XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Серый туман явно не в тему...
Да и вообще скрин какой-то унылый слишком...
Вроде бы и минусов нету серьёзных, но и плюсов не заметно.
Хех... мнения разделились на противоположные...
Хотя бы выдержан стиль единый)
Старый 04.05.2009, 01:53
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
BK.Jugg, мне не слишком понравилось. Присутствуют абсолютно излишние тайлы, дисгармония импорта и остального окружения, в частности - елки, папоротник и трава не подходят по цветовой гамме. Крепость сделана очень плохо. Одна банальная стена, мог бы хоть башни сделать, замок вдали (например замок Огре прекрасно бы смотрелся). Серый туман не очень в тему, его бы подтонировать немного в зелёный или голубенький, хотя если так пасмурно, этого можно и не делать. Стрлы вообще убили. Хотя это даже и не стрелы, скорее снаряды короткоствольной баллисты. Длина совершенно непропорциональна толщине и все срелы летят из стены под прямым углом - не гуд. Сделал бы чтоб по дуге летели и дракониду позу повыразителнее)) 4.8/10
Старый 04.05.2009, 13:45
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Хм, идея со стрелами оригинальна, можно было бы добавить детайлей добавив им углы наклона. Также можно добавить "свиты" монстру, в виде летающих дракончиков. И туман сделать более растянутым.

LLlypuK добавил:
К такому туману кстати дождь бы не помешал бы.
Старый 04.05.2009, 15:41
IronManager
Картостроитель
offline
Опыт: 1,934
Активность:
Ха ха ха ха! Что ето? Стрелы просто в воздухе висят или летят куда-то? Я не пойму! Если летят, то откуда и куда? И почему с разной высоты когда лучники стоят на одном уровне?

IronManager добавил:
Ха ха ха ха! Что ето? Стрелы просто в воздухе висят или летят куда-то? Я не пойму! Если летят, то откуда и куда? И почему с разной высоты когда лучники стоят на одном уровне?
Старый 05.05.2009, 14:34
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
IronManager, хаха!
Цитата:
Что ето?

Это стрелы.
Цитата:
Стрелы просто в воздухе висят или летят куда-то?

Включи фантазию.
Цитата:
И почему с разной высоты когда лучники стоят на одном уровне?

Включи фантазию и логическое мышление, и посмотри фильмы. Они прямо так ровно летят что ваще миллиметр к миллиметру.


Я еще твоих работ не видел, а ведь жестокие критики могут обделать скрин мама не горюй. Ты - не жестокий критик, критика у тебя неправильная.
Старый 05.05.2009, 14:37
IronManager
Картостроитель
offline
Опыт: 1,934
Активность:
Да ты что? Что то я не видел таких фильмов, где гигантские стрелы(величиной с голову солдата) летят от лучников(стоящих на одном уровне на стене) строго перпендикулярно самим себе и земле причём почти в одно время выпущеные.
Цитата:
Включи фантазию.

Какая же фантазия должна быть у человека?
Цитата:
Я еще твоих работ не видел, а ведь жестокие критики могут обделать скрин мама не горюй. Ты - не жестокий критик, критика у тебя неправильная.

Ну я прям не знаю что мне делать, ты меня просто убил или как бы сказать переубедил что ли, теперь не буду критиковать только хвалить, даже самые тупые работы!
Старый 05.05.2009, 14:42
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
IronManager, действительно, прежде чем давать объективную критику, нужно самому хоть немного уметь делать то, что критикуешь.
Старый 05.05.2009, 14:47
Slow_Everest
Project Diamond
offline
Опыт: 2,899
Активность:
Нуу... 8/10.
Стрелы и правда немного отредактировать.
Ланд смотрится не убого, а наоборот ошибок нету вроде..
А вот лучницы ппц какие огроменные... как будто растишки 5 бочек каждая выпили.
А так все норм.. ночегото не хватает..
Старый 05.05.2009, 21:36
MrSigma
愛 - XGM
offline
Опыт: 2,429
Активность:
Я считаю что работа оч интересная, хоть и была выполнена "от нефиг делать". Очень оригинальная "матрица" вышла) Хотя то что стрелы летят под одним углом - и правда немного подозрительно)
Старый 06.05.2009, 00:02
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Единственное, что не понравилось это стандартные модели стрел (плоские какие-то)... Похоже на косяк силявы проплывающий мимо =)))
Старый 06.05.2009, 00:50
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Стрелы выглядят неестественно главным образом потому, что они летят все параллельно земле. Нужно их наклонить и развернуть, причем чтобы не все были в одинаковом положении.
Старый 06.05.2009, 01:19
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
BK.Jugg Странно как-то - стрелы летят над арбалетчиками :)
А так - 8/10.
Старый 06.05.2009, 05:59
shadow93
Black and White...
offline
Опыт: 4,439
Активность:
ну так... прикольно, 8/10, разве что соглашусь с cx65 стрелы и правда не могут лететь в 1 сторону)
Старый 06.05.2009, 13:13
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Мне понравилось. 4/5)) Мое имхо по недостаткам:
-светлые текстуры земли и деревьев ядвольно сильно выделятся на скрине с такой мрачной атмосферой. Круче было бы если бы деревья имели темные листья, а трава была с порчей и темной травой.
-декор на земле. круче было бы если бы лежали кости, шел дым, сожженная трава, пеньки-выжженые, и стрелы торчащие из земли. И это далеко не весь список декора который мона туда предложить))
-Стрелы мона было бы по тоньше выбрать. Или в разно бой их пустить. было бы круто))
А так-сюжет у скрина прикольный, не тупой скрин ланда.
Старый 07.05.2009, 21:57
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Мне понравилось, но только стрелы надо поменьше сделать, и я все не догоняю где левая рука драгонита? Туман какой то густой, и дракончик как то в глупой позе застрял =). 7/10
Старый 10.05.2009, 10:10
Мертвый нинзя

offline
Опыт: 491
Активность:
ВПРОЧЕМ КОНЕЧНО ПРИКОЛЬНО!!!!!
НО ЕСТЬ И НЕДАЧЁТЫ
[+] замечание от LLlypuK: Касп сними, да?
Старый 25.06.2009, 13:09
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
А можно другого монстра?
Старый 27.06.2009, 20:26
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
BK.Jugg ну вот это уже получше. Только тут скорее не охота, а оборона.Ах да 9/10
Старый 27.06.2009, 21:10
DiNight
My Life Be Like
offline
Опыт: 10,451
Активность:
Тут придраться почти не к чему...Атмосфера - супер,туман - маленький недостаток,но ито это очень маленькая мелочь...Декороц норм и идея конечноже супер.9/10 с лёгкостью тянет..
Старый 27.06.2009, 23:20
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
я поставлю 6/10 т.к. туман не очень, стрелы боьшие, где ворота?, направление стрел.
Старый 28.06.2009, 00:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.