XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Чья работа вам понравилась больше всего?
Лелуш'а 3 13.04%
Nikikin'a 5 21.74%
HTC'a 15 65.22%
Голосовавшие: 23. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
А где карты? Говорили же скрины и карты, посмотреть хочется. Кстати, потом это можно будет себе в карту взять(с указанием автора конечно)
Старый 25.08.2009, 21:44
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
А за первое место можно было бы и медальку какуюнить дать)))
Старый 25.08.2009, 21:52
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
конкурс закрыт до выяснения абстоятельств с наградами, организаторы безобразия дружно идут в приват и объясняют мне втф
Старый 25.08.2009, 23:41
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
награда изменена, конкурс открыт
Старый 26.08.2009, 13:59
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от XiMiKs
где карты? Говорили же скрины и карты, посмотреть хочется. Кстати, потом это можно будет себе в карту взять(с указанием автора конечно)

он это все выслал мне, но и попросил показать скриншот.
Цитата:
Сообщение от Nightmare
А за первое место можно было бы и медальку какуюнить дать)))

это не конкурс, а так скажем массовая дуэль, а за победу в ней медалек не дают.
Старый 26.08.2009, 14:51
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Цитата:
лан... ввожу ограничение по импорту... небольше 15 декораций.

не это тупо, вопервых я и одной моделькой обойтись могу, да и впринципе даже новечек может набрать импорта и в висе склеить этот дом и импортнуть в мапу, а без импорта хорошего такую тематику тупо делать, одно дело замок можно построить из стандартного декора, другое дело внутренний интерьер стены, комнаты ... ограничение по импорту не нужно, как минимум не 15 декорацый, этими 15 декораций можно только стены с делать и крышу (если разные вариации использовать, двери окна балконы... а внутри из стандарта ничего хорошего не сделаеш, но и с импортом тоже не такуш просто чтото оригинальное сделать
Старый 26.08.2009, 17:13
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
_ViRus_, а тебе не кажется, что в итоге из конкурса скринов ланда это всё превратится в конкурс "у кого импорт круче"??? вообще, по сути, тут легко любой хороший моделлер выйграет, забабахает модельку дворца детализированную и дело в шляпе...
Старый 26.08.2009, 17:19
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
очень свежая мысль)
Старый 26.08.2009, 17:35
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
FrancK, да.
ну могу от себя только посоветовать ограничение в размер модели 15 кб поставить =) а так все равно дельного конкурса не выйдет =/ )
Старый 26.08.2009, 17:35
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
приду домой, попробую сделать модель домика, карту, отошлю и посмотрим, как на это отреагирует организатор
Старый 26.08.2009, 18:03
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Было-ш в правилах написано "Нельзя вообще использовать модели домов, ни стандартных, не импортных.". И сделав в Висе дом вы покажете только свою, так скажем, "ограничиность" ^_^
Цитата:
Сообщение от _ViRus_
этими 15 декораций можно только стены с делать и крышу

Мне и их хватило.
Цитата:
Сообщение от oGre_
очень свежая мысль)

я об этом давно думал.

Эхх... чего вы ищете всякие в правилах лазейки? Цель и так очевидна "собрать дом в we".
Старый 27.08.2009, 08:43
FrancK
???
offline
Опыт: 20,066
Активность:
HTC, дык можно сделать всё поотдельности если чо стены дома, интерьер одной моделью и прочее. Лазейки есть всегда
Старый 27.08.2009, 09:36
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
Я с одной моделькой сделал все стены дома, окна и пол))) Но теперь думаю нужно ли это делать за 500 опыта?)))
Старый 27.08.2009, 20:24
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Nightmare, главное не приз, главное - участие ^_^
Старый 29.08.2009, 22:46
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
HTC, =) Ты смешной. Незнаю... Слишком стремно. Условия... Призы... Ограничения... В общем не тру конкурс. Зачем писать людям чтоб они делали дом мечты, а потом ставить ограничение в 15 моделек нестандартных. Ведь именно из-за этого половина задуманого неосуществится. А это уж тем более не тру!!!
Старый 29.08.2009, 23:22
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Nightmare, дом мечты О_о? Просто рядовой домик, а ограничение... не знаю почему вам его не хватает... Лан, до 20 увеличиваю, хотя врят-ли это кому-то подходит. Прост "Нестандартность в оформлении" как раз и заключало мысль такого ограничения. Если вы каждую деталь будете делать отдельно - импортированной, то вам и 100 моделек будет мало...
Старый 29.08.2009, 23:26
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
HTC, Понимаеш, тема называется "Мой дом в WarCraft 3" это значит что нужно сделать дом в котором бы ты хотел жить, если бы оказался в этом мире, мне бы лично и 100 моделей нехватило... Я бы проработал каждую деталь, все на высшем уровне. Понимаеш в чем здесь фишка!? А ты тут со своим ограничением, да еще и опыка как кот накакал. Тьфу на тебя)))
Nightmare добавил:
Все кто принимают участие скажите мне спасибо за +5 моделей нестандартных))) Выпросил для вас любимых, кароче пошел смотреть трк-украина. Там ДОНБАС АРЕНА ИДЕТ!
Старый 29.08.2009, 23:42
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Цитата:
Сообщение от Nightmare
дом в котором бы ты хотел жить, каждую деталь

е-мое, конкурс просто заключается в создании домика, просто накалякать домик - просто-же! необязательно все там делать. Делай просто красивый дом.
Цитата:
Сообщение от Nightmare
опыка как кот накакал

Из-за этого "нехорошого" дуэльного кодекса...

Цитата:
Сообщение от Nightmare
Все кто принимают участие скажите мне спасибо за +5 моделей нестандартных)))

Все кто принимал участие, уже отослали в пс свои работки, так, что это никого не спасает ^_^
Старый 30.08.2009, 00:34
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
HTC, Они щас переделают и отошлют еще раз.
Старый 30.08.2009, 00:49
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
HTC, у меня парочка вопросиков по требованиям конкурса.

- Каким надо сделать дом снаружи? Можно просто разрузить импортную модель и немного декора добавить вокруг? Илиже надо сделать дом из клифов с дверью-декорацией?
- Декор обязательно создавать ручками, или можно задать триггерно чтобы не париться а они сами создаться в игре, а там уже и скрины получаться красивее?
- можно ли триггерно задать включение/выключение ламп, люстры тоже самое с дверью (открывать/закрывать)

Отредактировано Bee, 30.08.2009 в 08:38.
Старый 30.08.2009, 08:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.