XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Вот... я пару часов старался, и вроде сделал полезную вещь людям...

Revil добавил:
К сожелению, я пока немогу залить нормально..

Отредактировано Revil, 20.01.2009 в 21:52.
Старый 20.01.2009, 21:35
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Revil, это техдрево могут смотреть только участники проекта.
Старый 20.01.2009, 21:40
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Ололо пишет я неимею прав позыреть xD
Старый 20.01.2009, 21:40
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
щас попробую подругому залить...

Revil добавил:
на привычный мне keep4u.ru немогу залить, ему куки нужны вклученные...
Старый 20.01.2009, 21:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ADOLF, самое интересное действительно впереди. Разорванные кабанчики там всякие...
Старый 20.01.2009, 21:43
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Вот... вроде теперь вышло...

Тех-древо мурлоков: (моего производства)

Внимание! Я пока не успел сделать стрелки, но предупреждаю, что фонтан силы необходим для построки насеста зеленых драконов, а не наоборот!


Отредактировано Revil, 20.01.2009 в 23:16.
Старый 20.01.2009, 21:48
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Не понятна связь фонтана силы и насеста дракона. Что для чего нужно? Насест для фонтана чтоль?
Старый 20.01.2009, 22:18
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Omega_Z
Наоборот... однако я пока не успел сделать стрелочки... сделаю их позже (у меня завтра экзамен по физике, я готовлюсь)...
Старый 20.01.2009, 22:26
Drag_On

offline
Опыт: 78
Активность:
ADOLF, первая миссия это мини-пролог. Дальше естественно интереснее, и миссии гораздо больше.
Так же в первой миссии если убьешь Лошадь, получишь артефакт. По мне миссия удачная, она дополняет начальный ролик.
Старый 20.01.2009, 23:59
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
ADOLF
Ну первая миссия это даже не миссия... миссии начинаются со второй... и если миссии-бродилки хороши (кроме лавовой пещеры с освобождением деймоса... мне непонравилась что миссия представляет из себя почти сплошные коридоры забитые монстрами...),
то с миссиями-развитиями просто ужас... так как из морлоков хреновые воины, на 3 и 4-й миссии они гораздо слабее людей и орков (даже когда морлоков больше)... а на 10,11 и 13 против тебя уже несколько противников опсаности от которых:
1)постоянно посылают войска (с интервал где-то минута-две)
2)часто бывают что посылают тебе к базе войска разом, тогда их чуть-ли не вдвое-втрое больше твоих...
3)обилие воздушных войск, на базе еще можно отстроится башнями, то когда ты свою армию ведешь к врагу бить его летунов толком нечем... (они охотников рвут меньше чем за минуту)...
Старый 21.01.2009, 00:07
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Против воздуха надо строить пачку гидр. Очень эффективно, при том они рассыпаются на две, когда умирают.
Старый 21.01.2009, 00:11
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Против земли пачку мародеров, против воздуха пачку гидр... а зачем тогда нужны остальные юниты?
Старый 21.01.2009, 00:16
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
а зачем нужны пехотинцы, если есть рыцари?=)
падальщики на более ранней стадии развития
охотники, чтобы обнаруживать врагов, а также для сети, чтобы ловить отступающих
мутанты, чтобы крушить здания
воины приливов, чтобы отвлекать удары противника, устрицами, а также для быстрой осады врага
летуны, думаю, понятно
Старый 21.01.2009, 00:21
Drag_On

offline
Опыт: 78
Активность:
Да, кстати, я прохожу без затруднений всю кампанию не использую читов, при том что средне играю в Варкрафт. По мне кампания легче чем официальные от Blizzarda.
Конечно по началу были затруднения в некоторых миссиях, например с Орками. Но в общем все реально проходимо, если не тупо бежать на главное задание, а помимо этого выполнять дополнительные, которые весьма упрощают проходимость каждой миссии.
Думайте о том, как наступать, когда, кем и по каким путям.
Старый 21.01.2009, 00:25
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
GadenbIsh
если интересно пехотинцы нужны против стрелков, и в играх альянсом против эльфа достигнув третего тира их всеравно использут )))...

Вообщем посмотрим что можно сделать... правда под постоянными атаками это сложно..
Кстати, а зачем вы в почти всех миссиях убрали у мутантов прыжок?

Revil добавил:
Drag_On
Везет... по мне официальные легче чем WoO...
Старый 21.01.2009, 00:27
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Есть там такое недоразумение, чумной морлок, отнимает по одному хелсу в пару секунд, это так важно? Хоть по 2 в секунду, уже неплохо.
2 бугая стоят дешевле 4-х падальщиков, и меньше по пище, но в состоянии их победить. При одинаковых ресурсозатратах и занимаемой пище, морлочья армия будет разбита почти во всех случаях.
Старый 21.01.2009, 00:35
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Кстати, а в компании дадут поиграть за морскую ведьму?
Старый 21.01.2009, 00:37
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
На что влияет сложность кампании? Я на сложном прохожу, эт типо понтово :p
Старый 21.01.2009, 00:47
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Revil
нет
Omega_Z
на количество некоторых юнитов.

Открыт раздел прохождение на сайте. Советую обращаться туда только в случае крайней необходимости.
Старый 21.01.2009, 00:49
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Omega_Z
Незнаю, я пока на нормальном прохожу, гад говорил что АИ остается одним на всех уровнях, а значит везде будут давить толпой юнитов с интервал по 1-2 минуты...
Как я понял, главное у него это доп. квесты - убил гнома иллюзиями и вот против людей легче... убил троллей и орда валит только багаями, шаманами и всадниками (впрочем и их хватает)
Спас минотавров, вот тебе сильные танки и возможность их производить...
Уведел убегающего Грома, вот орки и серые кентавры не на тебя лезут, а друг с другом бьются... (а ты пока разбирайся с красными, которые теперь получили свободу действий)...
Спас мурлоков, вот в следущей миссии побольше войск (правда незнаю зачем они...)

Но если честно драки с несколькими противниками, которые шлют большие войска каждые 1-2 минуты меня достали... (в компания варкрафта они были не такие уже и большие, так что просто требовали контроля базы, а в сражения я пока ненаходил таких странных игроков, которые клепают кучу войск постоянно и давят меня массой)
Старый 21.01.2009, 00:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.