XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Сообщение от Вельгий
вот скришопт различающие глаза ВЭ.

Цитата:
Сообщение от WoWLore
В World of Warcraft у высших эльфов светящиеся синие глаза. Эльфы с зелёными глазами обычно эльфы крови, которые используют испорченную магию..

И напоследок
Цитата:
Сообщение от WoWLore
В связи с недавним изгнанием Кил'Джедена и восстановлением Солнечного Колодца, кое-кто может поспорить, что эльфы крови снова стали высшими или же могут снова стать ими. Им больше не нужно использовать осквернённую магию, чтобы утолить свою жажду, говорят так же, что энергия Солнечного Колодца может повернуть вспять изменения, произошедшие в связи с потреблением осквернённых энергий (хотя тому нет никаких подтверждений), намекая на возможность воссоединения. Но на данный момент, между эльфами крови и высшими эльфами возникло множество культурных различий, и вряд ли найдётся много эльфов крови, желающих вернуться к прежней жизни. С другой стороны, большинство высших эльфов считают эльфов крови предателями и не примут их назад. Позже это подтверждается в дополнении Wrath of The Lich King: в Даларане группа высших эльфов, Серебряный Союз, является прямой оппозицией группе эльфов крови, Похитителям Солнца, не смотря на тот факт, что с возвращением Солнечного Колодца эльфам крови больше не нужно потреблять осквернённую энергию.
Старый 04.10.2009, 19:26
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Работу над проектом Way of Others: Высшие Эльфы теперь возглавляет Maximus !
Поздравляем=)!!!
Старый 10.10.2009, 22:19
miketwistam

offline
Опыт: 334
Активность:
А кокда больше инфы появится? и кокда полноценный редактор карт ожидать?
Старый 14.10.2009, 17:26
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Есть модели зданий для Высших эльфов!!! ответь на вопросы)) у тебя в лс
готов помочь с тест пробой, в вашем распорежении
Вергилий добавил:
Вот так я прикинул так нанес Лемрада для вас как бы он выгледил бы в WOW могу дать только не переконвентовую модель
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Лемрад.png
Просмотров: 161
Размер:  25.5 Кбайт  
[+] 1 пункт от Hellfim: 8.1 (прикрепление больших изображений)

Отредактировано Вергилий, 15.10.2009 в 12:30.
Старый 14.10.2009, 21:45
artik

offline
Опыт: 4
Активность:
Орк:
Работу над проектом Way of Others: Высшие Эльфы теперь возглавляет Maximus !
Поздравляем=)!!!
________________
GadenbIsh, а что с тобой?
Старый 17.10.2009, 13:36
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
я устал работать в ВЕ
Старый 17.10.2009, 13:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Благо, с Maximus'ом я тесно работаю, и потому знаю его как человека здравомыслящего. Надеюсь, он будет более критичен к делу лыж своих, чем ты, Гад.
Я не поленился бегло просмотреть все страницы этой темы, и возник один вполне логичный вопрос... За без малого пять месяцев, прошедших с создания этой темы, хоть что-нибудь реально было сделано, или всё таки и висит на стадии медитаций?
Старый 18.10.2009, 03:35
Kalash_n1995

offline
Опыт: 8
Активность:
Жалко Гаденыш ушёл. =( Всё таки его идея была. Но у меня мысль есть чтоб не парились что сделать следующим.Мне интересно про Гноллов всё таки они самая молодая раса. И про них ничего не известно.

Отредактировано GadenbIsh, 23.10.2009 в 14:30.
Старый 23.10.2009, 14:03
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Эта мысль уже приходила нам в головы) но сейчас главное доделать эту часть. Trok-ferot нам не до медитирования, работа идет)
Старый 23.10.2009, 19:48
colossus

offline
Опыт: 6
Активность:
Когда будет Way of Others 2 ?
Старый 09.11.2009, 16:22
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Точной даты выхода мы не можем сказать (даже если очень захочется) а так смотри первые посты
Старый 10.11.2009, 11:05
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
А может вы все-таки измените ланд, а то в морлоках в глаза бросалась общая мишуристость. Было очень много травы, в ней даже иногда юниты терялись) На базах тоже самое. В общем поменьше травы и запутанности в ланде.
Старый 11.11.2009, 16:21
MasterMagic

offline
Опыт: 143
Активность:
"Эта мысль уже приходила нам в головы)"
Не вам. Этим Грексага жил. Обьявил, что делает аддон для ВоО 'Sunrise' привлек к работе Трио-Макса, помурыжился немного с моделями от Мефестриала, нагнул Sakh_Badboy'а на интерфейс,
а потом лег в какую-то лечебницу, и до сих пор о нем не слышно.
Можно попытаться его найти, он и сюжет придумал и над лором возился, поверья Гноллов облагораживал... Если его найти и сказать, что вы, мол, согласны он горы своротит. Если еще не помер.
upd. w00t

Отредактировано MasterMagic, 12.11.2009 в 19:55.
Старый 11.11.2009, 18:14
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
а не плохо было бы модели подкорректировать со зданиями все в порядке выглядят красиво но эльфийки на волках и волшебники не очень смотрятся лучше бы оставили волшебниц целителей и ведьмаков а героями сделали бы егеря чародея крови и тип Лемрада и кстате у всех рас 4 героя вы не придумали четвертого или у вас уже есть задумки
Старый 16.11.2009, 00:42
Cytaster

offline
Опыт: 3,757
Активность:
Надеюсь сделаете все качественно и красиво!
В Морклоках был плохой баланс (то слишком легко, то слишком сложно) и внезапных поворотов сюжетов почти не было (надеюсь новый сценарист будет более лучше).
Надеюсь Два Брата будет лучше.
Но все равно Морлоки были хороши (как они не срихнулись когда работали над проектом?)!
Старый 18.11.2009, 19:10
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
CrYstalin Вердьмаги только у Кровавых эльфов, а у Высших Были Маги или Волшебные стражи (Магические големы создание для Защиты Луносвета).
GadenbIsh, я не понял одного только у Келя действительно есть брат?
я обыскал весь Вов но не чего не нашол возможно он скрылся под обычном эльфиским крестьянином и отправился вместе с Джайной на Терамор, или в Даларане или в Штромвилде, под видом бедного или Крестьянина.
Да вы знаете то что поле разрушение Луносета от него не чего не осталось кроме Святилища Дат'Ремар Солнечный Скриталец, Шпиля Ярости Солнца и Рунных камней 3, 4 рунный камень использовал Гул-Дан для создание Огров магов,
Весь Кель`Талас лежал в руинах и эльфом пришлось отвоевать земли у Нежити и Троллей.
кстати вот еще что один из магов Кель`Таласа после осквернения Соленного колодца вычерпал всю оставшийся Энергию
и заключил её в маленькую девочку, не помню как зовут но сообщу, эта девочка на сейчас в Террасе Магистров- остров Кель`Данас, и демоны держат её там.
Да вот еще после поражение Келя в Крепости бурь его воскресила Скверна и он и его падшие войны были направлены на Кель`Данас что бы призвать Кил`Джедена они выкрали у Дренеев Наару и спомощу его начали ритуал уничтожая Высших повторяю Высших тогда еще не которые эльфы были Высшими что бы призвать Кил`Джедена в этот мир! за успех Кил`Джеден обещал Келю большую силу и он б стал Капитаном Пылающего Легиона, но Орда и Альянс помешали этому это и есть рейд.
да вот у Иллиидана был флакон с водой из первого Колодца Вечности и он поделив его по полам отдал его и Келю и Вайши и в самом деле после убийства Келя и Вайши у них можно найти эти сосуды! и после этого рейд и начинается!
______________________
Тьма...Да Тьма...but I Angel

Отредактировано Вергилий, 20.11.2009 в 22:26.
Старый 18.11.2009, 19:15
CrYstalin

offline
Опыт: 2,166
Активность:
Вергилий спасибо за информацию но я считаю что маги не очень хорошо прорисованы Насчет девочки ее зовут Анвина про нее написано в манге трилогии Солнечного родника если надо могу заделиться
Старый 19.11.2009, 00:47
Kalash_n1995

offline
Опыт: 8
Активность:
Скажите пожалуйста Вергилий и CrYstalin где вы взяли инфу про Келя и остальных? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ узнать.
Старый 21.11.2009, 20:32
Вергилий
Темный Убийца
offline
Опыт: 1,982
Активность:
Kalash_n1995, WOW друг а также энциклопедии Близзард
Старый 21.11.2009, 20:41
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Старый 21.11.2009, 20:59
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.