XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Чья работа вам понравилась больше всего?
Лелуш'а 3 13.04%
Nikikin'a 5 21.74%
HTC'a 15 65.22%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Драгомир
как давно меня тут небыло
offline
Опыт: 2,372
Активность:
А можно сделать ну например просмотр телика?
Старый 30.08.2009, 14:48
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Bee
- можно ли триггерно задать включение/выключение ламп, люстры тоже самое с дверью (открывать/закрывать)

По твоему желанию.
Цитата:
Сообщение от Bee
- Декор обязательно создавать ручками, или можно задать триггерно чтобы не париться а они сами создаться в игре, а там уже и скрины получаться красивее?

Эммм, ручками в редакторе все ставишь, если я правильно тебя понял.
Цитата:
Сообщение от Bee
Каким надо сделать дом снаружи? Можно просто разрузить импортную модель и немного декора добавить вокруг? Илиже надо сделать дом из клифов с дверью-декорацией?

Дом из клиффов? о_О
Вроде-бы люди просто делают из импортных моделей стены. Дом снаружи также надо обрабатывать, а также желательно местность чтоб не была одним зеленым пятном.

HTC добавил:
Цитата:
Сообщение от Драгомир
можно сделать ну например просмотр телика

Можешь, от этого тебе хуже не будет ^_^
Старый 31.08.2009, 16:40
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Итак, конкурс закончился и вот представляю всего 3 работы сделанные участниками.

Лелуш




В этом скромненьком квадратном доме собрано все самое необходимое для жизни: туалет, телевизор и кровать.

Ну еще я все время забываю убрать уже протухший сыр с пола... Сыр я очень люблю, поэтому мне больше ничего не надо. Есть у меня дома магическое зеркало. Это что-то вроде телевизора у вас в мире. Я люблю смотреть всякие передачи про борьбу, поэтому плачу я только за канал "Супер файт". Денег у меня не много, зато есть у меня камин с высокой трубой. Красиво смотрится! А еще у меня есть много журналов "ИгроНеМания". Это они в книжных шкафах стоят. Есть что-то вроде кухни (тоесть стоят два стола на которых я готовлю и ем). Если кто-то приходит накрываю я на стол который ближе к входу\выходу. Дверей у меня нет (не считая той которая на входе), так как живу один. Иногда заезжаю в город за сыром да оплатить счета. Домик мой стоит в лесу, поэтому гостей у меня мало... Прошу заходите, гостям я всегда рад.


Также в карте при игре предусмотрены камеры, которые вы можете установить напечатав -cam* (вместо * число от 1 до 4)

Nikikin


"ДОМ НА ОБОЧИНЕ"


Это жилье одного странника, который в поисках хорошей жизни прибыл в город столицу королевства ХГМ ,но из-за роковых ошибок, он не был принят в общество великих людей города ,и его изгнали и дали запрет возвращаться в город на 2 года.
И он решил построить себе "ДОМ НА ОБОЧИНЕ", дом был хорош, имел 5 комнат. Много кроватей, столов, коморку, библиотеку.


Иногда проходя около дома отшельника, у него останавливались такие люди как:
НаНО, HTC, James Black, Династи, [®adiant], Артем, _Ximiks_, Stormtrooper и другие. Часто к около его дома проходили разные странники, Торговцы, Головорезы, Орки (Разведчики Торговца WebSterа). Иногда проезжали около него Танки и машины (того же торговца WebSterа). Иногда он останавливался и говорил с жителем (Отшельником и хозяином этого дома). Так же у этого дома был страшный враг (Во всем королевстве его Звали Искателем (Брр Жуткий тип)).
Но с началом войны между королевствами : торговцы и друзья должны были уехать по военным делам, дом стал фактически пустим. Но Война которая началась не принесла ничего хорошего в этот мир и в это королевство, так теперь в лесах стало меньше дичины.
Некоторые люди получают приют в доме отшельника, но ненадолго.
И так начался проливной дождь, а дом отшельника стоит дальше между двумя Большими королевствами ХГМа и Инфо и дальше будет стоять так как в нем заложена древняя магия отшельника, которая кроется в его библиотеке. Это уютное,но фактически пустое жилище.


ВНИМАНИЕ! Чтобы просмотреть дом в редакторе или в игре, скопируйте все текстуры из этой карты и перенесите их в директорию с Warcraft.

НТС




На далеком маленьком островке один юный путешественник построил себе уютный дом.

Дом защищен мощной энергией, создаваемой генератором, пряча этот остров от посторонних глаз.
Живя в этом просторном помещении, хозяин дома помогает заблудившимся странникам или потерпевшим корблекрушение морякам.
Каждый месяц он плавает в ближайший город, чтобы пополнить запасы провизии, новостей и литературы.



________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________

Описания и оформление придумывали сами участники!

HTC добавил:
Добавлено голосование ^_^
Объяснять свою позицию обязательно ©Hellfim

Отредактировано HTC, 02.09.2009 в 13:29.
Старый 02.09.2009, 12:54
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
HTC, Ну твой домик мне понравился потому что, он сам по себе красивый. Курортный такой)
У никикина мрачноватый, очень.
У лелуша, какой то странный дом, коломна летает
Старый 02.09.2009, 13:17
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Red_Fog
коломна летает

это труба =)
Старый 02.09.2009, 13:20
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
HTC:
Неплохо-б было еще обьяснять свою точку зрения ^_^
Мне понравился дом никикина потомучто у него хорошее исполнение хорошие модели,он атмосферный.Мрачноватый,хороший тайл камней.Понравилось больше остальных.
сойдёт?
Да ©Hellfim

Отредактировано Hellfim, 02.09.2009 в 14:13.
Старый 02.09.2009, 13:23
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
В основном треш... у HTC много чего детализированно, есть стандартные модели в большинстве, а вот у никикина только хайрезпак абсолютно голый, без детализации, вылядит лучше, но работы явно меньше, чем у htc, отдаю голос HTC
Старый 02.09.2009, 13:26
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Я проголосовал за Лелуша. Так скажем из всех его дом для игры больше всех подходит ^_^
Старый 02.09.2009, 13:39
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Я голосовал за HTC - его дом понравился мне больше всех, он самый большой, самый детализированный, да и вообще очень приятный внутри) много комнат, интересные идеи, например, аквариум и приминение фабрики тинкера для трубы и какой-то "потайной комнаты")
Лелуш тоже неплох, но дом маленький... и интересного в нём мало, однако идея с "телевизором" понравилась) Ну и играбельность - это тоже хорошо.
Ну, у Nikikin'а там сплошной импорт... хотя смотрится хорошо... но дом тоже достаточно маленький.
Nikikin:
Орки (Разведчики Торговца WebSterа)
Танки и машины (того же торговца WebSterа)
^_^
Старый 02.09.2009, 18:14
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от WebSter
потайной комнаты

там где много труб? это типа генератор защитного поля ^_^

Холодильник видели? хD
Старый 03.09.2009, 10:34
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Я проголосовал за НТС, тк его дом имеет лучшую детализацию и вобще приятно посмотреть со стороны, комнаты лучше детализированы, да и снаружи дом смотрится лучше чем остальные.
PS Дом Nikikina больше напоминает тюрьму.
Старый 03.09.2009, 16:28
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
Все работы кроме работы HTC ужасны... у Лелуша работа с совершенно неудачными ракурсами, пустая и непонятная, я не увидел там как такового дома... Хотя из всех работ она больше всего варавская, но это не делает её лучше)
Работа Nikikinа, тоже не блеск. Дом у него тусклый и мрачный, совсем не варовский...
HTC в свою очередь показал самую красочную, полную и масштабную работу. Конкуренты даже рядом с ним не стояли) ИМХО Победитель - HTC! :)
Старый 03.09.2009, 17:57
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Начну в обратном порядке:
Работа HTC. У него мне понравилась атмосферность (да, да) - дом напоминает мне такой летний пляжный домик на юге, где можно отлично расслабиться, отдохнуть, искупаться в окружающем остров море/океане... Вообще, работа HTC довольно жизнерадостная и это тоже немало повлияло на мой выбор...
Nikikin сделал дом довольно среднего уровня, хоть он и выглядит достаточно живо, атмосферу дает пак импортных моделей... Ну, это не являлось моей претензией - пустота - вот главный недостаток домика на обочине, хоть все декорации и расставлены по-домашнему, атмосферы жизни там не чувствуется, где например мусор, пара торшерчиков, возможно где-то что-то разбилось, какая-то ваза на полу лежит... Ну и окончательно мое решение подтвердилось после прочтения описаний к работам... Nikikin, на кого ты дуешься?
Ну и домушка Лелуш'а не удалсь, по-крайней мере, судя по скриншотам, может это из-за не столь удачных ракурсов, а может из-за недоработанности самого дома, к тому же, дом кажется мне невероятно маленьким (но это хотя бы объяснено описанием, в отличие от сходства второй работы с тюрьмой строгого режима =D)...
Так вот, из всех домиков, мне бы хотелось приехать в гости именно к HTC, надеюсь, генерируемый островом щит ко времени моего приезда будет снят ;)
HTC's project approved =)
Hellfim, так норм?
Да ©Hellfim

Отредактировано Hellfim, 04.09.2009 в 19:56.
Старый 03.09.2009, 18:32
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:

Голосование закончилось!

Первое место занял - HTC
Второе место занял - Nikikin
И третье место досталось - Лелуш'y

Благодарности

Спасибо всем за участие!
Старый 04.09.2009, 19:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.