XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравилось?
Да 39 46.43%
Нет 45 53.57%
Голосовавшие: 84. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
По-моему иницидиет первого апреля удался как форумное событие. А как шутка - да, не очень.
Зато сразу кристально ясно стало, кому прав не надо давать =)
Старый 03.04.2009, 02:25
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Цитата:
ну я еще искателя забанил самзнаетзачто

За козла? :)

Я вообще молчал, потому меня и не банили. Только пару искусственных варнингов блудраммеру выдал. Кстати админка(не модерка) у меня обычная была...
Старый 03.04.2009, 05:11
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
Если чесно, то непонравилось. Народ столько флуда развел, что смотреть страшно было. Ну и я конечно немного флуданул, но с кем не бывает)))
Старый 03.04.2009, 08:01
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
По-моему иницидиет первого апреля удался как форумное событие. А как шутка - да, не очень.
Зато сразу кристально ясно стало, кому прав не надо давать =)

ты ведь не делаешь таких выводов на самом деле?) с самого начала всем было ясно что админка фейк =)
Старый 03.04.2009, 08:38
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
HGL,когда пластиковый труп изучаешь,кишки достаешь и т.п. знаешь,что он не настоящий,а все равно весело :)
Старый 03.04.2009, 09:15
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
ну надувная админка была выдана просто чтобы продлить ваше негодование =)
Старый 03.04.2009, 10:06
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
ScorpioT1000
Было бы круче если бы была интрига:
Внезапно все стали админами
Все начали пытаться лезть в дминку и кого-нибудь забанить
Вдруг начался срач между двумя юзерами. (нанастоящий естественно) И о чудо! Один юзер забанил другого! (не на самом деле естественно и не сам). Управление xgm в руках простого щкольика! Паника! Ужас! Классовые неравенства! Беспричинные баны! Разве что-то может быть веселее?
Ну или что-то типа этого.
Старый 03.04.2009, 10:22
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
namelezz Буйная у тебя головушка. Я тогда вообще б на сайт не полез.
Старый 03.04.2009, 12:15
Orex

offline
Опыт: 783
Активность:
Я сам на сайте в этот день не был.Но друг рассказывал что админом быть очень весело!Хотя ответственность дейстивительно большая.
Старый 03.04.2009, 12:36
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Первые 4 часа было ваще весело! Но потом начался полный хаос и не разбериха! В общем мне понравилось но повторения я не хочу! )
Старый 03.04.2009, 13:44
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Если чесно, то непонравилось. Народ столько флуда развел, что смотреть страшно было. Ну и я конечно немного флуданул, но с кем не бывает)))

ну так народ в этом и виноват. Он себя так повел.
Старый 03.04.2009, 14:33
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Цитата:
ну так народ в этом и виноват. Он себя так повел.

Ну все спустили пар. Или нет?
Старый 03.04.2009, 14:37
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Wolverine, хех... ну конечно, нашли виноватых, шутку надо было нормальную, понятную для народа, придумать, а не для одних себя такой шуткой праздник устраивать, да и то не получилось, ибо форум загадили.
Старый 03.04.2009, 14:51
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
о_О я например ничего о планах на первое апреля не знал, ибо перед первым числом не особо засиживался в интернете, но я не не стал создавать темы "СРААААЧ" и "ЛРАЛЫВАФЙ!!!1111!" и сходить с ума во флудилке...

Цитата:
ну конечно, нашли виноватых

ну по-моему очевидно, что виноваты те, кто устроил вышеописанное...
Цитата:
шутку надо было нормальную, понятную для народа

типа "Народ, внимание. Сейчас будет шутка! [шутка]Петросян повесился![/шутка]. Внимание: мы не шутим - это и правда шутка!". Такое вам надо было?
Старый 03.04.2009, 14:57
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Wolverine, да блин, какого чёрта, искрой создали пламя, а народ его раздул и получилось пепелище, но не с народа это началось, а с вас.
Старый 03.04.2009, 15:05
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Не оружие убивает, а люди.
В ваших руках было, раздувать пламя или нет. Уж можно было догадаться, что это первоапрельский юмор
Старый 03.04.2009, 15:16
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Wolverine, дак все и догадались, но шутки не поняли, в том смысле, что она им не понравилась очень, вот и началось, а оружие то дали нам вы, так что тут в любом случае виноваты вы.
Старый 03.04.2009, 15:24
xGreYx
За ландшафтом
offline
Опыт: 1,081
Активность:
А меня шутка приколола)
Но мне кажется народ и вправду не умеет понимать подобный юмор...срачь поднялся жуткий...а от флуда под вечер рябило в глазах...
Но было прикольно побывать в админке (хоть и липовой))
Старый 03.04.2009, 15:25
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
не вижу причин так убиваться и тупить. школьники как всегда пытаются свалить вину на других, хотя наворотили сами.
удивительно, что на меня не сыпались фейковые варны - мб потому, что я почти и не писал?
да, себя чувствовал неуютно в эти дни - уж очень я привык к своему 11 уровню. ждал конца первого апреля ради нормального ХГМ и баша.)
Старый 03.04.2009, 15:27
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
о_О Kiran, если у меня на кухне лежит нож, это повод взять его и пойти резать евреев людей?
вот ты как раз и доказываешь, что вам нельзя давать оружия, потому что вы еще дети. Получили спички и начали все вокруг жечь.
в общем надо завязывать с флудом, а то обсуждение первого апреля принесет больше мусора, чем сам "праздник"
Старый 03.04.2009, 15:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.