XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
SinSensei

offline
Опыт: 433
Активность:
Ура товарищи! Ура !! Прошол за орков
Старый 31.03.2006, 18:35
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Ничо подобного, никакого анреала. Я всё без читов прошёл. Кстати я не понял почему у тебя артмани не пашет на варе? (у меня артмани работает с варом 1).
Блин в читах есть одна тупость - бессмертие не работает против магии и катапульт.
Старый 03.04.2006, 15:24
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а уменя артмани вирусовый был - может из-за этого? :?

WarCrafter добавил:
Цитата:
Ничо подобного, никакого анреала

я не игрок...
Старый 03.04.2006, 17:58
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Просто пробуй, у меня тоже не с первого раза получилось. Самая лучшая тактика набрать лучников (спирменов) штук эдак 10 - 12 расставить в ширенгу, с некоторыми пробелами, чтобы в случае чего катапультой всех не убило, пару, тройку рыцарей (райдеров) и пару катапульт и фсё. желательно занимать узкие перешейки и места. Если едет катапульта - отводишь стрелков назад, а конницу по очереди направляешь рулить осадное орудие. Переодически выманивай врагов, чтоб не скапливались. Разведай всё как можно больше. Если играешь за орков, начиная уровня, наверно с 7 смотри где на твоей базе появляются люди и выстрой там ширенгу из стрелков. Некролайты полезны только на последних уровнях со своим спелом унхоли армор. (Кастуешь штуки 2 - 3 демона на них унхоли армор и вперёд). Самые лёгкие, пещерные уровни. Там Береги самое главное райдеров.
Старый 04.04.2006, 19:53
SinSensei

offline
Опыт: 433
Активность:
Ха ха орков есть фишка! допустем на райдера бессмертие, когда кончается ещо !! После 2 раза
здоровье почти ноль! Но о чудо посылаем его с бронёй допустим на стрелка!! Замутузиваем его, отходим и кастуем бессмертие снова, и тд.
Старый 04.04.2006, 22:42
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
SinSensei, ничего не понял. Ты имеешь в виду, что бессмертие не может убить юнита? Так это вполне логично, а то получилось бы, что кастуешь заклятье на юнита с половиной здоровья, а он, вместо того, чтобы неуязвимым стать, копытки забросит на верхнюю полку. Получится, что баба с возу до Киева доведёт...
Старый 04.04.2006, 23:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
набрать лучников (спирменов) штук эдак 10 - 12 расставить в ширенгу, с некоторыми пробелами, чтобы в случае чего катапультой всех не убило, пару, тройку рыцарей (райдеров) и пару катапульт и фсё.

я точь-в-точь так делаю, НО для того, чтобы успеть развиться, чтобы настроить этого добра - я ставлю читы. Конечно, когда я отгораживаю себя от врага такими отрядами - я отключаю код, но враг не даёт мне развиться до такого добра :(
Цитата:
желательно занимать узкие перешейки и места.

ясен перец - я ставлю войска там, где враг может нападать, т.е. через какие ходы он мжет нападать. Естественно я буду экономить войска и не буду ставить свой доблро на поляне а ставлю только на самых узких краях, тем более зная, что враг - нуб и большими отрядами нападает в исключительных случаях.
Цитата:
Если едет катапульта - отводишь стрелков назад, а конницу по очереди направляешь рулить осадное орудие.

тоже понятное дело, только надо смотерть за картой постоянно и следить - не построил ли враг каты и не направляет ли к тебе. Поэтому без чита на открытие всей карты - анрил (для меня), сколько времени экономится благодаяр этому читу.
Цитата:
Переодически выманивай врагов, чтоб не скапливались.

я когда такие отряды делаю из ширенг стрелокв и прочих - я постепенно ближе подхожу к врагу и врменами джае выношу мелкие группы, постепенно осаждая базу - место скопления всех войск врага, а потом временами выманиваю по чуть-чуть врагов. Хотя как правило это часто может кончится разгромом той группы, к которой я подманивал врага :(.
Цитата:
Разведай всё как можно больше.

тут нужен либо ГИГА микро, либо меня однознчно вынесут. Ты представь, что меня и с кодом на всю карту и с пот оф голд (первые два чита, которые я ставлю) - выносят почти сразу. Это с соблюдением всех вышеописанных тактик. Поэтому как правило (на выскоих миссиях кампаний) я незадолго после глобальной обстройки базы ставлю второй раз пот оф голд.
Цитата:
Если играешь за орков, начиная уровня, наверно с 7 смотри где на твоей базе появляются люди и выстрой там ширенгу из стрелков.

ну они появляются в разных местах вообще-то. Поэтому я ставлю стрелков ещё по всей базе - чуть ли не между каждой постройкой
Цитата:
Некролайты полезны только на последних уровнях со своим спелом унхоли армор. (Кастуешь штуки 2 - 3 демона на них унхоли армор и вперёд).

какие анхоли? какие некролиты? построил себе пару ширенг таких стрелокв, на базе тоже, и построил на базе штуки 4 магов (не некролитов, а других) - и победа твоя. В чём смысл анхоли армора так и не понял - как она устроена и сколько действует... просто спэлю мас демонов и от врага ничего не остаётся. Первым делом нападаю на каты, т.к. они больше всего бесят :).
Цитата:
Самые лёгкие, пещерные уровни. Там Береги самое главное райдеров.

они лёгкие - согласен, но зачем райдеры - не понял. Я там всех юнитов выманиваю, ставлю стрелков в ряд и все враги дохнут. Ну одного райдера иметь неплохо, чтоб те крипы рвались не на стрелокв, а на райдеров. А вообще они там как правило и так сами собой по одному идут к тебе
Цитата:
SinSensei, ничего не понял

смею предположить, что он имел в виду, что если дважды кастонуть на райдера анхоли армом, то он становится вобще бессмертным. Хотя не знаю - правильно ли понял
Старый 05.04.2006, 09:20
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
WarCrafter что касается
Цитата:
смею предположить, что он имел в виду, что если дважды кастонуть на райдера анхоли армом, то он становится вобще бессмертным. Хотя не знаю - правильно ли понял

он имел ввиду что если на чувака кастуешь спелл более двух раз то у чувака не отнимаются хелы из-за использования спелла. (Конечно у него и так там 1/5 всех хелов только осталось).

А конкретно какие миссии у тебя без кодов не получаются, может я чем-то подскажу.


Цитата:
В чём смысл анхоли армора так и не понял - как она устроена и сколько действует... просто спэлю мас демонов и от врага ничего не остаётся

Я имел ввиду последний уровень, а конкретнее его начало, когда ты не можешь построить более 1 или 2 демонов. Там ты на демона кастуешь анхоли армор и демона некоторое время они ваще не коцают, в этот момент прорываешься на их базу, валишь кату, потом конницу, потом крестьян, потом всех остальных.
Старый 05.04.2006, 20:49
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
в этот момент прорываешься на их базу, валишь кату, потом конницу, потом крестьян, потом всех остальных.

неее, я бы так не смог...
Цитата:
А конкретно какие миссии у тебя без кодов не получаются, может я чем-то подскажу.

Спасибо, но я не понмю уже. Мне же важна история сама, а миссии давно прошёл - и пусть, что многие из них с читами... нет столько времени, чтобы учиться конкретно играть...
Старый 06.04.2006, 09:43
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
WarCrafter фсё таки попробуй пройти без кодов, как-нибудь на досуге, доставляет истинное удовольствие. (Мне по крайней мере.)
Старый 13.04.2006, 15:01
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Оч. рекомендую периодически отправлять ко врагам на базу одного-двух магов и устраивать ими красивую жизнь при помощи огненного дождя. Ну или пяток водяных элементалей засылать.:)
Старый 13.04.2006, 15:33
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
ANDREW II я кстати смотрел статы чуваков, так вот у демона в 2 раза больше хелов чем у водяного элементаля.
Старый 13.04.2006, 16:07
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
ComotozNick
Водяной элементаль зато бьёт с расстояния
И огненный должь >>> ядовитое облако
Старый 13.04.2006, 19:24
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
ANDREW II серавно в поединке ЭЛЕМЕНТАЛЬ против ДЕМОНА победит ДЕМОН. (Естественно 1x1 при учёте что у обоих будут полные хэлы)
Старый 13.04.2006, 22:50
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
ComotozNick
1 на 1 побеждает демон но в массовом рубилове демоны против элементалей сливают.
Старый 14.04.2006, 00:47
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
это ещё вопрос
Старый 03.05.2006, 19:01
SinSensei

offline
Опыт: 433
Активность:
Элементали рвут это точно, в том числе и демонов
Старый 03.05.2006, 22:49
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Не согласен.
Старый 04.05.2006, 22:04
Hwang

offline
Опыт: 335
Активность:
Существует ли русификатор первого Варкрафта?
Старый 31.08.2007, 16:34
xWoXwax

offline
Опыт: 623
Активность:
далеко пошли!!!!!
Старый 12.11.2007, 01:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.