XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравилось?
Да 39 46.43%
Нет 45 53.57%
Голосовавшие: 84. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"И в самом деле, было бы гораздо веселее, если бы некоторые неадекватные личности большинство не засирало форум и оффтопку. Ведь есть и много других интересных и весёлых вещей, кроме засирания жилплощади. Вот, сказали бы все, что в честь праздника не будим флудить вообще, и тогда бы Зибада уже радовался горевал...
И старый состав действительно был веселее."


Feleer, вот всё то вы к старому составу сводите и нас обвиняете, мол не поняли вы нас и шутка из-за этого вся погорела. Эхх... до чего же эгоистичное вы старичьё, ну всё, вот теперь я и на тебя обиделся ((
Старый 02.04.2009, 23:01
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
стариков защищаем ? Зря, ибо не мы должны подстраиваться под них, а они должны подстраиваться под нас

поток сознания? у вас есть красиво и удобно оформленный форум, группированные темы, чат, в котором можно просто поговорить на свою тему и свой собственный профиль, который можно настраивать как хочешь(в соответствии с правилами). В течение нескольки лет "старики" улучшали и исправляли движок форума и сайта, чтобы было удобнее вам и им обмениваться информацией на общие темы, и интересы.
Цитата:
что благодаря этой плоской дедовской шутке 1 апреля отметили только старики, что, конечно же, с их стороны является довольно эгоистичным поступком

В течение нескольких лет XGM на 1 апреля отличался особой адекватностью от остальных ресурсов. Но здесь "старики" решили наконец что-то устроить, как-то пошутить над пользователями. Так, чтобы было не оскорбительно(будто всех забанили и никто не может писать, или, как предлагали выше, сообщить что мы потеряли базу данных) и в то-же время не заезженно.
Решили выдать всем фальшивую админку. (между прочим раньше запрещалось рассказывать или показывать, как она устроена, простым юзерам)
Цитата:
а мы, растерянные, обеспокоенные мыслю о том, что эта и правда не штука и наш любимый сайт по-настоящему взломали, начали безостановочно сраться

Когда это планировали, предполагалось что будет много неадекватов и, естественно, без жертв не обойдется. "Тем самым юзеры узнают больше друг о друге." Никто и не собирался препятствовать тому, что юзеры начали сами себя поливать говном. Именно здесь и стало все ясно кто есть кто. Тот кто понял шутку, остался адекватен в такой ситуации. Другие получили по шее. Это естественный отбор, левые умирают.
Старый 02.04.2009, 23:03
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Тупо. Мне не нравится отключенный опыт. Первое что меня привлекло к этому форуму так это система прокачки. Нравятся форумные рпг, так и ужился. Хотя в целом не люблю на форумах на долго зависать.
Старый 02.04.2009, 23:06
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
ScorpioT1000, жестоко, вы так много начеркали, что мне аж читать лень, ну ладно-ладно, извиняюсь, моё чувство юмора такое же как у вас и я тоже хотел пошутить, но не получилось, и увы, но я не вы, а посему такая шутка непростительна и за это меня скорее всего накажут, оправдываться не буду, сори, виноват, одно лишь попрошу, чтоб не сильно карали пжл :((

Kiran добавил:
Ну а если не накажете, то я могу продолжить )
Старый 02.04.2009, 23:08
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
можете назвать это эдакой проверкой на вшивость, многие из вас просят модерство или вообще какое нибудь повышение, дык вот вам и дали, и что в итоге? как говорится "началось...", пошёл тупо срач и т.д. неадекватные личности выявились сразу, а если бы вы включили мозг и подумали нормально, то поняли что шутка действительно зачётная, по моему никакой бы другой ресурс не сделал что нибудь на таком уровне, какую нибудь фейковую новость пустили бы максимуми и всё, а тут "глобальная" шутка, мне кажется вы должны быть ради что ваще хоть как то отметили, да причём ещё как

Wolf добавил:
narayan, если ты не заметил, опыт всё равно начислялся, его просто не было видно, к тому же это 1 апрельская шутка, а не глобальные изменения, так что беспокойство за опыт тут ни к чему
Старый 02.04.2009, 23:11
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Kiran, на обиженных воду возят.) А на форуме банят. Давайте его забаним за "поток сознания и обиды" XD
Цитата:
Никто и не собирался препятствовать тому, что юзеры начали сами себя поливать говном.

Увы.
Цитата:
Сообщение от !
да не большинство, к счастью.
было бы таких большинство - форум спокойно можно было бы закрывать.
неадекватов немного (наши модераторы работают над этим), просто они наиболее заметны.

Хорошо, если это действительно так. Не только потому чтомне нравиться этот форум и я к нему привык, но и что просто нормальные люди ещё есть.)
Старый 02.04.2009, 23:11
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
"Kiran, на обиженных воду возят.) А на форуме банят. Давайте его забаним за "поток сознания и обиды" XD"


Feleer, ой, да ну, что за глупости, давайте вы лучше посчитаете это маленькое выступления моей запоздалой шуткой к 1 апреля, мы все посмеёмся и никто ни кого не будет банить, ладно ? хе-хе-хе... )
Старый 02.04.2009, 23:14
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
многие из вас просят модерство или вообще какое нибудь повышение

Сколько сижу на этом форуме ни разу такого не видел.
Цитата:
пошёл тупо срач и т.д. неадекватные личности выявились сразу

Конечно, валите всё на неадекватов.
Цитата:
а если бы вы включили мозг и подумали нормально, то поняли что шутка действительно зачётная, по моему никакой бы другой ресурс не сделал что нибудь на таком уровне

На форуме игромании развод был в разы мощнее.
Старый 02.04.2009, 23:17
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Мне не очень понравилось, но идея была хорошая просто админы её не развили.
1. Я вчера заходил XGM в 4 часа и не понял( даже к своему стыду не заметил) чё у всех 20 лвл, но во второй раз понял. Это было вечером)
2. Пошел бардак, кто-то дал информу про игрушечную админку( кто-то был за одно с ними) банить было никого незя(хотя б для прикрытия админки дали когонибуть то забанить, а потом бы разбанили))
3. Было тупизмом видеть у админов леваки(хотя ни у одного юзера! их не было)
4. Хотя неодыкватность людей и то что они пишут мне понравилось)
З.Ы. на слудующий раз придумайте чё нибуть по круче)

LVenger добавил:
Эээ...блин жалко что тему удалили мне там почитать хотелось как народ отреагировал после моего исследования)
Старый 02.04.2009, 23:21
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Кто знал что шутка? Если бы знал не дулся:). Я ведь знаю что я первый юзер который наберет 20 уровень сам. Пол пути уже сделал.
Старый 02.04.2009, 23:54
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
не, это было достаточно забавно. Не в пример лучше "прикола" на провайдерском локальном трекере: включили рандомное перемешивание букв в словах. К счастью, первая и последняя буквы стояли на своих местах, поэтому текс был читабелен (так устроен человеческий моск), но всё равно то ли об этой особенности знали не все, то ли не у всех было все хорошо с моском, но дошло до того, что писали нужный текст в пейнте, сохраняли картинкой и вставляли в сообщения. Или
Цитата:
п и с а л и ч е р е з п р о б е л ы

Ну в общем работоспособность трекера упала.

А у нас все хорошо (было бы, если б не темы а-ля "лорыаыр", "орыварыл" и иже с ними и бордель во флудилке)

!, а кстати количество опыта, которое было у тебя, откуда? Это твоё реальное или то, что ты себе сам написал?))


Цитата:
Сообщение от narayan
Пол пути уже сделал.

ну тут ты ооооочень сильно заблуждаешься)
Старый 03.04.2009, 00:00
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
Сколько сижу на этом форуме ни разу такого не видел.

видимо ты только недавно зарегался)
CDJ (23:54:41 1/04/2009)
кого надо убить,чтобы стать модером в какой нить категории ? =)
Wolverine (23:55:12 1/04/2009)
Текущего модера этой категории. И съесть его аккаунт.


Очень радует статистика голосования, за второй вариан голосуют в основном все те кто 1-го апреля "отрывался", за что был справедливо отстранён от форума)
Старый 03.04.2009, 00:04
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
ZlaYa1000
Там вроде двоих только забанили?
Старый 03.04.2009, 00:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
было дано указание выпиливать самых буйных, тока тихо. Я человек 20 выпилил) Скорп сколько-то ещё. Забанили блудраммера за полный идиотизм, насчёт остальных хз.
Старый 03.04.2009, 00:25
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
ZlaYa1000, погоди ка, людей чё реально забанили, и это несмотря на то, что у всех не было уровня и всё, что они писали, было написано в такой праздник, как 1 апреля ? 0__- Ну блин, это жестоко, это ж надо так праздником, самим 1 апреля, воспользоваться - самых буйных выявить и забанить, ну вообще.....
Старый 03.04.2009, 00:45
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Kiran забанили человека который создал 5+ тем с названием "СРАААЧ!!" в разных разделах. Остальных выпилили до полуночи в молчанку)
Старый 03.04.2009, 00:50
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
ZlaYa1000, уфф.... ну тогда норм, а то я уж подумал, что вы вообще забанить всех решили ))
Старый 03.04.2009, 00:55
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
ZlaYa1000, меня выпилили до 3-х часов -.-
Старый 03.04.2009, 00:59
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Hellfim у меня всеглда было плохо с математикой)
Старый 03.04.2009, 01:01
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ну я еще искателя забанил самзнаетзачто
Старый 03.04.2009, 01:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.