XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Фильмы, музыка, аниме
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
в числе ненавистников не только попсовики, но и всякие рэпперы, рнбшнеги и прочее.
-они еще хуже, не поминай лихо пока оно тихо. Ладно еще древний рэп, или что из него с хорошим текстом(это тоже редкость, но это все-таки их конек как ни крути, охрененные вещи иногда пишут), но вот рнб это слишком...
Цитата:
Но, факт, многим из них нравится из системы 2-4 песни
, ХММмм, это как раз нормально, у каждой "не попсовой" группы всегда есть несколько запопсованных тем, типа bring_me_to_life у Эванов, а спроси хоть одну еще песню, то кроме going_under(тоже не факт) ничего не услышишь(гарантирую) Или скажешь что даже самому самому закоренелому металлисту не нравится несколько попсовых или рэпацких тем? В конце концов не с пеленок ты хард рок и хеви слушаешь, все мы как минимум в душе уважаем старые добрые песенки из старых добрых советских мультов))))))))))
Цитата:
То, что тебе их творчество кажется однообразным и ты слушаешь другой жанр, не имеет связи между собой
-имеет, у системы стиль очень своеобразный, она конечно далеко не однообразна, но если слешаешь что-то совсем другое, но в уши именно своеобразие стиля бьет-вот и кажется что однообразно. А вообще переход от попсы именно на систему вещь очень распространенная, не знаю почему, но факт...
Старый 15.05.2009, 00:19
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от GhfDllT
но вот рнб это слишком...

В конце концов не с пеленок ты хард рок и хеви слушаешь, все мы как минимум в душе уважаем старые добрые песенки из старых добрых советских мультов))))))))))

-имеет, у системы стиль очень своеобразный, она конечно далеко не однообразна, но если слешаешь что-то совсем другое, но в уши именно своеобразие стиля бьет-вот и кажется что однообразно.

РнБ(Ритм Н Блюз), настоящий, старый - отличная вещь. То, что сейчас называют рнб, формально - попса.

Я после перехода на рок перестал слушать всё, кроме него. Разве что иногда какая-нибудь народная музыка, без слов(Грег Джой, например).

У системы стиль не своеобразный, а разнообразный. У них очень трудно найти схожие друг с другом песни. То, что он ему кажется - это его слух. Я ведь смог услышать разнообразие, хоть я тогда жутким попсистом был.
Старый 15.05.2009, 00:29
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
House MD, если бы я говорил про Ритм Н Блюз, я бы так и написал, а я именно про рнб(выгораривать не буквами, а звуками).Между ними вообще никакой связи не прослеживается, разве что в слове "ритм". Современное рнб это окочательно подошедший к завершению рэп.
Цитата:
Я после перехода на рок перестал слушать всё, кроме него
-ну это ты...
Цитата:
Я ведь смог услышать разнообразие
-я не про тебя, а про статистику, хотя и я понять не могу, как схожими назвать Attack, Mind и Question!

GhfDllT добавил:
Кстати Ритм Н Блюз(настоящий) еще не совсем загнулся, хотя бы на примере Елки, просто ушел в "камерную" нишу.
Старый 15.05.2009, 01:00
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от GhfDllT
House MD, если бы я говорил про Ритм Н Блюз, я бы так и написал, а я именно про рнб(выгораривать не буквами, а звуками).Между ними вообще никакой связи не прослеживается, разве что в слове "ритм". Современное рнб это окочательно подошедший к завершению рэп.

-ну это ты...

-я не про тебя, а про статистику, хотя и я понять не могу, как схожими назвать Attack, Mind и Question!
Так все расшифровывают современный рнб именно как ритм н блюз.

-ну а это ты, о чём тогда разговор?

-статистику сам составлял? тогда я опубликую свою - никто не называл Систему однообразной, до этой темы.(кстати говорю тут это не первый раз)
Старый 15.05.2009, 01:28
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
Так все расшифровывают современный рнб
- пусть себе и расшифровывают,
рим н блюз просто не зашифровывают, вот в чем разница. Я не могу найти ничего общего между например Елкой и Город 312, которые все же можно к Ритм Н Блюз отнести, и например лажу типа Тимати и 50центов, которые называются рнб, или еще каких нибудь попсово-рэпацких модненьких групп, у которых разве что стиль пения женской части из блюза, да и то с натяжкой. рнб это мажорно-попсовый рэп, а как его расшифровывают не имеет значения
Цитата:
статистику сам составлял
-на своих знакомых - бывших "попсовиках" и рнбэшниках как тут выражаются
Старый 16.05.2009, 12:19
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Цитата:
Сообщение от GhfDllT
-на своих знакомых - бывших "попсовиках" и рнбэшниках как тут выражаются

Если ты про меня, то среди моих знакомых нет "бывших" вышеуказанных индивидов, есть только настоящие. И не только они, контингент самый разный.
Старый 16.05.2009, 13:42
FREEZE_ball
Cataclysm => жара
offline
Опыт: 15,247
Активность:
Тема превратилась в ужасный срач, поудаляйте посты с оффтопом!
Старый 16.05.2009, 15:48
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
есть только настоящие
- угу- это с пеленок Слипкнот и Метла наверное, нууууу чисто для разминки перед настоящей музыкой;))))))))))))

GhfDllT добавил:
Цитата:
Тема превратилась в ужасный срач
- моя работа;)))
**очень доволен собой**
Старый 19.05.2009, 12:21
dimushka
Рыцарь Зла
offline
Опыт: 2,030
Активность:
соад норм группа, ибо я начинал с нее слушать тяжелую музыку. Так сказать я на ней вырос)))
Старый 20.05.2009, 19:28
DMBL
МЕТРО2033 пусть знают все
offline
Опыт: 1,089
Активность:
Есть у кого свежие новости о судьбе группы?
Старый 14.06.2009, 17:53
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
"Дарон Малакян сообщил, что в "Систему" возвращаться не собирается. Во всяком случае, пока. Сейчас он занят в своей новой группе "Scars On Broadway" вместе с Джоном Долмаяном.
Последний, кстати, заявил о своем беспокойстве за будущее команды. Но попросил поклонников SOAD сильно не волноваться и просто подождать" - эта информация взята с проверенного сайта по Soad, не думаю что это слухи. Я всегда был уверен что Soad не соберется, хотя кто знает, кто знает.
Кстати, я оказывается почти не знал их музыки, как увидел альбом Hypnotize прямо обомлел, я же с него знал только She`s like heroin и Lonely day. Так что открыл для себя много нового.
Kill rock`n`roll, U-fig, Stealing society - гениальные песни, уж не говоря о Holy Mountains и
Vicinity of Obscenity.
Но все равно Roulette самая трогательная и прекрасная их песня, пусть и не тяжелая.
Старый 10.09.2009, 19:52
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
DMBL, насколько я помню, солист - Серж Танкиен, ушел в сольный заплыв, и поет один, а группа соответственно распалась. Мне жалко...
Старый 10.09.2009, 20:05
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
по моему они нифига толком не распались, временно поуходили в сторонние проекты. серж вон ваще выпустил альбом с разными исполнителями, больше всего прикалывает песенка с Buckethead'ом (который оч жжот на своей аццкой гитарке) - We are one
Старый 10.09.2009, 20:34
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Wolf, а мне понравилась его песня, сольная конечно, Sky is over...
Старый 10.09.2009, 21:00
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
В каком-то интервью, Серж сказал, что у него есть в запасе около 500 песен, готовых и записанных. Преувеличивает я думаю. Кстати вы знали что чуть ли не 60-70% музыки в Soad писал Дарон, и то же самое с процентами текста только уже Сержа. Кстати у Сержа есть сборник стихов.
Старый 10.09.2009, 22:17
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Hics, пять сотен песен, это перебор, не у каждого исполнителя столько вообще наберется, а тут только в запасе.
Старый 16.09.2009, 15:12
VeX

offline
Опыт: 2,550
Активность:
D\Афигенная группа, даром что распалась. Плохих песен почти нету (а что главное - смысл в словах песен есть) , разве уж что-то совсем бредовое (Metro, Devil и т.д.) Chek'n'strew еще вот грузит, но песенка веселая.
P.S. Saving us и Feed us - одни из самых любимых песен!
Старый 25.09.2009, 22:10
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Прикольно играют мне больше всего нравиться конешноже сам Сердж и его вокал( раньше слушал)
Также он без группы выступает вобщем неплохи ребятки
Старый 26.09.2009, 12:12
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
О, Система! Слушаю сейчас все ее песни (в личку - где достал) Мне нравиться в песне Soil в конце пожаление всего хорошего :) А так, у них во всех песнях смысл да еще какой: против войны (та же Attack Boom) против "качества" телевиденья, и еще много чего. Хоть мата прилично, но тем не менее поют ребятя душевно
Старый 26.09.2009, 13:16
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
Да, антисоциальный и антиполитический смысл их песен, отдельная составляющая, как и само название, что переводится как "Система подавления"
Хм, а ведь когда я слушал их песни просто так, не зная о чём поётся =)
VeX, Saving us и Feed us это сольные песни Сержа, а не Соад.
P.S. It`s on the Tv.
It`s on Your Tv.
Turn off your Tv.
Can you say: Brainwashing?...
Старый 13.10.2009, 19:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.