XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
3) НЕ знаю кому как, а мне в морлоках загнал новый стиль Выших эльфов

загнал с положительный стороны или с отрицательной?

По поводу лесных эльфов - таковых нет. Есть высшие эльфы, которые обитали и в лесу. Про них и будет кампания.
Старый 26.06.2009, 22:12
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Niger, сначала были одни эльфы, которые питались магией солнечного колодца. Иллидан, Азраша,Малфурион и другие, далее солнечный колодец был разрушен. Часть эльфов осталась в лесах и получила смуглый цвет кожи, фиолетовый и его оттенки, а часть эльфов покинули Калимдор и ушли к людям.
Цитата:
а) Элфьы живут очень долго, а ты про какоето 13летие

Эльфы были бессмерты до уничтожения сол.колодца
Вообще, не играйте в вк3, там половины важной информации отсутсвует
Старый 27.06.2009, 07:15
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
Orc я эт всё читал, и про то что иллидан там взял воды оттуда и создал новый колодец, и т.п. эт я и сам сё знаю))) Просто тащусь от варика, поэтому и читал эти хрени)))про инфу в вар3 согласен...помоему в ВОВ и то её больше...
GadenbIsh канеш с положительный)))) На мой вид стиль Высших эльфов довольно таки хорошо воссоздан))) так сказать как то более по новому))))
Ну меня вот интересует вопрос:
Спелы у келя будут новые или стандартные?
Старый 28.06.2009, 19:28
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
по поводу эльфов - етот народец владеет МАГИЕЙ, силен в искусствах, так почему он должен ограничивать себя какой то униформой, похожим внешним видом?, ведь они могут имень любой вид в силу своих магических знаний), поетому скорей всего ни один эльф не похож на другого
Старый 28.06.2009, 19:43
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Новые, у Келя в оригинале спеллы подходящие кровавым эльфам, а мы что-нибудь придумаем для высших.
Старый 28.06.2009, 19:44
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
Сообщение от Orc
Niger, сначала были одни эльфы, которые питались магией солнечного колодца. Иллидан, Азраша,Малфурион и другие, далее солнечный колодец был разрушен. Часть эльфов осталась в лесах и получила смуглый цвет кожи, фиолетовый и его оттенки, а часть эльфов покинули Калимдор и ушли к людям.
Эльфы были бессмерты до уничтожения сол.колодца
Вообще, не играйте в вк3, там половины важной информации отсутсвует


Сначала были только Ночные Эльфы. Потом они нашли магический источник и многие начали питаться его магическими силами. Те кто питался, называли семя Высокорожденными (Иллидан, Азшара), а остальные были против этого (Фарион, Тиренд). В конце концов Саргерас попытался войти в Азерот через этот источник, но ему помешали Ночные Эльфы, произошел взрыв и земля разделилась на несколько материков (Великий раскол). В итоге одни Высокорожденные под магией изменились в Наг и стали жить под водой. Другие отправились на Восток и основали там свое королевство Кель Талас, стали вести дневной образ жизни и перестали поклоняться Элуне (везде начали использовать символ Солнца).
Перед взрывом Иллидан набрал магической воды в колбы и забрал себе. Позже он выллил одну колбу в небольшое озеро в горах Хиджаль, но Фарион не одобрил действие брата. Иллидан был посажен в тюрьму а на месте озера драконами было выращено Мировое древо, которое давало эльфам бессмертие, но взамен друиды должны были спать в Изумрудном сне. После уничтожения Мирового древа Архимондом, Ночные эльфы стали смертными.

Zhnec72
С фантазией у тебя все хорошо, но вот сюжет мира варкрафта ты не знаешь. Кель не мог быть в Сильвермуне, когда его атаковал Артес. Кель еще проходил обучение в Даларане и был уже взрослый, а не 9 лет.

Отредактировано BLOOD ELF, 28.06.2009 в 19:56.
Старый 28.06.2009, 19:46
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
GadenbIsh тока не делай(те) ему все спелы "природные"! а то будет не Кель а дру какой та XD
Старый 28.06.2009, 19:57
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
Народ честно призднаюсь.... Незнаю история Вара... Хотелось бы знать если кто знает дайте ссылку на книги вара... почитаю на досуге... А так как я играл только на софт клабавском переводе а поскольку GadenbIsh имена пишет из оригинала... я и спутался... и что то не задумался о том что Кель проходил в это время тренеровку в Даларане... а я так скажем придумал история на свой лад...
Старый 28.06.2009, 22:28
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
Еще бы хотелось сказать по поводу Высших Эльфов эта расса будет использоватся в сражениях как Высшие Эльфы\Альянс???? И хотелось бы знать история будет идти и после того как Кель станет кровавым эльфом или там будет уже только про Лемрада или же вся история будет проходить до того как Кель станет кровавым эльфом????
Старый 29.06.2009, 18:44
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
Еще бы хотелось сказать по поводу Высших Эльфов эта расса будет использоватся в сражениях как Высшие Эльфы\Альянс????

В мультиплеере - да
История будет идти вплоть до конца кампании морлоков. Т.е. перерождение Келя мы увидим и немного в роле кровавого эльфа.
Старый 29.06.2009, 19:11
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
У мну вопросы:
1)будет ли в кампании момент нападения артеса на сильвер?
2)Будет ли там сильвана-и хуть немного её истории?
3)во всех главах будет постояно по 2 героя?(Кель, Брат)
4)Будет ли там вобще сильвер?))))
5)Раз раса "эльфы" будет в мультиплеере-то значит там должно быть 4 героя-2ое из них уже понятны...Кель и его брат, а какие будут ещё 2?
  1. В чём так сказать будет уникальность "стратегии" за расу?И будет ли она вобще? К примеру у морлоков так выразится "главная фишка"-была в том что они могли плавать.
Старый 30.06.2009, 14:33
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
  1. да
2 да
  1. нет, будут две сюжетные линии, которые иногда будут пересекаться
  2. да
  3. пока не знаю, возможно Сильване спеллов сделаем новых, чего-нибудь придумаем. Идея добавить ведьму морлокам пришла в последний момент.
  4. пока также не знаю
Старый 30.06.2009, 19:14
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Я даже не представляю, какие могут быть фишки у Лесных Эльфов, прятаться в тени ?
Старый 30.06.2009, 19:27
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
А можно сделать на развитие героя Анастериана, отца Келя. Ведь в сюжете высших эльфов без него нельзя.
Так, подождите, у Келя же не было родных братьев. Может лучше сделать их самыми лучшими друзьями, которые будут вместе как братья?
Старый 30.06.2009, 19:51
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
Лично я думаю с братьями сюжет получится интереснее, темболее не тупо же им реализовывать "статьи" про вар в игру?
Stormtrooper-не спорю, тут сложно придумать, но я думаю было бы неплохо сделать так сказать "напор" на магов(ну или в целом на магию), как никак эльфы), просто врятли кому было бы интересно играть по "стилю альянса"
Старый 30.06.2009, 20:30
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
BLOOD ELF
В сюжете отец Келя фигурирует, но немного. Возможно действительно из него героя сделаем. Пока точно сказать нельзя, проект еще не начинался. По поводу брата - в лоре вара морлоки это гуманоидные существа, о которых ничего не известно и нигде ни сказано, что к ним также прилетал Медив, как к людям и оркам. Но ведь у нас же прилетел. Делать кампании четко по лору не имеет смысла, его при желании можно и так прочитать. Мы лор стараемся не нарушать, но дополняем его.
Старый 30.06.2009, 21:43
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Чтобы лучше вписаться в ЛОР, Кель может где-нибудь ближе к концу кампании отречься от своего брата (ну, обиделся на него за что-нибудь) и поэтому нам ничего не было раньше об этом брате известно, а Кель никогда никому после этого о нем не рассказывал.
Старый 30.06.2009, 22:00
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
DoMuHaToP я думаю скорее всего в конце компании его брат умрёт в битве за сильвер, и кель рещит отомстить и это будет его переходом в "кровавые эльфы"
Старый 30.06.2009, 23:32
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
GadenbIsh
Ну ведь ты сам сказал что "в лоре вара морлоки это гуманоидные существа, о которых ничего не известно", а раса Высших Эльфов очень известна. Ведь можно сделать их сводными братьями. Ну решать вам.

Niger
Переход Келя в кровавые эльфы был когда Иллидан сказал, что поможет им с жаждой магии, но надо будет высасывать ее из демонов.
Лучше чтобы брат остался жив. И например, когда Кель пошел с Иллиданом и начал использовать энергию демонов, брат от него отрекся. И остался с другими эльфами, которые не захотели такого пути. Позже он отправится к Верисе (сестре Сильваны и Аллерии) предводительницы Высших Эльфов.

А если включить сюжет всего WOW, как Кель стал одержимым фанатиком, как он переметнулся на сторону Легиона... И можно разделить кампанию на 2 части: 1) играем в основном за Келя, до момента становления его Кровавым Эльфом; 2)играем преимущественно за брата Келя.
Старый 30.06.2009, 23:46
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
BLOOD ELF В честь павших соплеменников Кель’тас решил, что он и другие выжившие эльфы будут называть себя син'дореи, или кровавые эльфы. Кровавые эльфы поклялись отомстить Артасу и Плети. Несмотря на столь смелое решение, Кель’тас и его эльфы сильно страдали от магического голода из-за отсутствия Колодца.
Старый 01.07.2009, 00:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.