XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Niger
По мойму они начали себя называть кровавыми, после знакомства с Иллиданом.

Отредактировано BLOOD ELF, 01.07.2009 в 00:20.
Старый 01.07.2009, 00:13
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
Ну...возможно читая статьи в инете мы прочитали разные версии))))Ну лан тупо об этом спорить)) та и вобще это уже смахивает на флуд))
Старый 01.07.2009, 00:24
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Niger Прав по поводу создания кровавых эльфов. Они ими стали после того, как почти всех эльфов Артас перерезал. Сюжет я уже давным давно продумал от начала и до конца, так что за предложения спасибо, но сюжет мы менять не будем. Лучше заявки оставляйте=)
Старый 01.07.2009, 01:07
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
GadenbIsh мне ещё интересен факт-будет ли в кампании-процесс обучения Келя в даларане? и если да-то мягко говоря-как это будет всё выглядить?))
Старый 01.07.2009, 13:02
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
GadenbIsh,в этой кампании будут присутствовать Плеть и т.д.?Т.е. Артес и ему подобные...?
Старый 01.07.2009, 13:32
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Niger
Открою небольшой секрет=) По нашей задумке Кель направлялся в Далларан но его кое-что остановило и он туда не попал.
DjDinasty
Конечно, это основная идея, показать как эльфы переживали падение Куэл'Таласа
Старый 01.07.2009, 14:35
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Цитата:
Открою небольшой секрет=) По нашей задумке Кель направлялся в Далларан но его кое-что остановило и он туда не попал.

Увидел таверну
Старый 01.07.2009, 14:39
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
Цитата:
Конечно, это основная идея, показать как эльфы переживали падение Куэл'Таласа

о_О я думал основная идея это до того как будет разрушен Кель-Талас, тоесть показать прекрасные земли эльфов, и их жизнь до того как они стали мстителями, и думали только о том как бы побороть жажду магии, та и замачить Артеса)))ну про Артеса эт я так...))
п.с. Stormtrooper Жжёшь)))
Старый 01.07.2009, 15:17
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
Вот есть еше вопрос... и даже не один:
1)Пасхалки в этой компании будут??? Ну например как зал славы(скажем так фотки WooTeam) в морлоках...
2)Вот пока я только начал читать историю мира WarCraft что то о Лемраде было вобше сказано или эта твоя идея GadenbIsh???
Старый 01.07.2009, 16:55
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Цитата:
Конечно, это основная идея, показать как эльфы переживали падение Куэл'Таласа

Вы чё берёте историю как из вова и просто добовляете Морлоков туда ещё?!
Старый 01.07.2009, 17:08
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
Zhnec72 Лемрад-вымышленый персонаж GadenbIsh(А), в истории про него может не искать)))
Старый 01.07.2009, 17:18
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
GadenbIsh можно кстати еше написать историю про кобольдов... Такой же рассе как и морлоки никому неизвестная и потаеная в умах близзарда... Как на твой взгляд GadenbIsh эта идея... По моему это интересно... И поставить ее вместо Орды... Кобольды\Орда...
Старый 01.07.2009, 18:02
Danger

offline
Опыт: 1,602
Активность:
Zhnec72 Вообще-то слот с Ордой уже занят кентаврами...
Старый 01.07.2009, 19:31
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
Про кобольдов? о_О
О них совсем ничё не известно, кроме того что они живут "под землёй" даже их типы зданий не известны!
та и темболее они ещё проэкт про эльфов не начали делать а ты тут уже со своими кобольдами)))))
Danger врятли станут делать кампании про кентавров-кому интересно по пустыням бегать полулошадью?))))
Старый 01.07.2009, 19:34
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
о_О я думал основная идея это до того как будет разрушен Кель-Талас, тоесть показать прекрасные земли эльфов, и их жизнь до того как они стали мстителями, и думали только о том как бы побороть жажду магии, та и замачить Артеса)))ну про Артеса эт я так...))

Ну, кампания будет состоять не из одной карты. Покажем до плети, во время плети, после плети=)
Zhnec72
Цитата:
1)Пасхалки в этой компании будут??? Ну например как зал славы(скажем так фотки WooTeam) в морлоках...

Да
Цитата:
2)Вот пока я только начал читать историю мира WarCraft что то о Лемраде было вобше сказано или эта твоя идея GadenbIsh???

Это мы его придумали. Кель в оригинале действительно был одним ребенком.

DjDinasty

Цитата:
Вы чё берёте историю как из вова и просто добовляете Морлоков туда ещё?!

При чем тут вов? Эльфы переживали падения Куэл-Таласа еще в варкрафте (Кампания за плеть в РОКе). Их перерождение нигде не показывалось. При том переродились не все, некоторые высшие эльфы остались высшими.


Цитата:
GadenbIsh можно кстати еше написать историю про кобольдов... Такой же рассе как и морлоки никому неизвестная и потаеная в умах близзарда... Как на твой взгляд GadenbIsh эта идея... По моему это интересно... И поставить ее вместо Орды... Кобольды\Орда...

Можно много чего сделать, но делать все расы подряд, которые нам предлагают, мы не будем=) Если бы мы так делали, кампания морлоков никогда бы не вышла. В этом то и проблема остальных проектов (имхо), постоянно что-то переделывают, стараются улучшить, потом опять переделывают. Проект не следует четкому плану и оказывается в яме.
Старый 01.07.2009, 19:46
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
Чем больше покажите до плети тем лучше......
Старый 01.07.2009, 19:48
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
В связи с появлением опасных конкурентов начало разработки кампании придется отложить=(
Старый 11.07.2009, 01:39
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Цитата:
Сообщение от GadenbIsh
В связи с появлением опасных конкурентов начало разработки кампании придется отложить=(

Во-первых насмешил=))...
Во-вторых надеюсь, что не на длительный срок=))...
Старый 11.07.2009, 01:42
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
GadenbIsh
Да, с такой конкуренцией вам не справится =)
Ведь у него готов целый .txt файл с историей Высших эльфов!
Старый 11.07.2009, 01:54
Драгомир
как давно меня тут небыло
offline
Опыт: 2,372
Активность:
GadenbIsh какая это конкуренция.Не надо создание компании отлаживать.
Старый 11.07.2009, 19:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.