XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> World of WarCraft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
Сообщение от IIIArtesIII
вот что мну еще интересует,на ролках вижу 2 дорожки-3 будет?


Там 4 дорожки :) слева две и справа две. Сложности игрокам добавит то что - изначально мобы выходят пачками на две дорожки - потом разделяются. Чем ближе к базе тем сложнее. Но в тоже время позволяет делать трики - вроде привлечения внимания сразу крипов с двух дорожек что бы дать возможность своим подойти поближе.
Старый 20.07.2009, 19:54
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Интересно!А что на счет рун? они будут?
P.S. если честно лучше их не добовлять,потому что они дают слишком мощный улучшения,но задумка автора он решает что делать 8)
Старый 21.07.2009, 10:09
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
Сообщение от IIIArtesIII
Интересно!А что на счет рун? они будут?
P.S. если честно лучше их не добовлять,потому что они дают слишком мощный улучшения,но задумка автора он решает что делать 8)


Руны уже есть - пока только три - ещё не делал инвизы (впринципе) и иллюзии.

Руны расположены на островке за водой - поэтому достать их будет не просто , вернее достать просто но вот выплыть с ними быстренько не получится :)
Старый 21.07.2009, 10:18
шмин

offline
Опыт: 822
Активность:
Если островок не вами добавлен, то опытные задроты распрыгиваются по местным доскам, не падая в воду :)
Старый 21.07.2009, 10:27
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
Сообщение от шмин
Если островок не вами добавлен, то опытные задроты распрыгиваются по местным доскам, не падая в воду :)


Это есть часть игры - часть стратегии :) Если игрок умеет прыгать - у него преимущество. Есть ещё вариант бегать вдовоем - один Тини второй кто берёт руну - после этого Тиник перекидывает игрока на берег :) В общем вариантов масса. Но о их жизнеспособности можно будет говорить только после масс-теста. Поживем увидим, увидим - поправим :)
Старый 21.07.2009, 10:49
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
Меня еще интересует такая штука как рошан? будет ли он у вас и если будет то сколько их и какие модели будут если не сам роша стоять будет?8)
Старый 21.07.2009, 16:48
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Цитата:
Сообщение от IIIArtesIII
Меня еще интересует такая штука как рошан? будет ли он у вас и если будет то сколько их и какие модели будут если не сам роша стоять будет?8)


Нейтралы обязательно будут, но чуть попозже. Вообще есть идеи сделать не просто нейтралов а миниэвенты. Для этого можно использовать лесопилку, кузницу и шахты. Но пока ничего не могу сказать.

Модель равшана :) помоему есть в вове.
Старый 21.07.2009, 17:19
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Первая попытка реализовать пасфайндинг. Делать ограничение на прохождения для игроков не буду - ибо учитывая возможные лаги - будет смотерться дико. А вот крипы не будут ходить сквозь друг друга.
см. ниже

Отредактировано DotaWoW, 23.07.2009 в 21:58.
Старый 22.07.2009, 00:20
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Воткнул пасфайндинг , теперь мобы бегают спотыкаясь :)
Старый 23.07.2009, 21:58
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
Aiushtha, управление юнитами, покупка шмоток.
Старый 28.07.2009, 23:59
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
хм, наконец-то дельное видео, так как те перед этим, были унылые, 70% на видео было не о чём
Старый 29.07.2009, 00:04
IIIArtesIII
Beep
offline
Опыт: 6,072
Активность:
да и тут не все прелести
Aiushth'ы=где ее ульт? и где показана хотябы простая сборка?
Старый 29.07.2009, 00:12
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
NanO:
хм, наконец-то дельное видео, так как те перед этим, были унылые, 70% на видео было не о чём
Снимать ролики я только учусь :) Ну не режисер я , потому и назваются видео "тех" :)
Контр вопрос - что бы вам как игрокам хотелось видеть в роликах?
Я как технарь и разработчик стараюсь показать вещи которые были труднореализуемы. Я конечно понимаю что большинству игроков на это пофиг :)
DotaWoW добавил:
IIIArtesIII:
да и тут не все прелести
Aiushth'ы=где ее ульт? и где показана хотябы простая сборка?
Ульт есть, и работает даже правильно :) Можно стрельнуть и отбежать для увеличения дамага. И дамаг pure
Насчёт сборок , орб эффектов и тд.. это всё ещё не сделано. Работают пока простые вещи у веапон диллера и у акссессуарщицы. Надо заставить себя сесть и заняться вплотную вещами. Но как обычно бывает - упираешься в какую то часть которая ещё не реализована - и хватаешься за неё :)
Например ещё нет инвиза , нет возможность выбросить шмот и подобрать, итд итп. Работы ещё много но в целом проект уже имеет очертания и есть надежды открыть его к середине осени. Возможно не со всеми героями но с рабочей механикой.
Старый 29.07.2009, 00:22
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Всем аля корнелиям в этой теме, Это называется зависть =-)
Я и сам не большой фанат вов (ибо играл всего пару раз) и тем более не поклонник доты... но проэкт заслуживает уважения и при этом большого... никто ранее (на сколько мне известно) не воплащал такого на хгм...
Развели флуда на 5 страниц.. автор не просил оценки своей карты... Он просто искал моделлера, который так и не выбрался из под груды оффтопа в этой теме...
DotaWoW, нужно было тебе вот сюда идти =-)
П.С. не слушай никого, проект отличный...

Отредактировано akkolt, 29.07.2009 в 03:50.
Старый 29.07.2009, 03:39
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
DotaWoW,
Pathfinding в WOW? Круто!
А возможно ли в WOW сделать выбрасываемые предметы, чтобы они на земле валялись?
Старый 29.07.2009, 04:20
DotaWoW

offline
Опыт: 718
Активность:
BLOOD_ELF:
DotaWoW,
Pathfinding в WOW? Круто!
А возможно ли в WOW сделать выбрасываемые предметы, чтобы они на земле валялись?
Я уже думал об этом - сделать вполне возможно , теоретически можно сделать так что каждый предмет будет иметь свою модельку. Но скорее всего буду делать сундук.
DotaWoW добавил:
akkolt:
DotaWoW, нужно было тебе вот сюда идти =-)
П.С. не слушай никого, проект отличный...
Во спасибо , нам впринципе ещё нужны люди. Попробую написать. Но у нас проект не коммерческий - по крайней мере пока поэтому и платить кроме как жувачками - не можем :)
Старый 29.07.2009, 08:36
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
DotaWoW, видео хорошее,но для полной реалистичности надо заменить курсор =)
Старый 12.08.2009, 18:44
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Автор темы, подшей в первый пост описание, все видео и прочее.
Старый 02.09.2009, 17:27
Gelion

offline
Опыт: 1,292
Активность:
DotaWow знаешь,мне твоя идея нравится
Главное это какая работа была проделана,ты ведь по идее должен разбираться в серверах мангоса да и в скриптописании,я даже представить не могу как вы там это сделали,если хочешь я постараюсь помочь чем смогу
Старый 02.09.2009, 21:12
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Gelion,
У них не мангос, а свой собственный сервер.
Старый 02.09.2009, 21:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.