XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Revil тебя бы раньше в тестеры взять..., ну я думаю гад в патчах учтет замечания, если ето будет возможно
Старый 19.01.2009, 20:31
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Нда, высшая эльфийка на волке - это жесть. Хотя учитывая что в ВОВе они потом перешли к орде, явление вполне нормальное. Но для этого ещё рановато.
Старый 19.01.2009, 21:20
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
И еще меня интересует почему абилки такие как - ловушка, бешенство, паразит, прыжок жрут ману?
Пустой флакон, который заполняет в фонтане водой помоему ненужен на тир-2 уже есть само зелье которое немного дороже,
а вот какой-нибудь ремонтный набор, который у зданий и техники хилит 100-200 хп очень бы пригодился, раз морлоки сами чинить немогут...
Вообщем раса интересная, неплохая но несбалансированая и неграмотная (в смысле не образование а ее "правильность")
Старый 19.01.2009, 21:23
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
кстати очень рекомендую взять у автора разрешение поправить речевые ошибки и опубликовать)

не понял, ты про кого?

Trok-Ferot
Цитата:
и на всеобщем не говорят.

На всеобщем говорит только Флек, мы об этом говорили

Цитата:
Встретился с Медивом, ему не поверил, но из-за ощущения огромной силы таки отправился в Калимдор.

Неправильно ты все понял. Морлоки решили послушались Медива только потому что хотели сбежать от своих врагов.

Цитата:
При абсолютно одинаковых условиях встретился с минотаврами.

И что тут странного? Если таурены там воюют с кентаврами?

Цитата:
Позвездовал в огненные пещеры.

По совершенно разным причинам, при чем тут орки? Огненные пещеры у нас совершенно различаются.

Цитата:
Участвовал в обороне Мирового Древа вместе со всем своим народом в качестве пушечного мяса.

Орки там не были в качестве пушечного мяса. Но не это главе. В обороне учавствовали практически все расы, даже тролли темные немного=). Вот здесь мы специально показываем, что и морлоки не хуже.

Цитата:
Этого мало?

Да, этого мало... У морлоков есть некая схожесть с другими расами, но сделано специально это.

Цитата:
KO3bMA, а подтянуть морально устаревший ужас до уровня последних моделей кто мешал?

Все, что нужно было поправить, мы поправили. Остальное соответствует уровню, который мы хотели достичь.

Цитата:
Морлоки, которые чуть ли не забили в одну харю Пылающий Легион?

Чуть не забили? Морлоков разгромили за тридцать минут=) Или тебе удалось разбить легион?=)) Если так, то тебе в полководцы надо идти, а не в мапмейкеры=)

Revil
Цитата:
есть и ужасные (такие как падальщик, мурлок-охотник)

Ничего ужасного в них не вижу... Я бы сказал, разнообразные.

Цитата:
Кстати а ведь согласен с Trok-Ferot, наги до Иллидана вообще спали под водой вечность...

У нас другое мнение. Какое - будет описано позже.

Цитата:
Также у меня замечанию по поводу некоторых героях

Цитата:
Кстати, а откуда в мире вракрафта есть шестилапы

Да, я знаю, поэтому и говорю, что мы немного изменили оригинальную историю и героев для того, чтобы игроку было интереснее.



Цитата:
4. тексты как-то слишком быстро мелькают

В игре? Там же озвучено, тексты стоят пока идет реплика

Цитата:
1)Будут ли в патчах дополнительные модели, улучшения баланса и прочие вкусности по просьбам трудящихся?
2)И когда они будут и сколько они хотя бы примерно будут весить?

Обязательно будут, когда мы соберем достаточно информации. Не зря же мы систему патчей делали. Вес будет зависеть от количества изменений. От нескольких килобайт до 10 метров.

Цитата:
но думаю что в конце морлоки бы попали под раздачу легиона и сбежали на берега Калимдора

Первая часть правильно, а вторая нет=) Не буду рассказывать

Цитата:
Воин прилива - совершенно непонравился, стоит дороже падальщика, слабее его, а устриц дают тогда, когда у меня уже есть что-то лучше него...

Я устрицами часто пользуюсь.. Три Воина плодят 15 устриц.

Цитата:
Мутант (и откуда такое название, Дикий или Буйный морлок ему подходит больше)

Название в дар памяти о морлоках оригинала

Цитата:
Болотный элементаль - тоже неплох... но особенно он никому непомогает, пока...

А как же Щит? он дает иммунитет к магии и защиту +10. Если одевать на Флека то очень даже полезно.

Цитата:
Чумной мурлок - еще один рукопашник? еще и слабый?, пускай и травит врагов, но не беру...

Да, он не нужен=) Сделан исключительно из-за ностальгии по морлокам оригинала

Цитата:
До сих пор жду тех-древа чтобы разобратся...

Будет сегодня... Если мне дадут разместить ссылку на него здесь. Просто сделано оно в hTml и в дизайне для нашего сайта.

Цитата:
раз морлоки сами чинить немогут...

Могут, у них есть ремонтники. Просто пока не доступны, т.к. с ними можно не думать о обороне (настроил башни и автоматизировал ремонт)

NETRAT
Цитата:
2. Текст черный "официальный сайт проекта", впрочем, как и остальные комментарии черным на темно-сером фоне в инсталлере не читаются.

На это уже есть патч

Отредактировано GadenbIsh, 19.01.2009 в 21:52.
Старый 19.01.2009, 21:25
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
не понял, ты про кого?

Это вообще не я...
Цитата:
Чуть не забили? Морлоков разгромили за тридцать минут=) Или тебе удалось разбить легион?=)) Если так, то тебе в полководцы надо идти, а не в мапмейкеры=)

Ну вообще-то миссию я закончил уже за аванпостами нежити и Легиона. Но ты вдумайся... слабенькие, дохленькие морлоки (по сравнению с эльфами, орками и людьми, оргами и троллями, нагами...), понесшие огромные потери, в любом случае полчаса обороняются от ещё не потрёпанных сил Легиона с "неуставшим" Архимондом. Объединённые силы Орды, Альянса, Стражей, племени троллей и племени беорнов в совокупности выдерживают еле-еле 45 минут...
Старый 19.01.2009, 21:40
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
На обороне погибла почти вся раса морлоков (+ поддержка Водного Стража и драконов). Люди, орки и остальные хоть и были повержены, но выжило их очень (о чем свидетельствует ФТ)
Эти расы не смогли пожертвовать собой, морлоки же это сделали и именно благодаря этому Архимонд не уничтожил этот мир.
Старый 19.01.2009, 21:49
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Ну вообщем хорошо... однако может стоит предупредить в начале игры, что сюжет немного отличается от сюжета Warcraft III (среди картостроителей такое часто бывает, особенно среди тех, кто пытается сделать продолжение TFT)

И наверно нужно убрать некоторых юнитов (которые для галочки) убрать... они вообщем-то ненужны, но если их неплохо бы упомянуть сделать их как "особых" юнитов в кампании...

А морлоки сражаются против всего легиона?
Я вообще думал, что они будут держать его малую часть под руководством одно из героев...
А остальной легион пойдет дальше к памятному сражению (вот им и слава, часть легиона, пусть и малую оттянули на себя)...

Мои пожелания (если интересны):
- убрать некоторых лишних юнитов (например чумной морлок и мародер, хотя абилка мародера по выбиванию предмета можно дать какому-нибудь герою и появится у морлоков свой геро-убийца)
- дать катапульту на тир-1! Это полезное и главное стреляющее средство у морлоков...
- наверно все-таки сделать главный фонтан улучшаемым по аналогии с остальными расами... и оставить в нем закупку только рабочих...
- Половину юнитов с абилками отвязать от маны, тогда останется малая половину и элементаль станет более юзабельнее...
- поменять модель охотнику (мне его просто жалко, его морду на охоте шестелап придавил...)
- и во многих, особенно первых миссиях поправить переизбыток декора на тропах и карту пути...

GadenbIsh
Щит у элементалей я юзаю, когда кто-то либо попадает под сильную раздачу, или элементаль сильно ранен и попал под раздачу он...

Revil добавил:
GadenbIsh
Знаешь, смотря по тому-что мы тут задаем тебе вопросы по сюжету... в компании он рассказан как-то странно и непонятно...
Старый 19.01.2009, 21:58
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Также имеется предложение дать морлокам юнит вроде лучника - да и в ВОВе они бывают.
Старый 19.01.2009, 21:59
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Вот чесно. Граф исполнение на уровне. Уи, большинство моделей, грамотный импорт в декоре, красивые заставоны перед модом. Но диалоги настолько детские и содержат настолько много ненужных уточнений, что к середине кампании пропадает желание их читать. не в меру монотонный голос озвучки в начале игры, начинает раздражать к середине. ИМХО зря затронуты главные персонажи вроде Керна (Который всётаки Керн и не каирн. Играем в вов). Местами, желание сделать диалоги подлиннее приводят к ошибке "мы не выиграли битву, потому что битву мы не выиграли". Про лор я молчу. Дорогие друзья. Дружите с Лаборантом, он поможет >_> В остальном конечно молодцы. Мод не фонтан, но я приятно провёл за ним этот вечерок, после 9й миссии задолбавшись напарываться на подводные камни и введя коды. С которыми связаны большинство багов) Тестеры техже близов проверяли игру и с врубленным гудмодом, и без него. Здесь сделан упор на честность игроков. Но имхо "сами читерите сами и виноваты" явное проявление халтуры ;-)
Старый 19.01.2009, 22:03
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Арастиор
Ну думаю если катапульты будут на тир-1, то лучник может непонадобится...
Хм... а если на первый тир: охотника и катапульты... то есть от падальщика просто избавиться а воина прилива сделать посильнее и сунуть на второй тир?
Ведь нормальных воинов мало, охотники быстро дохнут особенно на втором тире, а значит приходится брать падальщиков или воинов прилива... мутанты тоже долго неживут...
Вообщем без тех-древа сложно разобратся, что они там сделали...
Старый 19.01.2009, 22:06
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Теперь всем пользователям доступен раздел, где описаны все здания и юниты расы морлоков на нашем сайте (ссылку не даю во избежание недоразумений).

Цитата:
Ну вообщем хорошо... однако может стоит предупредить в начале игры, что сюжет немного отличается от сюжета Warcraft III

По идее итак это подразумевается. Ведь в дополнении к игре, есть и дополнение сюжета, т.к. смысл показывать то, что всем изместно.

Цитата:
И наверно нужно убрать некоторых юнитов (которые для галочки) убрать...

Уберем, наверно, переносчика чумы из доступных построек, может, еще кого-нибудь (не мародера)

Цитата:
- дать катапульту на тир-1! Это полезное и главное стреляющее средство у морлоков...

У всех рас она на втором тире - дисбланас будет

Цитата:
- наверно все-таки сделать главный фонтан улучшаемым по аналогии с остальными расами... и оставить в нем закупку только рабочих...

нет, это одна из оригинальностей расы

Цитата:
- Половину юнитов с абилками отвязать от маны, тогда останется малая половину и элементаль станет более юзабельнее...

разве что сеть...

Цитата:
- поменять модель охотнику (мне его просто жалко, его морду на охоте шестелап придавил...)

точно нет, модель хорошая

Цитата:
Знаешь, смотря по тому-что мы тут задаем тебе вопросы по сюжету... в компании он рассказан как-то странно и непонятно...

Поэтому скоро станет доступно описание сюжета. Мы делали как близзард - в компании описывается только часть истории.
Старый 19.01.2009, 22:25
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
У ночных эльфов баллиста на первом тире... и по хар-кам как раз сходится с катопультой морлоков, хотя баллиста на втором тире еще имеет особые снаряды...

Revil добавил:
А где ваш сайт?

Revil добавил:
Нашел... м-м-м посчитал кол-во юнитов... 13... в варкрафте TFT стандарт 11... (итого найдем пару лишних и сбалансируем остальных)...

Revil добавил:
Оригинальность - оригинальностью... но огромное кол-во разообразных строящих зданий просто мешают...
У морлок войско-строящих зданий - 6... и все довольно большие, и при стройке будет негде развернутся...

Revil добавил:
По мне, есть подходящий вариант фонтан энергии и силы обьединить в один...
То есть фонтан силы будет улучшением фонтана энергии... (а то на повышение уровня тратится слишком много место... по сравнению с другими расами дисбаланс...)

Revil добавил:
И еще, я могу воспользоватся картинками иконок с вашего сайта, для того чтобы сделать два тех древа, которое существует и то, которое я предполагаю исходя из своего мнения...??
Старый 19.01.2009, 22:57
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Рецензия бай САМОПАЛ ВАГОН.

Пища для Французов.



Морлоки это не только 10 медных монет и глаза морлока, дропающие в World of Warcraft, это еще и полноценная раса, со своими обычаями и порядками.
Морлоки живут большими семьями, в тесных лачугах именуемыми хижинами. В этих уютных жилищах прекрасно сосуществуют, как каннибалы- падальщики, так и миролюбивые охотники, чьи жизненные силы и ловкость, осторожно намекают на то, что основная добыча охотников является дикие тушканчики и мышки-полевки. Пропагандируют морлоки самые разнообразные религии: арканную магию, друидизм, шаманизм и элементализм, это еще не полный список их религиозных концессий.
Морлоки смышлены от рождения, и не важно кем ты стал, когда вырос, трупоедом аль воином наливов, их лобные доли развиты на порядок лучше любого гоблина и гнома Азерота, что позволяет им управлять любым кораблем, говорить на всех языках мира, использовать любые артефрукты. Так же по заверениям ученых зоологов из некой организации W.O.O.T. (которую явно прикрывает правительство Америки в лице несравненного Мистера Буша……о кажется, мне уже стучат в дверь какие та американские агенты), именно морлоки являются создателями всех источников жизни, и возможно именно их оставили великие Титаны для того, что бы присмотреть за Азеротом.
Плодятся морлоки по средством метания икры, потому что сколько бы ты не давил этих гадов болотных, так на каждого убитого приходится по сотне новых.


Деймос без Фобоса???

Сюжет кампании незамысловат и повествует нам о тяжком деле-жизни морлока в трущобах людских городов. Об угнетении по расовому признаку и отличии цвета кожи.
Начинаем мы играть за храброго вождя пролетариата и просто морлока с большей…с большей щупальца – Флека. В эти тяжелые времена когда люди бесчинствуют уничтожая деревни морлоков, Флек принимает единственно верный выход из сложившейся ситуации, а именно ответить ударам на удар и в течении нескольких первых миссий мы целенаправленно вырезам хомо сапиенсов с собственных земель, валим всех подряд не гнушаясь ни женщинами ни детьми. Естественно, как и в любом голливудском блокбастере, Флеку, как протагонисту добра (на момент который он уже собрал многочисленную коллекцию отрезанных голов детей и амулетов из ушей стариков и женщин), противопоставляется подлый и сволочной губернатор местных земель с запоминающемся именем толи Тарсонис, толи Теренас, аааа ТАРОНИС. Этот вечно занятой тип только и делает, что шляется по интерлюдиям, убивает собственных подчиненных и якшается с демонами. В общем, нам наглядно дают понять, что он очень злой и нехороший дядька. Возможно, история бы так и продолжалась, но в один прекрасный момент на пути кавайного Флека встречается, толи бухой в одно место, тли обкуренный в то же самое место Медив, это определяется именно тем фактом, что могучий маг попутал серую лягушку с зеленым орком и втолдыкивает ему старую историю на новый лад. В общем заманивает очередную смертную расу, на ее смертную смерть. После такой важной информации которой не вычитаешь в «Азеротском Курьере», Флек отправляется в дальнее плавание, попутно угнав людские корабли, вырубив эльфийсие леса, угнав шестилапов в количестве пяти штук (а они были в красной книге, ибо больше мы их в варкрафте никогда не встречали и морлоки конечно их потом сожрали), что бы подтвердить свой статус великого Добра.

Дальше больше, приплыв в Калимдор морлоки естественно как добропорядочные дипломаты увешанные ушами и головами вероломных людей, бросаются на помощь незнакомой расе, тауренов, которые видимо уж очень сильно напоминают им таких вкусных шестилапов. Не выяснив, кто прав кто виноват, (видимо создатели здесь открещиваются от идеи излома мифологии, и воззвать к познаниям игроков сюжета хотя бы Вар3-его) а вдруг минотавры насиловали кантавришей, и видимо все равно ведь они слушаются пьяных людей и злобных морских ведьм. Сюжет развивается в геометрической прогрессии, добавляя хаос во все, до чего дотронутся лапки морлоков.

От всех этих событий и познаний лоре Вара, даже самых обыденных, складывается ощущение что твой мозг запихали в миксер, и молотят со всей дури. При этом мод постоянно пытается нас убедить, что он реалистичен, вот Артес приплыл с Нордленда (теперь с Нордскола), вот Джайна пробежала, там Гаритос строит казни, все это конечно должно идти моду на пользу, но нет… Так как сюжет склеен на соплях и скотче, он то и дело напоминает нам хромого инвалида, которому ампутировали ноги, потом руки, потом половые органы, потом отрезали голову, вспороли живот, вынули органы, все аккуратно сложили в кучу, подорвали ядерной боеголовкой и развеяли прах на бездонным океаном.

Зато сюжет проливает свет на морлоков. По видимому на начало событий мода, поголовье скота морлочьего исчислялось миллиардами, либо скорость с которой они плодятся сопоставима со скоростью выстрела из гиперзвукового ружья. Люди их резали, не зарезали, потом орки их резали, не зарезали, потом они кентавров резали, не зарезали, потом пришла плеть, переманила их, резала, не зарезала, потом легион их резал, не зарезал. Вот такие вот они МОРЛОКИ. А еще, кстати, они бессмертны, живут по тысячу лет, даже ушастым завидно.

Звук из бидона.

Озвучка является главной достопримечательностью мода, она хороша, она интересна и в меру артистична, хотя некоторые голоса все-таки, как серпом по месту. Например, голос эльфийского героя (простите, если обижу, я не со зла) уж больно сильно напоминает женский. Ну, я бы не пошел за таким вождем.

Морлоки бывают разные, рыжие, зеленые, страшные…

Но всем им видимо одинаково сильно хотелось поучаствовать в моде. Кастинга видимо не проводилось и любая модель морлока входила в финальный состав актеров, лишь только Флек радует своей детализацией и плавной анимацией. (стихи прям=)) Но здесь где нормально отработали моделеры, запороли всю модель объекщики, выставив неправильную скорость проигрывания анимации, и поэтому мой любимый эффект лунной походки, еще с контр страйка здесь присутствует в полной мере. Пожурить можно так же сам дизайн юнитов, он обыденный, что называется в лоб, да чем по тяжелее. А ведь счастье было так рядом, легкие манипуляции и вот уже морлок сидит на трех главой гидре, и теплое ощущения счастья разливается, как водка внутрь пуза. С высоты птичьего полета, практически все морлоки идентичны как клоны из джедайской шестилогии, непонятно почему нельзя было сделать интересные здания, приплести какой-нибудь необычный стиль, инков и мая, добавив тем самым мистичности, интереса морлокам и всем бы хотелось их узнать по ближе, сфотографировать, сделать фото сессию и развесить фото по комнате. Я надеялся увидеть морлоков рассекающих на болотных черепахах, морлоков с язвами на спине в которых содержится концентрированный яд и который в свою очередь они используют на своих дротиках и пуляют во все что движется, хотелось безумных огромных морлоков, в роли раб силы, хотелось что бы осадное оружие было живое, но опять нет…
Мне даже страшно уже упоминать о текстурах, которые напоминают мне комок какой-то дряни, он которой меня подкатывает выбросить свежесъеденную пищу, как ненужный балласт. Иконки щеголяют своей допотопностью(Пэинт привет), разностилием. Не могу дальше описывать это, толи остановится сердце, толи монитора совсем не будет видно, от свежепринятой пищи.

Баланс – Балласт.

Ощутить все прелести баланса, можно еще проходя кампанию. С первых же миссий понимаешь, что морлоши ваще не вариант. В узких проходах не имея почти никаких пирсинговых юнитов, они дохнут пачками. Главное здание, которое должно производить только рабочих, производит еще и воинов и лечит, от сего приходится выбирать, толи идти в экономику и ждать пока тебя придет иметь оппонент, либо идти в течь и вначале отбиться от оппонента и потом все равно ждать когда тебя придут иметь, так как экономики у тебя нет вообще никакой.
Пойдем далее, так как писинговых юнитов нет, то назревает вопрос как заноза в заднице. Чем воевать против воздуха? Болотная мура слабый, охотники слабые вообще, + а если придет эльф и подорвет двух виспов и сожжет всю Ману, что делать?
На сколько я понял броня распределяется вообще от фонаря. Какого? Ну наверное красного фонаря. Похоже создателям не в домек, что мили атака наносит 150% урона по средней броне. А дальнее оружие наносит 150% по легкой броне, что означает, что самым тупорылым миксом из Футменов и Райфлменов, можно развалить любую армию молоков. Конечно, это было бы смешно, если не было так грустно. Близзард сделал почти идеальный баланс, и из игры юнита не выкинешь, каждый дополняет другого и именно в связках сила. Но связывать что-то связанно на соплях и сделанно от красного фанаря, превращается в безумную игру Морлоки Сурвайв.
Про дополнительных юнитов есть отдельный разговор, видимо я полный и тотальный ДИБИЛ, что не понимаю вообще их предназначения. Для примера возьмем расу найт эльфов. Понятия этого мега шикарного юнита Третьего тиера, с не менее гениальным названием «ножница», который стоит триста с чем то голды (дороже медведя), и имеет запас жизни и атаку (пусть скорость высокая) меньше чем у арчерки, валится пизантом в ополчении, которые стоят по 75 голды, после этого мне хочется по меньшей мере разможить свою голову об монитор и утопится в собственных слезах (вы превращаете нас в ЭМО). Но что самое удивительное в этом гениальном юните, у него есть ну очень опасный нож с ядом, а теперь внимание, который может в три часа по полудню, когда солнце светит по углом в 146 градусов, если встать с левой ноги, то можно поразить ядом… На этом фантазия авторов обрывается… и что он может не знает видимо ни кто… И никому даже не в домек, что варкрафт это игра цифр, это вам не шлаковые стратегии от ЕА гамез. Представьте если бы коил Артеса имел надпись: «Непонятного вида зеленая сопля, которая пускается во врагов и им от этого… ой не хорошо им.» Кто бы тогда играл варкрафт. Тоже касается беорнов которые просто не в тему, опять же на третьем тиере, и имеют способности дублирующие способности медведей и лунных камней. ОМГ. А чуть не забыл, мод на самом деле базируется на патче 1.07, так как никаких изменений баланса нет. Нет героев, в лавках нет бутылей. Честно говоря, это самый худший баланс, для меня, за всю историю варкрафта, хуже может быть только… то чего я еще не видел. =)

Морлок распятый и повешенный.

Подводя итоги, мне хотелось быть серьезным, так как вроде я желал написать шуточную рецензию, но постепенно продвигаясь дальше я понял что тут не до шуток и сыворотку серьезности уже не надо колоть в вену.
Сюжет абсолютно никакой, то есть если мне не сказали бы что это варкрафт я бы подумал что это «Жаболюди: завоевание нации». Настолько сильно исковеркан Лоре (ну не обладают изумрудные драконы заклинаниями огня, ну не обладают и все), настолько сильно исковерканы имена Знаменитых героев. И как бы нас не старались убедить, что морлоки хорошие, у меня ни разу не возникает желание им по сочувствовать. Сколько не показывают нам эпичных моментов, столько они вызывают улыбку и негодование.
Детские диалоги и заведомо явная развязка еще больше усугубляют без того унылый сюжет.
Мод ни разу не вызывает ВАУ эффекта и от этого его очень жаль. Да можно не делать арт, да можно не делать крутые модели, но кто вам запрещает сделать интересный сюжет. Для меня сюжет главное и основное. Я так на вас надеялся, я так вас ждал, я думал вы сможете если не убить, то хоть попинать морлоков, но уже сейчас понятно, что предсмертными конвульсиями не забить оппонента, не выйдет и кроме слез разочарования у меня ничего не осталось. Для меня WOO стал главным разочарованием 10-летия после Fallou3. И это грустно, очень… Простите меня такого злого и не хорошего…Но вы должны понимать что такой огромный толмут я написал не для того что бы вас убить, а для того что понять… Почему…

На этой печальной ноте я и подведу итог…

Тема морлоков не раскрыта...Пока…
Старый 19.01.2009, 23:44
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Мда... с точки зрения баланса, сюжета и даже некоторых моделей и ландшафта WoO слаб...
Надо что-то делать...
Старый 20.01.2009, 00:03
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Почему не заюзали стандартные варовские модели морлоков? Морлока-призрака например? Свои карявые модели поставили, а его нет... увольте...
Старый 20.01.2009, 00:05
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Я думаю что они эксперементировали... если честно, то я думаю что они делали все как надо...
Но нашлись плохие тестеры, которые половину проблем незаметили...
Если пока отбросить сюжет и модели, то нужно сосредоточится на балансе, а именно на расе мурлоков (так как и старых рас я предлагаю все ваши новые юниты убрать обратно)...

Revil добавил:
Вообщем как только ко мне попадет в руки нормальный комп с фотошопом, я сделаю как раз два тех-древа: настоящие и "мое предпологаемое"...
Старый 20.01.2009, 00:26
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- О да играл миссию, там где от орков нужно оборонятся - отбил атаку остался с горем пополам 1 герой и маг... а потом ещё 2 куча подвалила, да ещё и с героем блейдмастером - как убивать-то умники-разумники? Дисбаланс какой-то... Если бы игрок играл за тех же орков, то морлоков разгромил бы за 5 мин... они самая слабая из всех раса... А тут ещё и оборонятся против такой кучи матёрых орков - вы думаете головой?

Deviator добавил:
- Это при том, что я успел наставить кучу вышек и всё равно...
Старый 20.01.2009, 00:29
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
По идее, морлоков хотели сделать оригинальными, но вышло слабами... а часть юнитов никуда негодными...
Если раздумывать, то первый тир для них лучше:

Охотники - но хп с 280 повысить до 380, и с сеть уже на первом тире...
Катапульта - здесь наверно снизить потребление пиши с 4 до 3...

Также на первый тир добавить им в магазин предмет, который чинить здания и технику... (на первом тире они в нем нуждаются)...

Так как найм войск в фонтане крайне нежелателен (подрывает экономику и не дает фонтану лечить), то думаю можно для охотника и катапульты дать здание каземата...

Revil добавил:
Deviator
Я с крайней базы посылал себе постоянно по два падальщика... хватало, пока они не перестали атаковать... (потом позже они приходил уже с более слабыми силами)
Старый 20.01.2009, 00:36
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- Revil не знаю как ты продержался, меня они первым вейвом захлестнули и всё, а отступать нельзя, да ещё и рельеф идиотский, фонтан находится внизу, к которому 4 дороги и по 3-ём из них прут куча орков с катапультами... Как тут выжить - непонятно, так потом ещё и герой большого левела приходит добивает всех выживших...
Старый 20.01.2009, 00:39
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Deviator
Если честно то я использовал код бессмертия уже в конце этой карты, когда базу орков так и не разнес (после трех атак на нее!) а все золотые шахты на карте кончились...
Ну меня после первой битвы осталось герой + 2-3 падальщика, я там построил еще одни бараки у меня падальщиков строилось больше... так, чтобы хватало сдерживать набеги, а потом уже я себе строил мутантов, но даже с ними базу орков неразнес...
Старый 20.01.2009, 00:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.