XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вообще надо сначала установить хр, а потом висту, и желательно на другой раздел, тогда две системы будут жить хорошо и без проблем
ДейЛак если тебе нравится виста из-за стиля, то ставь тогда сразу вин 7, и проблем меньше будет и стиль лучше ещё будет. Дрова вин 7 сразу сама ставит на все, что нужно, даже устанавливать не придется (может какое-нибудь одно устройство если не очень популярное у тебя будет, поставишь драйвер и все, хотя в любом случае через виндвосапдейт при наличии тырнета она сама поставит свежайший драйвер самым правильным образом в систему). А так тебе сейчас надо форматировать жесткий, на котором винда (если виндовсы на разных жестких, то оба надо форматировать), ставить на один жесткий хр сначала, а потом на второй жесткий (или раздел) ставить вин 7, тогда все будет. Вар можешь поставить хоть на обе системы, это универсальное беспроблемное решение

Отредактировано Fantasier, 01.02.2009 в 06:59.
Старый 01.02.2009, 06:54
ДейЛак
Ми вииграли!
offline
Опыт: 2,213
Активность:
Fantasier, у меня на 2х дисках, а зачем обязательно и хп форматировать? Он работает же
Старый 01.02.2009, 10:42
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
у тебя сейчас виста стоит на том же разделе, где хр или на разных? Не думаю, что на разных. Если виста и хр стоят на одном разделе, то его форматнуть, если хр стоит на втором разделе, и с ней нет проблем, то можешь её не трогать, просто форматнуть раздел, где стоит виста, а потом установить туда вин 7. Но для лучшего диагноза скажи на каком разделе у тебя стоит хр
Старый 01.02.2009, 11:50
ДейЛак
Ми вииграли!
offline
Опыт: 2,213
Активность:
Fantasier,хп и виста на разных разделах:) Специально так и делал, хп рботает, я вот и сижу в интернете
Старый 01.02.2009, 15:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а ну тогда все просто - форматируй раздел с вистой и ставь заместо висты туда вин 7
Старый 01.02.2009, 17:06
Tura

offline
Опыт: 106
Активность:
Если тебе нравится стиль висты скачай интерфейс висты для XP
Старый 01.02.2009, 17:42
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
По поводу того, куда лучше ставить Вар:
низнай, я установил лицушный Вар 100500 лет назад (а точнее в марте 2004го года), с тех пор несколько раз переставлял винду, а его не трогал. Просто ВарРаном в реестре прописывал, чтоб проблем не было. И патчить его каждый раз не приходится, он уже пропатченный лежит. Когда ставил Вин7, он был версии 1.22. На 7ку просто поставил ВарРан и прописал игру в реестре.
Цитата:
Сообщение от Wolf
у меня как то было тоже самое. я взял вставил диск с виндой, запустил установку, пока чё то шарился в ней (пытался через командную строку чё нить сделать), ничё не нашёл в итоге, потом снвоа попытался загрузить и о чудо о.О я сам не понял что такого сделал. подумал можешь установщик винди при запуске копирует некоторые файлы сразу

дада, +1))

Wolverine добавил:
Цитата:
Сообщение от Tura
Если тебе нравится стиль висты скачай интерфейс висты для XP

о госспаде... "Если тебе нравится Porsche Carrera, то сделай из папье-маше его корпус и напяль на Запорожец..."

Отредактировано Wolverine, 01.02.2009 в 19:00.
Старый 01.02.2009, 17:46
ДейЛак
Ми вииграли!
offline
Опыт: 2,213
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
о госспаде... "Если тебе нравится Porsche Carrera, то сделай из папье-маше его корпус и напяль на Запорожец..."

+1
Спасибо все, тогда подскажите где скачать драйвера для видеокарты Radeon HD 2400, а то я нашел в интернете скачал, а они не устанавливаются
Старый 01.02.2009, 21:43
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
видать на ноут? да и судя по фото. я тож долго парился с этим. к сожаленью я уже точно не помню название, но есть прога которые подгоняет дрова под хп, то есть я тоже качал вродел под хп и свою видюху а они ошибку выдавали, мож ваша система не поддерживается. дык вот эта прога подгоняет. попробуй погугли на предмет дров для мобильных радеон или типа того, найдёшь стопудов
Старый 01.02.2009, 21:53
ДейЛак
Ми вииграли!
offline
Опыт: 2,213
Активность:
Wolf, понятно спасибо, да на ноут, хотя у меня где то был диск, поисщу:)
Старый 01.02.2009, 22:28
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Если тебе нравится стиль висты скачай интерфейс висты для XP

и обреки себя не верную гибеь. Не лезь в поле, которого не знаешь, интерфейс висты на хр не сравнится с реальной вистой
Цитата:
Спасибо все, тогда подскажите где скачать драйвера для видеокарты Radeon HD 2400, а то я нашел в интернете скачал, а они не устанавливаются

а это здесь причем? Поставь семерку, скорее всего они сами встанут из дистрибутива семерки, и не надо будет тебе ни искать ничего не ставить, я же говорил
Старый 02.02.2009, 11:07
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Fantasier, мне кажется, или человек просил помочь с поиском драйверов на СВОЮ систему, а не помочь с ВЫБОРОМ системы, м? Если тебе это удобно/нравится/еще_какаянить_фигня (нужное подчеркнуть), то это еще совсем не значит, что другим так же. Хватит уже устанавливать "генеральную линию партии"
Цитата:
Спасибо все, тогда подскажите где скачать драйвера для видеокарты Radeon HD 2400, а то я нашел в интернете скачал, а они не устанавливаются

Обычно на игроманиях выкладывают. У меня с них всегда все работало)
Цитата:
Если тебе нравится стиль висты скачай интерфейс висты для XP

А это такая мерзкая, тормозная и глючная вещь.......
Старый 02.02.2009, 11:39
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а, так ему драйвер на видеокарту для хр нужен? А то я запутался:)
Старый 02.02.2009, 12:57
I.Todd

offline
Опыт: 12,046
Активность:
Цитата:
Сообщение от ДейЛак
I.Todd, вобщето я в реестре разбираюсь, но щас нет возможности там что то править

Извини, если обидел, просто восстановление реестра ничего общего с его редактированием не имеет, а судя по первому посту, с понятием "улей" и способами его восстановления ты не знаком, а потому я и написал, что объяснить сложно.

I.Todd добавил:
ДейЛак а драва для видюшки беруться тут http://ati.amd.com/support/driver.html
Старый 02.02.2009, 13:04
ДейЛак
Ми вииграли!
offline
Опыт: 2,213
Активность:
Цитата:
Сообщение от I.Todd
с понятием "улей" ты не знаком

Да незнаком , но я сейчас активно всему учусь.

Цитата:
Сообщение от I.Todd
а драва для видюшки беруться тут

спасибо, щас скачаю!

ДейЛак добавил:
Я какчал эти же самые, не устанавливаются они почему то
Старый 02.02.2009, 18:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.