XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
намного лучше.
НО
1)кости сухие(это видно),если бы они были бы сухими,то тогда они уже бы года 2 уже бы были глубоко в песке,добавь мяса/крови
2)откуда во время пустыни там скорпионы???их бы сдуло
3)густовата трава,сделай пониже и поменьше
4)больше воды
5)убери кусок руин на заднем плане,они глубоко под песком
6)глубже засунь камни в песок

Kimm2y добавил:
но мое мнение,что первых два лучше
Старый 09.04.2009, 16:23
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Pokemonchik ахах жжешь молодец)
Старый 09.04.2009, 16:24
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
на самом деле неплохо, только скорпион какой то очень мелкий по центру... мне его жаль ;(
Старый 09.04.2009, 16:51
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Pokemonchik зачетно. но вокруг озера галимо кружок надо чтобы реальне разброс травы был. и скорпионы не водятся так близко к водоемам )

ScorpioT1000 добавил:
и да, солнце тру, но его тема не раскрыта. т.е. туман и прочее
Старый 09.04.2009, 16:55
Pokemonchik
Начинающий Ландшафтер
offline
Опыт: 1,747
Активность:
ADOLF а какой может быть скорпион?
Старый 09.04.2009, 19:44
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Pokemonchik
я бы наоборот его сделал поменьше чуть, если следовать реализму, или поболее, если варкрафту)
Старый 09.04.2009, 19:48
Pokemonchik
Начинающий Ландшафтер
offline
Опыт: 1,747
Активность:
Вот так теперь нормально? (добавил травки, уменьшил скорпионов, немного изменил туман)

DEAD URL
Старый 09.04.2009, 20:47
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Намного лучше! Теперь след. совет, поищи растительность подетализированнее, т.е. не стандарт, будет ваще супер. И, плз, следы на песке от корпа надо как-то сделать, ты уж подумай, а то он нереалистично стоит там

Отредактировано Артте, 09.04.2009 в 21:43.
Старый 09.04.2009, 20:50
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pokemonchik
DEAD URL

Небольшой оазис в пустыни во время песчаной бури...


1) если у тебя в пустыне такая буря то почему пальмы такие яркие как в джунглях, ибо они бы давно уже побледнели, раз-уж импорт модели пальмы, мог и сделать соответствующий реколор кроны.
К примеру в World of Warcraft в Dutotar'e пальмы были именно бесцветные и сухие, из за климата, а вот как раз твои пальмы стоящие в мелком оазисе который бы через неделю уже засыпало песком, предназначены для джунглей, собствено и текстура пальмы из лого компании ночных эльфов, где как раз место действия такого типа ландшафта.

2) камни явно несочетаются с пустыней, а именно с песком.

3) очень пусто, в реальности оно может и так но только не в варе.

4) мало разновидностей декораций и наставлены бездушно.

не тру.
2\5

Burn to shadow добавил:
P.S придумай что нибудь новенькое чем расставления арахнидов.
Старый 09.04.2009, 20:57
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Pokemonchik, 3-й скрин замечателен, прогресс налицо.
На 2-ом непонятный куст, торчащий из песка, как-то мешает, еще и на передний план выдвинут.
Оазис - как правило, водопой для животных, но никаких намеков нет. Сделал бы хоть какую-нибудь зверюгу у воды, для живости картинки.
Старый 09.04.2009, 21:41
Pokemonchik
Начинающий Ландшафтер
offline
Опыт: 1,747
Активность:
Omega_Z считай что все животные вымерли...
Старый 09.04.2009, 21:44
Jay2008

offline
Опыт: 105
Активность:
А мне понравилось , и даже очень . Молодец ;)
Старый 09.04.2009, 23:15
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Pokemonchik, имхо для оазиса сделано очень даже Ъ Понравились барханы, вообще классная пустыня.
Старый 09.04.2009, 23:35
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Вот бархан, а там где такое?
Старый 09.04.2009, 23:38
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Pokemonchik по поводу 3его скрина, в целом лучше стало но эффекта пустыни тут нет, я уже писал почему.
если тебе главное не атмосферность, а внешний вид то вполне неплохо.

вижу что поменял всё таки камни, они более удачно входят в ландшафт, но всё равно выделяются, такие камни подходят больше тайлам типо осенней деревни пустошам.
на тройку дак точно заслужил, хотя по 1 скрину я сомневался.
вижу что сделал лучше, продолжай в том же духе.
Старый 10.04.2009, 00:23
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Pokemonchik Это уже не пустыня, нафиг столько травы и кустов? Их и так у лужи много.
Старый 11.04.2009, 10:32
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Pokemonchik, мне как-то была больше по душе предыдущая вариация.... тут слишком много травы и прочей растительности растущей прямо на песке. Туман чуь краснее и бледнее.
Старый 11.04.2009, 11:08
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
WebSter если учесть что пустыня это моря песка и отсутствие разных там резких возвышенностей типо гор, то логично сказать что в такой пустыне не редкость песчаные бури, а это килограммы несущегося песка в воздухе, вся эта растительность либо умрёт либо будет блёклой и невзрачной, тоже самое относится и к кронам пальм.

чтобы создать атмосферу в карте всё должно быть продумано с точки зрения реальной жизни, если это вообще в жизни есть, как правило любой оазис гораздо крупнее чем у него, там просто лужа которую занесёт песком через пару суток, соответствено тут всё наоборот получилось, поэтому и атмосферы ненаблюдается.
напомню что атмосферность это ощущение что ты действительно находишься в каком то месте, к примеру если тёмный склеп с колоннами где куча паутины и костей то атмосфера довольно настороженая, чувствуется реалистичность, а если такие оазисы с яркой травкой и пальмами то атмосферы естествено небудет, и игрок непочувствует себя на самом деле в пустыне.
Старый 11.04.2009, 11:53
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Burn to shadow, а я о чём? =/ Я и говорю, что слишком много растительности.
Старый 14.04.2009, 09:06
Damned Hamster
Kicked by HGL
offline
Опыт: 12
Активность:
Скорпиооончиг^_^! Ланд на 6\10, ибо избитая задумка и не понравились кустики вместо травы(ибо уныло и однородно) и, я вот подумал, а как бы это выглядело в игре? Ракурс хорош, не спорю, но ин-гейм говно ятп. С тайлсетами вродь все норм;)
Старый 14.04.2009, 18:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.