XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
По Поводу Темы "Нужна Модель- Сюда"
Заметил такую вещь,что многие просят модели,а их заказы не выполняют,думаю причиной этого является потому что никто не хочет тратить время попосту не за что,я например не готов сделать модель не за что,считаю что если например заказ появился,и ктото его выполнил,ему наделять опыта,думаю тогда буду почаще выполняться заказы и участникам также будет выгода...
Старый 16.05.2009, 14:31
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Ещё бы лучше на каждую модельку свою тему в Модели для базы хгм. Чтобы как в галерее а то очень тяжело искать
Старый 16.05.2009, 14:40
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
Заказы не выполняют потому, что очень быстро просьбы теряются среди более новых. Заказы не выполняются потому, что просят чего-то нереального. Заказы не выполняют потому, что не у всех есть время на то, чтобы что-то делать. Причин много. Невыполнение просьб способствует освоению моделирования. Да и к тому же там всё делается на взаимовыручке. А давать за это опыт - глупо. Равносильно тому, что тебе дают +1 опыта за сообщение в оффтопе. Одним словом - я против.
Старый 16.05.2009, 14:51
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
DjDinasty, может сразу ввести принудительный труд? Просто за 'зарплату' модели будут уг.
Старый 16.05.2009, 14:56
Silvius
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 238
Активность:
Rush_ и DjDinasty ваша идея бред, по крайней мере я так думаю, а моё мнение поддержат другие.
Пожалуйста не начинайте тут спор.
Старый 16.05.2009, 14:58
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
охлол, я уже видел идентичный тред на другом сайте. Ну вот мое мнения по этому поводу:
Заказы не выполняются из-за лени. Заказы выполняется лишь по личной просьбой через аську. Если заказ выполнен, заказчику заказавшему стопицтом моделей, далеко срать на автора и в титрах итп имя не высвечивается
ВЫвод:Выполнять заказ чисто по доброте душевной - танталов труд

Orc добавил:
мб за выполнения заказа сниматьб варны или ченить в этом роде?
Старый 16.05.2009, 15:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Заказы не выполняются ровно потому, что все приличные моделлеры либо давно отошли от дел, либо вкалывают в масштабных и серьёзных проектах, что всяко интереснее, чем клепать очередного Тралла-Только-Верхом-На-Морском-Драконе-И-Лучника. А кому надо и у кого есть реально интересные идеи для моделей - вполне спокойно договариваются с моделлерами в приватном порядке. Знаю это по собственному опыту.
Старый 16.05.2009, 16:44
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
в титрах итп имя не высвечивается

Если проект дойдет до релиза. Там вообще полно нереальных заказов и все постоянно напоминают о заказах...
Старый 16.05.2009, 19:51
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Лучше всего научится самому делать модели.Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.Я сам этого раньше не понимал,а сейчас понимаю.
Старый 16.05.2009, 20:04
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Ну да, всему научиться самому, да еще в должной степени - ближе к невозможному.
В теме нужно установить жесткую модерацию, а то произвол полнейший, и модеры даже не смотрят туда.
Награду думаю можно, все-таки помощь участнику нашего комьюнити.
Али вы считаете, что "вот он я, а что кому-то что-то нужно - его проблемы"?
________
Чисто от себя: помогал, бывало, делал пару простых моделек. Не особо нравится, когда взамен твоему n'минутному труду ты получаешь, ничего для меня не значащее, "спасибо"

Отредактировано Omega_Z, 16.05.2009 в 20:30.
Старый 16.05.2009, 20:15
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Цитата:
В теме нужно установит жесткую модерацию, а то произвол полнейший, и модеры даже не смотрят туда.

С этим согласен, раз уж тему создали должны следить за порядком.
Старый 16.05.2009, 20:28
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Лучше всего научится самому делать модели.

Полностью согласен. Кстати, за это есть награда опытом: 10 очков за пост. Правда и за заказ столько же...
Старый 16.05.2009, 20:32
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
За посты там вообще отнимать опыт пора. Как за объявление в газете - ты платишь, а не тебе. Зачем 10 опыта за какую-то бессмыслицу, или очередное "ПАМАГИТИ!!! Нуна СрОчНА модль <описание заказа в крайне неуважительной форме для читающего>"

Отредактировано Omega_Z, 16.05.2009 в 20:44.
Старый 16.05.2009, 20:37
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Я предлагаю опыт снимать с заказчиков и только после этого давать его делающему. Бессмысленных заказов будет чуток меньше.
Старый 16.05.2009, 21:32
Silvius
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 238
Активность:
Давайте тогда проголосуем. DjDinasty создайте пожалуйста создайте пожалуйста опрос в этой теме.
И моё мнение: я "за".
Старый 16.05.2009, 21:45
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
gildmaster,мол,забрал у заказчика передал исполнителю?Имхо бред...
Старый 16.05.2009, 21:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Давайте будем честнее. Поставить вопрос голосования стоит так: "Имеет ли смысл [кроме сугубо декоративного, для красоты то бишь] существование этой темы в текущем виде или с мелкими косметическими изменениями?"
Старый 16.05.2009, 21:49
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
gildmaster, тогда это уже получается рыночная система: товар(модели)-деньги(очки опыта)-товар.

Отредактировано Сказочник, 16.05.2009 в 22:00.
Старый 16.05.2009, 21:50
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Сказочник А почему бы и нет? Я же в конце концов не за деньги их предлагаю продовать)) А опыт устроит всех)
Старый 16.05.2009, 22:00
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Цитата:
"Имеет ли смысл существование этой темы в текущем виде
.
Мой голос - не имеет смысла,судя по обстановке в этой теме и возмущению заказчиков.

Цитата:
А опыт устроит всех

Опыт не стоит тех затрат которые уйдут на создание модели.

Отредактировано ARHIMOND5, 16.05.2009 в 22:10.
Старый 16.05.2009, 22:05
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.