XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
BLOOD_ELF:
ных аддонов, есть с интерфейсом
За основу был взят как раз найденый в инете :) Сейчас у нас 4 скина работает. Думали автоматом выставлять в зависимости от стороны/расы, но решили дать возможность выбирать игроку самому.
PS: Сделал сундуки (Дроп) теперь при наведении мышки показывыет что в сундуке.
Старый 12.09.2009, 01:18
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Хм. Незанл про такие аддоны) ну собстно удачи, жду новых видео, только уже более похожих на доту xD
Старый 13.09.2009, 18:06
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
В воскресенье откроем альфа-тест. XGM.Ru , велкам.
Только предупреждаю сразу - "Альфа" на то и альфа - что там много чего не работает или работает не так. Вот что бы понять что не так - открываем паблик тест :)
PS: ссылку слегка видоизменил :)
[+] замечание от Dron: 5.1.1 (реклама)

Отредактировано Dron, 26.09.2009 в 01:03.
Старый 26.09.2009, 00:06
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
DotaWoW,
Опа. Нужно будет погамать.
Только вот разрекламируйте сайт везде, а то походу посещений у вас мало, что обидно.

Отредактировано BLOOD ELF, 26.09.2009 в 00:19.
Старый 26.09.2009, 00:12
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
BLOOD_ELF:
DotaWoW,
Опа. Нужно будет погамать.
Только вот разрекламируйте сайт везде, а то походу посещений у вас мало, что обидно.
Мы пока что за посещениями не гонимся. Никчему лишний ажиотаж, для теста достаточно будет 20-30 человек постоянно играющих. А как пойдет дело ближе к бете тогда можно будет и рекламировать.
Собственно мы не собираемся держать уникальный сервер - мы собираемся его пушить в разные порталы и сети. А у нас будет вестись единая статистика игроков/серверов. Но это в будующем а пока и 20 человек хватит :)
Старый 26.09.2009, 00:32
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
DotaWoW, возможно залить клиент через торренты? Я со стандартным файл даунлоадером файрфокса не дружу =\ Точнее, наоборот, тормозит он такие большие файлы.
Старый 26.09.2009, 00:35
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
FREEZE_ball:
зможно залить клиент через торренты? Я со стандартным файл даунлоадером файрфокса не дружу =\ Точнее, наоборот, тормозит он такие большие файлы.
К моему великому стыду я не умею пользоваться торентами. Вернее как ламер могу - накачал файлов HD :) и оставил клиента - он там что то раздаёт. А как сделать свой торрент и дать его на скачивание - хз :)
Старый 26.09.2009, 00:49
Kenathorn
Познай силу Грома!
offline
Опыт: 1,975
Активность:
Вообще круто! Работа проделана большая! Остается только задать тупой вопрос: "Когда релиз???".
Старый 26.09.2009, 08:14
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Kenathorn:
раздаёт. А как сделать свой то
Это сложный вопрос, можно конечно сказать что вот уже почти релиз но это же неправда :)
Хочется доделать всё по максимуму. А вообще паблик тест покажет нам как далеко мы от заветной цели :)
Старый 26.09.2009, 08:22
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
опа зашел хорошо пока тема не ушла с главной =)) +1 тестер, у меня кстати после скачки фаила client дальше загрузка не хочет =( (если че у мя есть диски)
Старый 26.09.2009, 08:58
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
шмин:
опа зашел хорошо пока тема не ушла с главной =)) +1 тестер, у меня кстати после скачки фаила client дальше загрузка не хочет =( (если че у мя есть диски)
А что пишет? файл до конца скачался ?
Старый 26.09.2009, 17:03
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Проект понравился, но не верится что профессионально в него будут играть, чисто по фану, геймплей будет отличатся от доты в худшую сторону. Вес 3.5гб пугает, без интернета тоже врятли.
Старый 26.09.2009, 21:24
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Rusvermilion:
профессионально в него будут играть, чисто по фану, геймплей будет отличатся от доты в худшую сторону. Вес 3.5гб пугает, без интернета тоже врятли.
Вес 3.5 это пока , когда закончим подбирать модельки героев клиента можно будет вычистить ещё. И оставить 1-2гб
Что касается интернета - по крайней мере клубы смогут поставить к себе сервер и игроки будут играть локально. При этом достаточно что бы сервер периодически отсылал инфу на наш главный сервер статистики.
Насчёт "проффесионально" - мы не расчитываем на славу доты и не собираемся стать заменой. Для нас главное что бы игрокам нравилось желательно не двум трём - а паре тройке тысяч (скромно так ) :))
Старый 26.09.2009, 21:29
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DotaWoW, ну раз фор зе фан, снимите ограничение на лимит игроков в игре. В доте 5, у вас 50
Старый 27.09.2009, 08:28
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Орк:
DotaWoW, ну раз фор зе фан, снимите ограничение на лимит игроков в игре. В доте 5, у вас 50
Мы хотим фор фан а не фор циркус :)
50 это уже слишком - можно конечно сделать одну общую игру с лимитом в 50 - исключительно для замесов :) Но это исключительно ради смеха :)
Старый 27.09.2009, 11:12
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
если 4 дорожки то я бы 8х8 поставил или 10х10 чтобы были связки, некоторые герои ходили в лес. И лес бы между двумя центральными дорожками, чтобы какбы уменьшить размер карты (меньше пустой беготни)
Старый 27.09.2009, 11:32
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
DotaWoW, ну это было чисто пример. 10х10 вполне хватит. Вот только я боюсь за замесы и фпс при таком количестве
Старый 27.09.2009, 13:40
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Орк:
сто пример. 10х10 вполне хватит. Вот только я боюсь за замесы и фпс
Проблем небудет при 10 на 10, ядро тестировалось на ~400 человек в одном месте. Лаги были у тех у кого слабая инет соска или комп - сервер спокойно выдержал.
А вообще отладим игру - и тогда можно делать и 10 и 15 - включить такой режим займет не больше 5 минут.
DotaWoW добавил:
Тест открыт - уже можно играть. Только русские игроки как то неактивны , в основном иностранцы :)
DotaWoW добавил:
Добавил клиента в торрент - можете скачать. Ссылка на главной странице нашего сайта.
Старый 27.09.2009, 17:42
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
А чё вам ненравиться 25x25 ваще месива будит толька дорожки надо зделать 5(на 1 дорожку 5героев с каманды!) Это будит например Big Server Dota AllStars а другой Clasic Server Dota AllStars мак игроков 10 и все каму ка нравиться (Это сколька же крепов будит с 1 стороны ити ^_^)
Сколька %готовнаси мапы ? Я мх буду играт xD в ДотуВов
Старый 27.09.2009, 19:55
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
в клубах часто стоят молодые 4 пеньки или даже 3, на 3 пеньках дота подлагивает в замесах при низкой графе.
Старый 28.09.2009, 15:43
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.