XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
т.е. ты открываешь все свои проекты только для того, чтобы набрать опыта на хгм и получить какую-то должность?

Я открываю свои проекты, чтобы делать их, а не обсуждать целый месяц. Что касается должности, то количество проектов никогда не ~ должности. Что касается опыта, то неужели я не имею права мечтать о 10 уровне? Что касается модмейкинга, мне своих знаний и так достаточно... Я лишь читаю всевозможные статьи, как полезную литературу, не больше...

Отредактировано Nik Kuzn, 27.07.2006 в 02:34.
Старый 26.07.2006, 23:39
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
Что касается модмейкинга, мне своих знаний и так достаточно... Я лишь читаю всевозможные статьи, как полезную литературу, не больше...

что тебе дотаточно или не достаточно с этим никто не спорит... но я думаю это учитывается при повышении
Цитата:
Я так не думаю. Есть живой пример обратного (не буду тыкать пальцем, чтобы не сочли как обсуждение действий модераторов).

имхо беспочвенное обвинение, даже причины нет
имхо уже обсужение =)
Старый 26.07.2006, 23:45
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
имхо беспочвенное обвинение, даже причины нет
имхо уже обсужение =)

Да... Это наводит на очень большое количество мыслей...
Есть ещё один вопрос: Если участник удаляет сообщение, в котором был мат или ещё что-нибудь подобное, но ему ещё не добавили нарушений, то сделают ли это модераторы после удаления сообщения?
Старый 27.07.2006, 00:24
zibada

offline
Опыт: отключен
если опомнился и удалил сам, пока этого никто не увидел, нет.
иначе - не факт..
Старый 27.07.2006, 01:47
Zuriel

offline
Опыт: 7,909
Активность:
уточняю:
если ты послал товарищей точку и воскл.знак куда нибудь очень далеко, два часа ждал, а пока те, вдохнавленные твоим описанием направления опустошали запасы валерьянки - заменил все это на фразу "это шутка была", то вряд ли ты отделаешся.
Старый 27.07.2006, 02:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Что касается опыта, то неужели я не имею права мечтать о 10 уровне?

мечтай мечтай, но причём тут это? Ты можешь мечтать о нём, можешь его заработать, если каждый будет говрить о чём мечтает... хорошего мало будет...
Старый 27.07.2006, 05:48
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Цитата:
Регистрация двух или более аккаунтов, в частности, если основной (основным считается первый по дате регистрации) аккаунт отключен за нарушения — удаление любых двойников

Гм а оригинал останется?
Старый 27.07.2006, 14:07
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
HGL
Скорее всего не удалят оригинал, потому что это бесмысленно.
Старый 27.07.2006, 22:28
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
оригинал остаёться и получает +10 предупреждений в профиль
Старый 29.07.2006, 03:28
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
ясна.А вот ещё:
Что если картинки, запрещённые на форуме, будут выставляцца в зашифрованном(с помощью моей проги) виде?Ведь тогда картинка будет оставаться той же, но при этом определить её как запрещённую низзя...:?

HGL добавил:
Цитата:
неужели я не имею права мечтать о 10 уровне?

нет

HGL добавил:
*шутка, нева майнд
Старый 31.07.2006, 17:15
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
а что дадут за большой пак иконок. в котром будут несколько иконок которые уже есть на форуме?
Старый 01.08.2006, 02:22
zibada

offline
Опыт: отключен
за массовые повторы имеющихся файлов никогда ничего хорошего не дают.
впрочем, наверное, это не в эту тему...
Старый 01.08.2006, 11:56
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Ты можешь мечтать о нём, можешь его заработать, если каждый будет говрить о чём мечтает... хорошего мало будет...

Мечтать не вредно!
Есть ещё 2 вопроса:
1. Если на эту тему в течение 6 месяцев никто ничего писать не будет, а потом я напишу, мне тоже раскопки мамонтов как нарушение сделают?
2. Куда подевались все подписи!!!!!???????? Я не вижу не одной!
Старый 07.08.2006, 04:36
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Nik Kuzn раскапкой мамонта называется пвскапываение темы смысл который уже н важен... поясняю - нопример ты решил откопвть тему 2-ух годовой давности в которой обсуждалась карта, или задавался вопрос - в этом слычае вринга тебе не избежать... т.к. за 2 года многое могло измениться - карта уже устарела (а ты же будеш писать ей коменты по севодняшним меркам), или на вопрос уже давно найден ответ и его аффтар теперь госу, а не нуб...

а такие темы как эта, правила раздела/форуме/сайта, перепись модмейкеров... за их раскапывание варинга не будет
Старый 07.08.2006, 04:58
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
2. Куда подевались все подписи!!!!!???????? Я не вижу не одной!

в настройка форума помотри. там есть, функция.
Старый 07.08.2006, 04:58
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Nik Kuzn насчет твоих мечтаний:
Совсем не обязательно всем говорить о чем ты мечтаеш - о мембере или 10 левел или т.п., это никому не интересно и не нравится...
и тем самым больше начинает козатся что ты выпендриваешся
Старый 07.08.2006, 05:00
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
1. Если на эту тему в течение 6 месяцев никто ничего писать не будет, а потом я напишу, мне тоже раскопки мамонтов как нарушение сделают?

зависит от актуальности темы.
например, если в тему с картой автор выложит полгода спустя новую версию, это в принципе допустимо.
если в эту же тему кто-то спустя такое же время ответит "карта отстой!", то это уже явное нарушение.
впрочем, плюсы за это не ставятся за редкими исключениями (если раскопать много тем одновременно), обычно просто стирается пост и ответы на него, если появились.
"важные" темы считаются актуальными всегда по определению.
Цитата:
2. Куда подевались все подписи!!!!!???????? Я не вижу не одной!

сами они никуда подеваться не могли, возможно, ты их выключил.. проверь настройки профиля.
Старый 07.08.2006, 11:27
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
у меня вопрос.
бранные слова в собщениях, профайлах и т.п определяются как мат на усмотрение модератора\администратора или на основе норм русского языка? или ещё как-то?
Цитата:
В случае возникновения любых противоречий с модераторами (на тему того, что считать матом

исходя из этой фразы, получается что на усмотрение модератора.
Старый 07.08.2006, 12:00
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
На усмотрение модератора, но он определяет на основе норм русского языка.
Старый 07.08.2006, 12:07
zibada

offline
Опыт: отключен
на усмотрение модератора, у нас принято за брань, граничащую с матом, ставить варны весом 1-2 единицы (обычно с комментариями типа "watch ur language").
так что лучше не злоупотреблять.
Старый 07.08.2006, 12:14
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.