XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
можно моск иногда включать, перед тем, как что-то написать..

вот это и всё, что надо было написать в первом посте темы и сразу всё стало бы ясно, а то разжевали плин тему на 9 страниц %)
Старый 21.08.2006, 17:20
Ukr_Man
Дедушко Тралл-Мороз
offline
Опыт: 6,995
Активность:
А мне очень хочеться, чтобы +ы можно было, как-то убрать, вроде, как отработать... Может как-то, плоховато придумал, но думая кому-то понравиться...
Старый 02.09.2006, 15:41
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Да ну послужной список круть.
Старый 02.09.2006, 15:48
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Так, я непонял, что такое "нубофобия"?
Часто слышал, а незнаю, что это и почему за неё плюсуют??? :?

VeloceRAPTOR добавил:
И почему за раскопки тоже плюсуют? Тогда-бы закрыли уже все старые темы!
А вот например, я что-то узнать хочу, а такая тема уже год назад была!
Что, мне новую создавать???
Старый 02.09.2006, 15:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
А мне очень хочеться, чтобы +ы можно было, как-то убрать, вроде, как отработать... Может как-то, плоховато придумал, но думая кому-то понравиться...

см копилку. Снятие варнов стоит доллар за один варн ;)
Цитата:
Так, я непонял, что такое "нубофобия"?

боязнь нубов. На память приходят легендраные слова тыщи в цитате: "Нубофобия, не твоё собачьте дело"...
Цитата:
и почему за неё плюсуют???

думаю, тут и думать нечего.
Цитата:
И почему за раскопки тоже плюсуют? Тогда-бы закрыли уже все старые темы!
А вот например, я что-то узнать хочу, а такая тема уже год назад была!

плюсуется юзер только за раскопку без особо важных причин. Собственно для этого тема и отсатся открытой, но не всегда, когда человек получает ответ на свой вопрос тему закрывают. Её могут оставить открытой по случайности (например, не заметили), а если такая тема всплывает без причины, то пост может быть стёрт, тема закроется. Всё зависит от обстоятельств, пользователю могут дать нарушение, как правило, только за массовые раскопки без особо важных причин.
Цитата:
Что, мне новую создавать???

не обязательно, кстати, с твоей посещямостью, лучше такое спрашиватьво флудильне... но если есть весомый повод для откопа старой темы, то, если откопаешь, это не будет нарушением правил.
Старый 02.09.2006, 16:04
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Цитата:
не обязательно, кстати, с твоей посещямостью

??? Крафтер, это всмысле редко ? И причм тут флудильня???
Я просто интересовался, почему плюсуют, а темы не закрывают...
Теперь понятно.... :)
Старый 02.09.2006, 19:20
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
У меня есть одно предложение администраторам. Почему бы не позволить редакторам статей удалять комментарии к статьям. В последнее время столько флуда развелось! Супермодераторы просто не успевают уже! Должен же кто-то их регулярно чистить???!!!

Nik Kuzn добавил:
Ещё предлагаю ввести способность самосайленса. Умные люди всегда найдут ей применение во избежания флуда...
Старый 03.09.2006, 03:48
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
А я предлагаю убрать способность "сменить ник"!
А то незнаешь, с кем разговариваешь... :(
Старый 03.09.2006, 13:01
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Крафтер, это всмысле редко ?

в смысле часто
Цитата:
И причм тут флудильня???

можно спросить и/или сказать что-то во флудильню и получить на это ответ, тему не всегда надо создавать ;)
Цитата:
У меня есть одно предложение администраторам. Почему бы не позволить редакторам статей удалять комментарии к статьям. В последнее время столько флуда развелось! Супермодераторы просто не успевают уже! Должен же кто-то их регулярно чистить???!!!

А я не могу коментарии на сайте удалять :'(
Цитата:
Ещё предлагаю ввести способность самосайленса. Умные люди всегда найдут ей применение во избежания флуда...

а вот это маразм полный... нафиг он тебе? можно с тем же успехом сказать во флудильне что-то вроде "мне пора, ухожу" или "да ну с вами разговаривать, подйу делом займусь", на что от умных людей услышешь в ответ "Слиф зощитан" ;))
Цитата:
А я предлагаю убрать способность "сменить ник"!

да нет, это хорошая способность. И хороша она была тогда, когда использовалась один раз за жизнь и когда мемберы и модеры переименовывались во вмняемые ники (а не всякие знаки препинания).
Я вот тоже скоро сменю себе... а саргарасу эта способность сколько проблем бы решила ;)
Старый 03.09.2006, 13:53
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ссылки на соответствующий флуд в студию.
Старый 03.09.2006, 15:18
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
Почему бы не позволить редакторам статей удалять комментарии к статьям

Ну правильно, ты фигню выложил, тебе люди и сказали прямым текстом своё мнение...
Старый 03.09.2006, 16:06
VeloceRAPTOR
Транзитом
offline
Опыт: 6,921
Активность:
Хы! А это еще в силу не вступило? А то Казн грозится... :)
Старый 03.09.2006, 16:11
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Сколько можно флудить? Для предложений есть отдельный раздел, для вопросов - тем более
Старый 03.09.2006, 16:32
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
предлагаю снимать варны из характеристики если они не страшны, 50 дней и варн сходит из статистики (1варн) если поставили 10 то это будет висеть полтора года.
снимается с первого варна из статистики
Старый 09.10.2006, 13:47
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
я тут недавно создавал темку насчет форматирования компа... чем она неподходит для трактира!!! Мне это очень важно! комп до того глючит что San Adreas не запускается. Советы форумчан помогли бы мне!
Старый 08.11.2006, 11:00
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Цитата:
я тут недавно создавал темку насчет форматирования компа... чем она неподходит для трактира!!! Мне это очень важно! комп до того глючит что San Adreas не запускается. Советы форумчан помогли бы мне!

Для этого существуют специализированные форумы...
Старый 08.11.2006, 11:17
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
лечебно профиликтические закрытого типа
Старый 08.11.2006, 14:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
HackeR Ты просто попал под горячую руку :)
Старый 08.11.2006, 23:41
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Писать на форуме и сайте "удаффским" или "падонковским" слэнгом в большом количестве запрещено, за превышение внегласного лимита употребления в своей рече на форуме вышеупомянутых жаргонов супермодератор может дать 1-5 пунктов нарушений, в зависимости от ряда факторов, определяемых самим супермодератором; внегласный лимит употребления в своей рече на форуме и сайте вышеупомянутых жаргонов супермодератор устанавливает сам относительно каждого пользователя форума, употребляющего такие жаргоны при общении на форуме.
Причём "удаффский" слэнг под большим запретом, чем "падонковский", за "удафф" супермодератор имеет право наказать в два раза сильнее, чем за "падонкавский".

- добавлено в первый пост, простите за то, как написал, я просто правила в первый раз редактирую ;)

В общем, fixed, довольны? =)

Fantasier добавил:
димон придёт поправит текст, сейчас это бета-версия ;)

Fantasier добавил:
внёс поправку

Отредактировано Fantasier, 18.11.2006 в 14:22.
Старый 18.11.2006, 14:22
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Fantasier удаф ? это что, змея такая ? %)
т.е. что бы понять что за слова такие куда нужно попасть? Я понимаю что не знание правил не освобождает от ответственности, но лучше все таки больше знать о том что за сленг нельзя употреблять.
Старый 18.11.2006, 15:06
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.