XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
"...и живого модель «чужого-лицехвата»"
хах, интересно)) Если заработает дисковод, обязательно куплю ^_^ если найду, конечно...
Старый 17.01.2010, 10:04
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Я тоже думаю брать лицензию:)
Старый 17.01.2010, 13:43
Hichez

offline
Опыт: 1,661
Активность:
По слухам, бесплатная демо версия игры выйдет завтра в стиме =)
Старый 17.01.2010, 18:27
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Оценить бы:-) это реальный шанс ребелион, выбиться в высший класс разработчиков, если конечно не подведут, посмотрим упустят ли они его.
Стало известно наполнения коллекционной версии AVP2010!

Отредактировано GreateAccauntX, 17.02.2010 в 01:25.
Старый 17.01.2010, 19:27
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Установил, прошёл, удалил. Игра далеко не шедевр, но и не гадость какая-нибудь. Самое интересное играть по моему за хишника, особенно в конце, против предалиена (смесь хишника и чужого). Хотя иногад просто тыкать на кнопку чтобы кого-то зарезать надоедает. А что сказать про игру за чужого, то скажу одно- я чуть ориентацию не потерял пока по всем поверхностям бегал. Но тоже интересно побегать да крамсать всех в темноте. Но АИ в игре тупой как бревно! В упор не видел стоящего перед ним чужого, пока я ему голову не оторвал. А за десантника играть, так это вообще обычный дум какой-нибудь, хотя какой там, до дума далеко, а здесь даже не страшно играть, больше шутера. Игра вообщем неплохая 7.0 из 10 я бы поставил. Фанатам AVP вообще мимо проходить не рекомендуется-вредно для здоровья.
Старый 02.03.2010, 20:08
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Взял лицензию. Забавно, но не более того.
Все три кампании на "высоком" уровне сложности проходятся от силы часа за 3-4.
АИ забавен, особенно за людей - если ты висишь на потолке чужим, а мимо идет хуман, а потом светит фонариком и начинаются крики - вот тут-то и надо прыгать, а потом действовать одним из возможных кровожадных способов.
А уж как АИ обстреливают то место, где минуту назад был хищник - вообще превосходно.
Мультиплеер чуть хуже, ибо слегка уныл. Первые три дня - да, интересно, а вот дальше... игра становится совсем незабавной, т.к. игра превращается или -
  1. В набивание скинов для мультиплеера, или
  2. В мясорубку, что опять-таки незабавно в плане геймплея - ноль тактики и полная мясорубка с замесом в 10 и более человек на одной точке. Было дело, что выстраивался "паравоз" (это когда хватаешь сзади врага кнопкой "Е", а потом подбегает враг и хватает тебя) из почти всех участников команд.
Трофи киллы (в лоб которые после оглушения врага) радуют, особенно в дуэлях с умными морпехами, ставящими блок - замахиваешься на него сильным ударом и сразу же ставишь блок (без проведения удара), он лезет вперед, бьет прикладом по блоку - получает контрудар, еще один удар (чтобы не отбился, ибо у морпеха должен остаться 1 блок хп - либо удар хвостом, либо контр-атака + легкий удар), после чего у него либо пробивается голова второй головой чужого, либо голова идет в трофеи хищника.
Атмосфернее всего мультиплеер за морпеха, ибо когда идешь один\вдвоем по безлюдной местности, сзади шипят чужие, а впереди слышно, как сражаются с кем-то хищники - это что-то с чем-то.
Старый 02.03.2010, 21:43
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Имхо, сабж хуже второй части. Жрет немыслимо, глючит немыслимо, геймплей хуже (десантнику фонарик даже не ограничили), атмосфера хуже (одни только скриптовые ролики из второй части чего стоили). Вердикт - 32 гб того, что не стоит 2 гб своего предшественника
Старый 06.03.2010, 15:03
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
я тоже разочировался а когда играл за чужих лаги анреал были за остальных норм.
я мя пиратка наверно из-за этого
Старый 06.03.2010, 15:06
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Говорят там кряк коссячный, возьми лицензию
Старый 06.03.2010, 17:39
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
GreateAccauntX:
возьми лицензию
почитав отзовы насторожился
хотя мож ты и прав
Старый 06.03.2010, 19:26
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
16GB, Не игра не шлак во всяком случае, 7.5-8 балов из 10 строго заслуживает, я взял коллекционку) прикольная мне понравилось игра за чужого) кайФ) да и картинка для UE3 круто выглядит
Старый 06.03.2010, 22:05
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
lentinant,
Раз ты написал про 32 ГБ, то у тебя явно репак с тррента. А в пиратках глючный крэк. В лицензии лагов нету.
Старый 06.03.2010, 22:32
Antosha

offline
Опыт: 421
Активность:
ну так неплохо, но мультиплеер мог быть получше
Старый 06.03.2010, 22:40
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Ну ребят вы сравнили со второй частью, тут перезапуск всей френшизы на новый лад и если сравнить со другими играми ребелион то им зеленый свет в высшую лигу, только над разработкой ещё пол года надо было посидеть, хотя я думаю они бы ещё разрабатывали только издатель с кнутом за спиной стоял:-)
Старый 07.03.2010, 01:35

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.