XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Alien vs. Predator
Разработчик/Издатель: Rebellion/Sega
Жанр: Боевик\Ужасы
Дата выпуска: Начало 2010 года
Сайт игры: sega.co.uk/games/aliens-vs-predator
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

-



-


Возвращение культового боевика в новом виде всё от той же Rebellion.

По сюжету, на некой планете группа горняков-колонистов обнаружила древнюю пирамиду с запечатанными внутри чужими, открыв которую, они не только выпустили наружу жутких ксеноморфов, но и спровоцировали прибытие группы хищников на эту планету для закрытия той самой пирамиды.

Поиграть, как и положено, дадут за представителей всех сторон конфликта. Причём игра за за каждого будет разительно различаться. Игра за морпеха - типичный боевик с элементами ужастика, за хищника - чистокровный стелс со своими особенностями, ну за чужого всё то же мясо с элементами стелса.
Старый 21.05.2009, 19:45
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Как-то не впечатляет
Старый 21.05.2009, 23:41
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Подробности о мультиплеере есть? Меня в AvP всегда мультиплеер радовал.
Старый 22.05.2009, 13:52
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Кстати, а движок часом не от дума 3? Скрины по правде говоря похожи.
Старый 24.05.2009, 13:44
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
О! В вот это надо будет порезаться по сети!
Старый 24.05.2009, 14:44
Ratnik
Гладиатор нереальности
offline
Опыт: 5,142
Активность:
На сколько я знаю Alien vs. Predator 2 уже есть и вышла она в 2001 году, разработанная Monolith Productions, а разговор судя по всему об Alien vs. Predator 3, или как её называют в SEGA, просто Alien vs. Predator от студии Rebellion, которые на самом деле в 1999 сделали первую Alien vs. Predator.
Старый 14.09.2009, 08:24
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Да ну, не впечатляет, и это во времена Crysis...
Старый 24.09.2009, 16:37
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
UE3? По скринам если честно не очень, лицо у человека на первом скрине никак не отображает эмоции страха.
Старый 24.09.2009, 16:47
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
А я буду ждать. Вообще интересно, каково играть за чужого)
Старый 24.09.2009, 21:41
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Играл в AvP 2001 года от Monolith, единственное что расстраивает то что 3 часть делают не Monolith.
З.Ы. (//для// тех кто не играл) 2 часть шедевр.
Prototype_T добавил:
WebSter, кстати самая крутая кампания во 2 части была за чужого.)))
Старый 24.09.2009, 21:53
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Хз, я думаю до 2 части не дотянет, Ребеллион все же не Монолит=). А насчет движка - напомнил мне край эйнджин 2 только детализация не такая запредельная...
Старый 24.09.2009, 22:07
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Demob, движок UnrealEngine 3.0 вроде.
Старый 24.09.2009, 22:10
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Игра должна быть по крайней мере выше среднего качества, в этой компании есть умелые руки, даже в таком среднем боевике как shellshock2 видны интересные идеи, но они видно были загублены по вине издателя, которому сто процентов нужны быстрые деньги, а не качественный продукт,и нынешние издатели не поймут почему то никак что чем качественней продукт тем больше людей купят, ну это уж их дело.. Надеюсь эта игра не станет высасыванием денег из фанатов вселенной чужих хищников и тд, а будет добротным хотя бы боевиком
Старый 25.10.2009, 10:32
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Да, вторая часть это шэдэвр, правда за чужого я так и не прошел, застрял в какойто комнате и не смог выйти (:х). По сеты мы в неё рубали конретно, сам обажаю за алиена и т.п. Надеюсь в этом сетка будет, а для лучшего впечатления посмотрите геймтрэйлерс, там очень хорошо видны возможности уе3 (у чужих даже слюни падают))), я вообще фанат серии Унреалов да и уе3 мне кажется лучше чем ке2. :Р
Старый 02.11.2009, 13:14
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Игра радует новой подробностью, то что например в германии и австралии из за цензуры просят игру порезать и убрать кровь и расчлененку, на что sega и ребелион ответили так, что раз вы не хотите, ну и мы не захотим на вашей территории продавать новый проект и ничего вырезать мы не будем, это воодушевляет, если они так уверены в игре значит игра будет как минимум хорошая, или ребелион метит в высшую лигу? Посмотрим посмотрим
p.s новая информация по игре, игра будет использовать новую графическую обработку dx11, также мы сможем увидеть в игре режим тесселяции, который можно включить правда только на последних моделях видеокарт ati. . .
Новые подробности по поводу актеров для игры, Лэнс Хенриксен, который памятен по роли андроида Бишопа в фильме Aliens. Его внешность и голос будут задействованны в игре. Он сыграет основателя корпорации Weyland-Yutani Карла Бишопа Уйэленда, далекого потомка Чарльза Бишопа Уйленда, который засветился в фильме Aliens vs. Predator.
Самые свежие подробности!
Шутер Aliens vs. PredatorКраткая информация об игре от Rebellion и Sega поступит в европейские магазины 19 февраля. Помимо стандартного издания, игра выйдет в еще двух комплектациях. Первый набор, Survivor Edition, включает в себя стальной DVD-бокс и код для загрузки мультиплеерных карт. Во второй, Hunter Edition, также входит фигурка «facehugger», нашивка корпорации Weyland Yutani и «трехмерная открытка».

Отредактировано GreateAccauntX, 11.12.2009 в 00:44.
Старый 11.11.2009, 17:38
Hichez

offline
Опыт: 1,661
Активность:
Как стало известно, на территории России Aliens vs Predator 2010 будет издавать компания 1С-СофтКлаб. Игра выйдет полностью на русском языке в феврале 2010 для PC, PS3 и X360.

Отредактировано Dron, 09.01.2010 в 18:56.
Старый 08.01.2010, 05:31
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Хочется добавить про комплектацию игр РC-версия будет доступна в трех вариантах: джевел-упаковка, DVD-бокс и коллекционное издание. Помимо диска с игрой, в подарочный набор войдут: художественный альбом, коврик для мыши и модель «чужого-лицехвата» в натуральную величину.
Старый 09.01.2010, 12:11
Hichez

offline
Опыт: 1,661
Активность:
Уже ни для кого не секрет, что Rebellion в ближайшее время собираются выпустить демоверсию Aliens vs Predator 2010.
"Демоверсия будет. Это всё, что мы можем сказать," - заявил главный дизайнер игры, Алекс Мур (Alex Moore).
К сожалению Мур не сообщил дату выхода демоверсии и платформы, на которых она появится. Кроме того он даже не сказал, выйдет ли демоверсия до или после релиза игры.
Источник - avp.betsol.ru

Новый ролик понравится всем любителям мяса:
Старый 16.01.2010, 01:51
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Я из за отсутствия интернета нормального скорее всего найду пиратверсию, а если понравится позже куплю лицензию
Старый 16.01.2010, 20:55
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Помимо диска с игрой, в подарочный набор войдут: художественный альбом, коврик для мыши и модель «чужого-лицехвата» в натуральную величину.
Заинтриговал. Надо будет поискать лицензию
Старый 17.01.2010, 08:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.