XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JamesBlack
black mind
offline
Опыт: 6,595
Активность:
На книгах Перумова написана фраза "Вольное продолжение Властелина Колец"

Я щас пока работаю над своим проектом и хотя там только всем известные расы, я пытаюсь сделать их отдаленными от стереотипов.

Реализовывать чужой мир - работа не совсем благодарная - куча труда, а фаны оригинала все равно всегда найдут к чему придраться. Но и это возможно. Вот была идея сделать проект по Хоббиту. Если дойдут руки, займусь за нее всерьез. Сейчас просто сложно представить, что из этой сказки станет основой геймплея, ведь старина Бильбо не размахивал кулаками)))

И все равно, раз мы говорим о статье, я поддерживаю убера. Эта статья должна иметь место среди остальных, просто вспомните сколько было всякой ***** вместо продуманного мира, и сколько будет. Умный человек, наткнувшись на эту статью, быть может хотяб задумается. И не надо говорить, что умный и так это понимает, часто люди не в зависимости от интеллекта просто не задумываются о таких вещах.
Старый 26.07.2009, 22:17
MoNoLiTh
ID 21409732
offline
Опыт: 130
Активность:
Цитата - "Оформлено ужасно, да и текст почти не имеет смысла, по моему каждый "нуб" сможет сделать собственную расу..."
Вот прям слово в слово о чем я только что думал,начиная читать этот текст.Статьей это назвать язык не поворачивается.
Старый 05.08.2009, 19:17
rofl_man

offline
Опыт: 63
Активность:
JamesBlack:
старина Бильбо не размахивал кулаками)))
хД
А чем суть статьи? "Не удаляйте я икспу набиваю"?
Старый 06.08.2009, 09:28
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Плохо.
Старый 06.08.2009, 14:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.