидент Эвил Аутбрейк), но однозначно в этом плане перегоняет л4д на несколько шагов.

Отредактировано House MD, 01.08.2009 в 15:44.
Старый 01.08.2009, 15:59
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
House_MD, Молодец, хорошо написал.
Ну и тут пытались меня убедить, что L4D стала разрабатываться раньше KF :)
Кому всё таки интересно, KF именно в 2004 стал разрабатываться.
Witch из L4D и Flesh Pound (он же по прозвищу Батарейка?) немного похожи по действиям.
Если Witch разозлить, то она набегает с сильной атакой, так же и Батарейка врубает красный фонарик и бежит кромсать.
Ну и режим versus это совсем маленький бонус в пользу L4D, так как жанр COOP survival не подразумевает игры за зомби (Как будто smoker,hunter и прочая братва пытаются выжить против людей).
Отсутствие халявного оружия, патронов и т.д. положительно сказывается на геймплее, а L4D в этом плане напоминает аркадный экшен.
Ну перки... это хорошее дополнение, только неорганизованная команда предпочитает брать всяких "стрелков", хотя вот специалист суппорт получает бонус к урону из дробовика, а это не хило.
Но к сожалению мой любимый берсеркер абсолютно бесполезен на боссе и батарейках (Маньяков с пилами ещё можно резать как-то). Но в последнем апдейте поменяли алгоритм атаки некоторых монстров и теперь сложнее берсеркеру увернутся.
Жду катану из нового апдейта. =) Жаль тут костюмчики бонусов не дают.
Про карты с отсутствием торговца я молчу, там разбросано ограниченное оружие, им надо пользоваться.
Ммм... а что там про Resident Evil Outbreak? Там только сингплеер?
Старый 01.08.2009, 16:14
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
-_- Когда уже до вас дойдёт что это две разные игры.
Если КФ развиваеться "в ширину" добавляя всякие свистели и перделки (перки и т.п.). То l4d наоборот "в глубину", т.е. разный респаун, большая кинематографичность и более продуманый сюжет (да-да). При этом в этих играх совершенно разные цели. В KF основная цель, это убить как можно больше врагов. Ничего нового в этой идее нет. Защищаешься, копишь женьги, покупаешь новое оружие. За счёт этого у игры бОльшая реиграбельность.
L4D же хороша тем что при первом прохождении в компании друзей она дарит гораздо больше эмоций чем KF. Когда ты несёшься к вертолёту, за тобой гониться танк, рядом лежит друг и орёт что бы ты ему помог, а вокруг тебя целая толпа зомби, нахлыневает такая буря эмоций что уж словами не передать. А когда играешь в версус, то умножай это всё на два. Минус всего этого что игра начинает надоедать. В этом плане KF выигрывает за счёт большого количества разной ерунды.
KF игра более классическая, там нету таких аттрационов как в L4D, но и увлечёт она на гораздо большее время. L4D гораздо ярче и интереснее, но и надоедает быстрее. Кому что важнее, пускай каждый выбирает сам.
p.s. если в KF добавить режим survival, то получиться банальный контрстрайк.
Ranger21
Ну и режим versus это совсем маленький бонус в пользу L4D
Ой да ладно. Ты вообще играл в него?
House MD
И кто там говорил про сравнение количества игроков в кф и л4д? Странный аргумент. Я вообще не знаю ни того ни того, оно меня не волнует. Я сравниваю игры, а не игроков.
Ну в игре ориентированной на мультиплеер это важно, вообще то.

Отредактировано namelezz, 01.08.2009 в 16:36.
Старый 01.08.2009, 16:14
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
House_MD, Спасиб за указание фич пойду скачаю
И вот мое мнение - давайте здесь осуждать Килинг Флор, а не спорить что, где и когда лучше, круче оригинальней и кто кого сплагиатил
Старый 01.08.2009, 16:18
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
В общем Killing floor - уг...
Выпускать эту игру после великолепного Left 4 Dead - ужасный бред...

House_MD:
1)Уровни
О чем вы говорите над Л4Д работали убер гейс дизайнеры и профи, а над KF команда, которая до этого разработала мод для UT2004.. Cобственно от этого гейм дизайна и зависит красота уровня...
И кстати действие игры происходит типа в Британии, на это ничего кроме одной арены не указывает(все идем играть в Hellgate:London^_^)

House_MD:
Патроны.
Может запишем это в особенности игры?O_o

House_MD:
Разнообразие. Перки(не стоящие на месте), оружие, монстры
  • Большенство оружий типа арбалета, огнемета вообще не нужны
  • Монстров хоть и много, но вот тактика против них одна и та же(в отличае от Л4Д)//(т.е идти спиной назад и мочить зомбяков)

House_MD:
Сложность
Где? Первые 2 уровня сложности на столько простые, что их пройдет 5-ти летний мальчикO_o

House_MD:
5)Интересные фишки
В Л4Д фишек не меньше
House_MD:
Для начала - сварка
Блин идея наверное 2003 года(игра Swat или как то так).~House_MD:
"Zed-time"
Обычный рапид, ничего особенного(и не фишка в общем
House_MD:
Каждый монстр обладает определённым запасом хп.
Неужели ты думаешь, что в Л4Д нет точечных повреждений?o_O
House_MD:
отсутсиве нарисованного прицела на экране
Это говорит только о том, что интерфейс сделан на коленки и придуман дизайнером где-нибудь в электричке.
В общем бюджет KF слишком мал, так что с L4D игру лучше и не сравнивать(достаточно вспомнить, что L4D делала Valve)...

Что уже говорить о графике и в общем о движке(Unria Engine 2 кстати)... в наше время даже устаревший Source Engine cмотрится раз... в миллион))) круче, не говоря уже о UE3.5, Offset Engine, и Cry Engine 2...

В общем сравнивать эти игры нельзя, Л4Д просто лучше))))
Старый 01.08.2009, 16:19
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
namelezz, Если ты не заметил, это топик по Killing Floor, и обсуждаем мы здесь всё-таки Killing Floor.
Я не спорю, это две разные игры. Я играл в обе, мне понравился Killing Floor своим дизаайном, атмосферой, некоторыми интересными "мелочами" на уровнях (Сюжетная фишка). L4D действительно не затянул, но я ценю любовь Valve к кинематографичносте в играх. И движок всё таки более "крутой", поэтому там тоже есть свои фишки. Но так как политика Valve на данный момент - баблорубство, и они собираются выпускать Left 4 Dead 2 (Аж две цифры в названии), то чести им это не делает, и вряд ли положительно скажется на качестве контента.
Открою тебе секрет, в Killing Floor на каждой карте, на каждом сервере можно настроить свой респавн, определённое количество определённых мобов, да и вообще настраивать можно, но некоторые уж слишком перебарщивают. =)
Да, я играл в Left 4 Dead на протяжении двух недель, но потом мне стало надоедать. Может быть и Killing Floor надоест, но пока этого нету.
Обе игры хорошие, хватит спорить...и прекратите говорить, что KF вышла после L4D, так как МОД был сделан задолго до L4D (КОНЦЕПТ это очень важно).
Demob, Стрельба от плеча и отсутствие прицела - это фишка разрабов, а не их недоглядка. Конечно для нубов существуют прицелы, а на глаз они стрелять не умеют.
Конечно у Valve больше бюджет, конечно Source движок круче движка UT2004, конечно Valve крутые, но команде сделавшей Killing Floor это ничем не помешало выпустить хорошую игру, пускай не распиареную, расфуфыренную.
Если уж говорить конкретно о моём мнении, обе игры далеки от совершенства, которое можно сделать в Survival-игре.

Отредактировано Ranger21, 01.08.2009 в 16:32.
Старый 01.08.2009, 16:25
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Ranger21, ты сам начал этот срач, так что извини.
Но так как политика Valve на данный момент - баблорубство, и они собираются выпускать Left 4 Dead 2 (Аж две цифры в названии), то чести им это не делает, и вряд ли положительно скажется на качестве контента.
Это обычный аддон. Но то что цифру 2 добавили, действительно странно.
Открою тебе секрет, в Killing Floor на каждой карте, на каждом сервере можно настроить свой респавн, определённое количество определённых мобов, да и вообще настраивать можно, но некоторые уж слишком перебарщивают. =)
Ну нифига себе. А в l4d игра сама это делает.

Отредактировано namelezz, 01.08.2009 в 16:38.
Старый 01.08.2009, 16:30
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ranger21
Witch из L4D и Flesh Pound (он же по прозвищу Батарейка?) немного похожи по действиям. Если Witch разозлить, то она набегает с сильной атакой, так же и Батарейка врубает красный фонарик и бежит кромсать.

Ну перки... это хорошее дополнение, только неорганизованная команда предпочитает брать всяких "стрелков", хотя вот специалист суппорт получает бонус к урону из дробовика, а это не хило.

Но к сожалению мой любимый берсеркер абсолютно бесполезен на боссе и батарейках (Маньяков с пилами ещё можно резать как-то). Но в последнем апдейте поменяли алгоритм атаки некоторых монстров и теперь сложнее берсеркеру увернутся.

Ммм... а что там про Resident Evil Outbreak? Там только сингплеер?

-Паунд злится, когда в него стреляют(а с последним апдейтом злится ещё и когда долго не может никого догнать).

-Он имеет не только бонус к урону, а ещё и пробойную силу увеличивает.

-Паунд легко выносится берсеркером с бензопилой 1 на 1 даже если паунд злой(конечно не рекомендуется, но шанс спастись есть). Я его даже ножом убивал(разумеется куда сложнее, чем бензопилой).

РЕ Аутбрейк - сделан в стиле классического РЕ но для мультиплеера(до 4х игроков). Провал состоял в том, что выпустили они его на пс2, а на пс2 мало того, что мало пользователей онлайн, так ещё и технология интернет соединения настолько убога, что практически любая онлайн игра лагала и получить от неё фан было не очень легко. Но я таки смог оценить игру на эмуляторе, хоть и с ботами, но фан получил немерянный.
Старый 01.08.2009, 18:02
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
House_MD, На пс2 есть интернет? =0
Жесть...ну может поищу эту игру как-нибудь. =)
Ну витч тоже злится, когда в неё стреляют.
Это я привёл похожесть поведения мобов.
Берсеркером 1 на 1 с паундом? Ну думаю 5ый уровень сможет, я пока только 2ой уровень. Резать бензопилой и отбегать, леча себя?
Старый 01.08.2009, 18:09
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от namelezz
-_- Когда уже до вас дойдёт что это две разные игры.
Если КФ развиваеться "в ширину" добавляя всякие свистели и перделки (перки и т.п.). То l4d наоборот "в глубину", т.е. разный респаун, большая кинематографичность и более продуманый сюжет (да-да). При этом в этих играх совершенно разные цели. В KF основная цель, это убить как можно больше врагов. Ничего нового в этой идее нет. Защищаешься, копишь женьги, покупаешь новое оружие. За счёт этого у игры бОльшая реиграбельность.
L4D же хороша тем что при первом прохождении в компании друзей она дарит гораздо больше эмоций чем KF. Когда ты несёшься к вертолёту, за тобой гониться танк, рядом лежит друг и орёт что бы ты ему помог, а вокруг тебя целая толпа зомби, нахлыневает такая буря эмоций что уж словами не передать. А когда играешь в версус, то умножай это всё на два. Минус всего этого что игра начинает надоедать. В этом плане KF выигрывает за счёт большого количества разной ерунды.
KF игра более классическая, там нету таких аттрационов как в L4D, но и увлечёт она на гораздо большее время. L4D гораздо ярче и интереснее, но и надоедает быстрее. Кому что важнее, пускай каждый выбирает сам.

p.s. если в KF добавить режим survival, то получиться банальный контрстрайк.

Ну в игре ориентированной на мультиплеер это важно, вообще то.

Я знаю, что это две разные игры. Но покуда существуют такие люди, как Спэлл, норовящие при любом удобном случае кинуть кусок грязи в сторону одной игры и пропиарить другую, сравнивать их не перестанут.

В смысле "разный респаун"? В кф ставишь мутатор "killing floor mut" и вот тебе любой монстр может появится где угодно. Хотя и так, в кф одни и теже монстры не будут выходить из одних и тех-же мест.

Про "как можно больше убить" - лол. Там ты сдерживаешь натиск определённого количества супостатов, у тебя не получится убить "больше" или "меньше"(если ты выживешь, конечно).

У меня лично при победе в кф(а в случае, если патриарх не отключён, победить даже на норме - большая проблема), было гараздно более сильное эмоциональное вознесение, чем при прохождении на эксперте л4д.

Режим сурвивал в кф? Лол совсем, штоле? КФ и есть сурвивал.

А количество играющих в таких играх важно до тех пор, пока сервер не заполнится - дальше уже никакого значения не имеет, ты так не думаешь?

House MD добавил:
Цитата:
Сообщение от Ranger21
На пс2 есть интернет? =0

Жесть...ну может поищу эту игру как-нибудь. =)

Ну витч тоже злится, когда в неё стреляют.

Это я привёл похожесть поведения мобов.

Берсеркером 1 на 1 с паундом? Ну думаю 5ый уровень сможет, я пока только 2ой уровень. Резать бензопилой и отбегать, леча себя?
Представь себе =О
Будь осторожен, эмулятор много жрёт, и очень трудно найти хорошо настроенный.
Витч злая если в неё хоть раз выстрелить, у паунда несколько иная механика злобы. У него есть определённый предел, который сам по себе постоянно понижается(тоесть если немного пострелять, но не перешагнуть за предел - он не разозлится), но если всё-таки переплюнуть предел, он разозлится и начнёт бежать с огромной скоростью к тебе, круша всех монстров на своём пути(по истории у него встроен бак с адреналином, производящий выброс в вены при сильной боли). Что интересно, он в этом состоянии постепенно теряет здоровье, тоесть если ты его разозлишь и будешь долго успешно от него убегать - он сам умрёт.
По поводу 1 на 1 - есть фишка. Его можно убить любым классом 1 на 1. Ножом. Но ножом очень сложно, лучше всего это делается либо баллпапом либо бензопилой. У него есть удар - он наклоняется вниз и снизу вверх руками дугу проводит. Так вот, если он будет делать это к тебе лицом вплотную, в тот момент когда он наклоняется нужно выстрелить/ударить ему в голову - и она слетит. Затем отбежать от него подальше, его тело походит и упадёт(если будешь слишком близко - может ударить).
Старый 01.08.2009, 18:17
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Режим сурвивал в кф? Лол совсем, штоле? КФ и есть сурвивал.
Ступил. Versus имел ввиду.
Про "как можно больше убить" - лол. Там ты сдерживаешь натиск определённого количества супостатов, у тебя не получится убить "больше" или "меньше"(если ты выживешь, конечно).
Нужно продержаться как можно большее количество времени. Ок?
У меня лично при победе в кф(а в случае, если патриарх не отключён, победить даже на норме - большая проблема), было гараздно более сильное эмоциональное вознесение, чем при прохождении на эксперте л4д.
Ну молодец, что тут скажешь.
А количество играющих в таких играх важно до тех пор, пока сервер не заполнится - дальше уже никакого значения не имеет, ты так не думаешь?
Одно зависит от другого.
Старый 01.08.2009, 18:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.