XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Grey_Sich

offline
Опыт: 59
Активность:
По мне так всё было норм в WoO, лично мне она очень понравилась, но всё-таки дороги, как заметили - главная проблема.
Старый 05.06.2009, 23:23
PoxaH
(=[Ссущий-в-Тапки]=)
offline
Опыт: 1,361
Активность:
Хотелось бы попробовать себя в озвучке =)
Старый 07.06.2009, 15:29
JIord

offline
Опыт: 182
Активность:
Вроде вы хотели расскаазать о расах, про которые мало упоминаний в варкрафте. Если возьня с высшыми эльфами чуть ли не во всей кампании Артеса и собственная кампания высших эльфов за Келя это мало... Да еще за Сильвану бывшую эльфийку дают поиграть. Да Высших эльфов там не меньше других рас.
Развитию проекта я рад, только вот помочь ничем не могу: врядли вам нужен человек, шарящий только в редакторе на уровне триггеров и вообще не знающий джасс
Старый 07.06.2009, 15:43
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Про Высших эльфов в кампании было достаточно мало. Про кровавых да - достаточно. Все-таки хочется рассказать про историю Лемрада и его сородичей, уж много интересных идей у нас.
Старый 07.06.2009, 15:55
iDooke

offline
Опыт: 8
Активность:
GadenbIsh
Я готов (и хочу) присоединиться к проекту как спеллер. Что для этого нужно?
Старый 07.06.2009, 16:12
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Достаточное знание Джасса для создание неглючных спеллов. И знание редактора объектов. И терпение=) Все остальное перечислено в первом посту.
Старый 07.06.2009, 16:17
Grey_Sich

offline
Опыт: 59
Активность:
По-моему, было бы лучше сделать кампанию за кентавров следующую часть. К тому же много чего уже готово
Старый 07.06.2009, 18:17
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
Нет на мой взгляд кампания Высших Эльфов то самое что не достовало Вару3 ну если так подумать и связать сюжетную лнию Вара3 и Way Of Others то получится само то.. Ну допустим защита там Сильвергарда от плети!!! Или если не возвращатся назад то можно мног чего придумать я бы задумал бы нормальный сюжет. Хотелось бы конечно в WooTeam но я незнаю не Джаза и неумею модели для вара создавать!!!
Старый 07.06.2009, 18:37
Grey_Sich

offline
Опыт: 59
Активность:
Лично Я ждал другого
Старый 07.06.2009, 18:40
4EJIOBEK
Чертенок какбэ негодует=\
offline
Опыт: 1,818
Активность:
Я готов присоединиться к проекту как балансировщик(эта моя самая главная профессия) , неплохо знаю редоктор обьектов (очень даже не плохо), немного спеллов на гуи и небольшой моделизм в milkShape (насчет моделей я очеень плоховат ,но немного умею и к осени побольше научюсь),(фантазии и все что перечисленно в первом посту навалом).
Старый 09.06.2009, 08:59
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
Можно было назвать не Высшие эльфы: Два брата а допустим Высшие эльфы: Две судьбы или ну допустим если Один злой другой добрый то Высшие эльфы: Противостояние Братьев... А так можно еще сюжет зделать допустим пролог будет такой: Когда Артас пошел на Сильвергард к солнечному Фантану и атаковал сильвергард то в этот момент один из братьев допустим Кэль побежал гулять в лес ну или там близлежащи луга или поля... А другой брат остался в городе и видел как проходила эта бойня за солнецный фантан и как Артас и Его подопечные уничтажали его сородичей соседей... А он в это время сидел дома и тихо плакал... Ну через время когда Артас получил то что хотел и они ушли... И через некоторое время приходит его брат Кэль и при виде этих развалин он сильно испугался и начел звать на помошь но поскольку мало кто остался в живых а кто то был сильно ранен.. Пришол неизвестный человек (скажем Медив) он нашел брата Кэля и взял под опеку братьев.. И братья поклялись отомстить.. Кэль стал целителем поскольку он был доброй души человек.. А его брат стал жестоким воином.. Ну через время брать подросли и (опять же скажем Медив) отправил их в Кэль- Талас или куда там и от туда начинается вся игра!!!! Если что у меня есть еще много идей...
Старый 10.06.2009, 16:37
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Я если честно всегда хочу прочитать Высшие эльфы: Два брата акробата
Старый 10.06.2009, 16:42
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
А вот еще одна идея по поводу сюжета: Допустим Лемрада и Кэля при (опять же) атаке Сильвергарда(можно и придумать другой город или деревню) поскольку Лемрад(допустим был старше) был старше Кэля на 4года Лемраду было 13 лет а Кэлю 9...Поскольку Лемрад с 5лет очень увлекатся искуством войны и когда мать и отец ушли зашишать Сильвергард (Как решит GadenbIsh) то 13ти летний Лемрад взял запосной отсовский меч и тоже побежал защищать город... Но перед этим сказал что бы Кэль невыходил из дома ненашаг... А Кэль поскольку был младше Лемрада он остался дома и спрятался в подвальчике.. И когда Артас и его армия плети получила то что хотела, то на развалинах Сильвергарда(нефакт) осталось очень мало высших эльфов и все выжевшие эльфы решили идти в Стромград или на любой вкус и фантазию GadenbIsh'а то при поисках выжевших перед уходом нашли только Кэля который сидел и плакал в подвале возле обломков своего дома.. По громкому плачу выжевшие эльфы нашли Кэля.. И взяли его с собой но Лемрада так и не нашли.. Через 12часов после того как эльфы ушли в руинах одного дома очнулся Лемрад... И как раз в это время мимо руин сильвергарда(нефакт) проходит отряд допустим Кэйверов(Люди которые живут в пещерах глубоко под землёй и редко выходят наружу и обладаю магией земли и очень сильны в ближнем бою) и они видя этого мальчика который очень сильно ранен и им ничего неостаётся как взять его с собой... и через несколько лет когда Кэль достиг 18летия он решает найти своего брата.. Ну и тут уже удел автора что там дальше...
Старый 10.06.2009, 20:09
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
Zhnec72, банально;)
Мог бы помочь с балансом (играю в WarCraft со 2 части думаю 2 расы сбалансировать смогу)
И с модельками декораций (не очень сложными) =)
Старый 11.06.2009, 15:52
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Zhnec72
Спасибо за старания, конечно. Идея детей в любом случае отпадает.
Сюжет у нас уже готов. Его надо будет только, возможно, подкорректировать и преукрасить. С этим проблем не будет.

Все
Благодарен за участие, я просмотрю все ваши заявки позже и отпишу каждому в приват. Пока нет хорошего моделлера - это плохо.
Старый 12.06.2009, 15:49
Zhnec72

offline
Опыт: 288
Активность:
И еще кое что хотелось бы добавить... Высшие Эльфы и зеленый цвет как то несовместимы... Я думаю Высшие эльфы должны иметь раскраску золотого или солнечного цвета... Поскольку это ВЫСШИЕ эльфы.. не Лесные... не Ночные... не Темные а именно ВЫСШИЕ.. А что может быть выше солнца??? (ну конечно солнце не самое высокое от земли ну или Азерота как там в мире WarCraft'а описывается=) ) Так что я думаю неудачно был выбран зеленый окрас.. В этом окрасе они похожи больше на Лесных Эльфов... И еще на заметку GadenbIsh'у неправильно было бы использовать уже заезжанную модель Келя.. Он как никак под мстителей заточен у него даже лицо злобное, А вы замахнулись на Высших эльфов так что надо произвести некоторую переработку С Высшими эльфами!!!(Спасибо за внимание)
Старый 12.06.2009, 17:41
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Zhnec72, высшие эльфы это родоначальники всех эльфов. Никаких Лесных не бывает. Так что зеленый или какой цвет,без разницы. НО Кель, не высший, а кровавый а у кровых основной цвет зеленый красный и ораньежвый
GadenbIsh, тут пошло про Лесных ельфов и тп... Сюжет будет по варику или как?
Старый 25.06.2009, 20:41
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Orc
Кель когда-то был высшим. Его переход и хотели отобразить в кампании.
Orc
конечно, по варику. Я про лесных эльфов ничего не говорил=)
Старый 26.06.2009, 16:04
Niger
Спедовничался.
offline
Опыт: 1,659
Активность:
Народ вспомните Вар3 реджион оф хаос,
1)там эльфы жили имено в лесу!
2)Помните что высшие эльфы-это бывшие ночные эльфы
  1. НЕ знаю кому как, а мне в морлоках загнал новый стиль Выших эльфов
  2. Если кель чародей КРОВИ не значит что он всегда был кровавым эльфом
  3. Кровавыми эльфами они стали как раз тогда когда Кель-Таласа и солнечный колодец был уничтожен, а те кто остались в живых стали называть себя эльфами крови.
  4. Они всё таки создают ещё 1у кампанию за эльфов, какой "полёт фантазии" если они удут опять создавать кровавых эльфов? вот поэтому они и делают типа так выразитсья "лесных")))
  5. Эльфы рулят и не ипёт.
  6. Если учесть что они в зелёном лесу, то про цвет даже очень норм))))
  7. Zhnec72 не обижайся но идея бред, по многим причинам...назову основные:
а) Элфьы живут очень долго, а ты про какоето 13летие
б) Кель тем времени работал на Альянс и служил гаритосу,(тем временем он был далевато от сильвера) и думаю ему далеко за 18))))
Про "доброго души человек" какой н*х целитель!)) он же чародей крови, причём ещё ппц какой мститель))) а ты из него хочешь святошу и хилера сделать!! что ему очень не идёт))

Отредактировано Niger, 26.06.2009 в 21:28.
Старый 26.06.2009, 21:22
Дреморыч

offline
Опыт: 1,138
Активность:
А раз эльфы лесные то домики деревянные будут?

Цитата:
Сюжет будет по варику или как?

"Полет фантазии" xD
Старый 26.06.2009, 21:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.