XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Lевик
Cat Crusade!
offline
Опыт: 1,800
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rvn
Ты видно никогда не видел профессиональные работы.

Rvn, видел, и поэтому говорю что сделано на уровне..
Старый 10.12.2008, 11:49
FeelMe

offline
Опыт: 2,122
Активность:
Концепт к Варику 4, не концепт к варику а концепт к другой игрухе, эти картинки я уже видел, ты эффектов добавил через фотошоп!
Старый 10.12.2008, 11:56
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
FeelMe неа. Помню на каком то сайте видел картинку жидкого человека к какому то фильму помоему, я попросил дать мне не определенный конутр, чтобы я мог сделать эффекты на фотошопе и на планшете нарисовать.
Это я сам рисовал, просто я его так назвал что это "МОЙ" концепт, т.е. не офф. а чисто фанатовский. Может ты его видел потому как я свои работы много где выкладывал...
Старый 10.12.2008, 13:14
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Оригинал скрина из Готики 3



Шаг 1


Шаг 2


Шаг 3 шрифт

Threadstarter has been failed.

Отредактировано Der Kreator, 11.12.2008 в 23:49.
Старый 10.12.2008, 16:51
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Der Kreator, ухаха, сам удивляюсь как некоторые люди могут называть фильтвованые скрины артом =)))

З.Ы. GameOver В таких работах невозможно оценить не оригинальность не качество. Если хочешь объективной оценки сделай что-то по-настоящему свое и желательно с детализацией, чтобы хоть кто-то понял что там нарисовано. Размытие по-Гаусу на 10pix не катит, поверь мне. Хоть что-то должно быть четко и различимо, иначе, в большинстве работ, полностью пропадает эффект грамотной композиции.
Старый 10.12.2008, 17:22
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
а мне оригинальный скрин из Готики3 больше нравитса =(

Bridge (Планшет + Photoshop + Планшет + Photoshop) ^___^ реально прикольнуло...

Der Kreator ты такой же сруль как и всё остальные =О ... зачем нубов так опускать ? =)
Старый 10.12.2008, 17:48
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Gam_Over

Assassin's Banner (Animated) (Photoshop)



я просто оставлю это здесь
http://i5.photobucket.com/albums/y184/ImNoMrNiceGuy/assassins-creed--20060921105332117.jpg
Старый 10.12.2008, 18:43
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ну да достаточно уродливо, имхо лучше уж делать посредственные свои рисунки чем хз что, кстати что касается концепта
напр. был концепт(кузница)

и исполнение

ну я конечно не уверен что во втором варианте был концепт примерно такойже как в первом, но всеравно частично дб похож.
т.е. исполнение и концепт могут совершенно не совпадать. поэтому, стоит предположить что это делается для чего-либо другого, нежели "схематичного представления идеи" и "воплощение ее в игру". ну хотя я всех тонкостей там не знаю.
ну это к делу не относится =)

Отредактировано dk, 11.12.2008 в 16:03.
Старый 10.12.2008, 18:55
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
если концепт и исполнение не совпадают, то кто-то точно получает по шарам :)
Старый 10.12.2008, 22:49
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Gam_Over мне кажеться что у тебя планшета нету, так как я вижу только рисунки на которых применили фильтры.
Планшетом ты, что делал? Фильтры настраивал?
Если это все не так, то попробуй доказать, то что хоть что-то сдесь рисовал ты.
Дай хотя бы 2 рисунка, которые неотфильтрованые и покажи их.

+тут ты просто в слепую добавил свет ибо так красивей, но надо было хотя бы убрать тень от моста на воде. Солнце то находиться повыше чем ты сделал
http://s49.radikal.ru/i123/0812/da/db63b947b999.jpg
Старый 10.12.2008, 23:22
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Der Kreator да я так и сделал. Написано что я использовал только фотошоп. Я делал по своему. Нравяться арты для Готики, то нет проблем качай их себе на комп, я лишь фотошоп применил.
Pray_AD посмотри хотя бы на Dark Flowers по-настоящему душевная работа, которую я очень долго делал.
Тролль тоже самое, сделал тока фотошопом.

Цитата:
Планшетом ты, что делал?

Выводил контур и расскрашивал, палитру применял короче.
Цитата:
Фильтры настраивал?

Ествственно, фильтры всегда применяю, ну почти всегда
Цитата:
тут ты просто в слепую добавил свет ибо так красивей

Поэтому и добавил, потому что красивей.
Цитата:
но надо было хотя бы убрать тень от моста на воде

Это не тень. Это такая цветовая палитра, я так расскрасил, не везде вода должна быть одинакового цвета.
Цитата:
Солнце то находиться повыше чем ты сделал

а вот здесь я не знаю. наверно ты прав, хотя я хотел солнце зделать за лесом.
Цитата:
Если это все не так, то попробуй доказать, то что хоть что-то сдесь рисовал ты.
Дай хотя бы 2 рисунка, которые неотфильтрованые и покажи их.

Хорошо.

Цитата:
И мне бы было абсолютно похер, если бы ты ты прямо указал что это не твои работы

Да в моем списке есть работы просто отредактированные, НО не стоит говорить что ни одной моей нету. Если уж ты не знаешь, то ненужно так говорить мог бы просто вопрос задать, или рисунок попросить который через фотошоп не отредактирован.
Цитата:
2хлетний опыт

2 года у меня уже планешт и я просто тренируюсь, у меня опыт не два года, я редко занимаюсь рисованием но все же занимаюсь.
Старый 11.12.2008, 12:56
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Gam_Over, то есть ты только подтверждаешь, что лишь обрабатываешь другие рисунки/фотки/скрины? Знаешь ли, имхо, умение пользоваться фильтрами не то, что должно выставляться на общее обозрение, и это уж точно не твои работы, они остаются работами тех, кто их по-настоящему нарисовал, сам, с нуля.
+1 к Der Kreator'у, так что.
Так что лучше выкладывай чисто свои работы, а не чужие обработки.
Старый 11.12.2008, 13:24
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Feleer
умение пользоваться фильтрами не то, что должно выставляться на общее обозрение

это только мы с Креатором понимаем, что умение пользоваться фильтрами, - это не просто наложить на картинку стопицот фильтров, при этом сторонний человек с ходу тебе укажет где какой фильтр был использован, как мы видим в этой теме, а искусное владение ими, когда ты можешь положить несколько фильтров так, что только настоящие профессионалы смогут различить использование фильтров, да и то, скорее всего, смогут из нескольких выделить лишь половину или меньше, самых распознаваемых, типа размытия по Гауссу?
Старый 11.12.2008, 13:35
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Feleer ты не понял. Я пишу там где я использовал фотошоп, а там где планшет то это мои рисунки.
Короче вот спиосок работ которые потом мною отредактированы:
Red Soldate (фотошоперские изыски :) )
Assassin's Banner (Анимация дождя и фильтры)
Raving Rabbit (Тока вывод контура, раскрашивал на планшете, поэтому мультяшно получилось прикольно)
Gothic 3 (Фильтры и Тексты)
В общем получилось что я отредактировал тупо только Готику 3 и Солдата. Анимацию для Ассассина я сделал (нетупая переделка рисунка). А кролика я сам раскрашивал а только потом применил фильтр для сглаживания.

Tiodor Вот те цветы ВООБЩЕ без фильтров, сам рисовал. В итоговом варианте применил только фильтры сглаживания, черноты и добавил освещение.
Старый 11.12.2008, 13:40
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Тролль, я вообще не мастер рисовать) а с Фотошопом знаком только на уровне реколоров.
так что для мну - онли 3Д.
Старый 11.12.2008, 13:58
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
на мой скромный взгляд, это фотография, жутко обработанная, заблюренная, убитая фотожопными фильтрами нахрен, которую распечатали на принтере с полупустым картриджем, затем отсканировали на экспериментальном принтере (размером с футбольное поле) производства СССР 1980 года с полуоткрытой крышкой, затем снова распечатали (заранее слив из картриджа 99% чернил) и опять также отсканировали, не забыв полуоткрыть крышку
Старый 11.12.2008, 14:02
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
на мой скромный взгляд, это фотография, жутко обработанная, заблюренная, убитая фотожопными фильтрами нахрен, которую распечатали на принтере с полупустым картриджем, затем отсканировали на экспериментальном принтере (размером с футбольное поле) производства СССР 1980 года с полуоткрытой крышкой, затем снова распечатали (заранее слив из картриджа 99% чернил) и опять также отсканировали, не забыв полуоткрыть крышку

Откуда в людях столько зла? oO Такая озабоченность к проблеме.
[+] 4 пункта от ScorpioT1000: Ненормативная лексика. Если не шаришь - не влезай плз.

Отредактировано ScorpioT1000, 11.12.2008 в 16:42.
Старый 11.12.2008, 14:16
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
прошу прощения, причем здесь экскременты? хотя да, русское быдло привыкло хавать всё, что им перепадает от более успешных, как людей, так и стран
мне же, как разумному и любознательному человеку, интересно, почему данный индивидуум называет фотографию (если моя теория верна, в чем я не уверен на 100%) своим рисунком? а вы можете продолжать хавать говно, если угодно
Старый 11.12.2008, 14:35
Darkmoon

offline
Опыт: 1,799
Активность:
Цитата:
Сообщение от Тролль
прошу прощения, причем здесь экскременты?
Прямого отношения к теме они,конечно,не имеют,но вот тот факт,что вы забиты им под завязку,меня несколько беспокоит.И беспокоит гораздо больше,чем попытки господина Gam_Over выдать некоторые чужие работы за свои(пусть даже и с элементарной обработкой).

К слову,если вы уж уличили меня в восхищении гениальностью работ автора,то может и цитату дадите?Это так,на будущее,потому что из чьей больной головы вы достали это:
Цитата:
Сообщение от Тролль
хотя да, русское быдло привыкло хавать всё, что им перепадает от более успешных, как людей, так и стран


Цитата:
Сообщение от Тролль
а вы можете продолжать хавать говно, если угодно

,для меня остаётся загадкой.
Старый 11.12.2008, 16:08
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Тролль ну точно не так, рисовал сам, зачем использовать полудохлые принтеры с вздрюченным сканером) четсно говоря если не верите что это так то мне по барабану главное что бы вы не матерились тут из за какой чепухи на рисунке и не превращали тему в балаган. Просто говорим коменты и все. А про свои экскременты лучше промолчу.
Тролль ах да и на будущее не стоит столько выдумывать если можно написать в двух словах, если ты это сделаешь чтобы посмешить народ то это глупо, если это делаешь чтобы меня разозлить то это просто еще глупее.

Все! Отметил! Что сделал сам, что редактировано, что нарисовано и т.д. Если нужны начальные заготовки могу рядом выложить чтобы как сравнение было. надо?

Обновил работы.

Отредактировано Gam_Over, 11.12.2008 в 17:46.
Старый 11.12.2008, 17:37

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.