XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Pyc

offline
Опыт: 1,513
Активность:
я люблю больше всего холодное оружие и считаю что очень удобным и лезвие как бритва это самурайский меч лучший из холодного оружия для убийства людей но уж точно не для джунглей)
[+] 5 пунктов от DFlyer: Пользуйся знаками препинания!

Отредактировано Pyc, 09.12.2008 в 15:25.
Старый 08.12.2008, 21:46
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
А я только из АК-47 стрелл на военно-спортивном лагере. Был под впечатлением, больше ничего не могу сказать.

DFlyer добавил:
Цитата:
а вот когда после первых выстрелов наглухо закладывает уши

Фишка в том, что надо рот открытым держать ))
Старый 09.12.2008, 08:57
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
Юзал AK-74, ПК, СВД, ПМ, ГП-25, РПГ-7, АГС-17, СПГ-9. Больше всего впечатлил (из стрелкового) почему-то ПК, СВД хоть и классная вещь, но уж очень громкая (субъективно намного громче АК или ПК). Из реактивного понравился ГП: компактно и сердито, ну и СПГ конечно, хоть он и громче всего остального (уши конкретно закладывает от всего, но от СПГ в первую очередь).
Старый 09.12.2008, 09:47
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Стрелять много из чего приходилось и скажу, что AK-47 самый удобный, да и отдача (если сравнивать с другими автоматами) не самая сильная. Из холодного оружия имею большую слабость к кинжалам. Всё равно каким, лиж бы заточен и в руке чувствовался (в этом минус перочиных ножей как оружия).
Старый 09.12.2008, 14:52
kip31

offline
Опыт: 449
Активность:
самое лучшее оружие это твой мозг имхо...
[+] замечание от DFlyer: Вот и пользуйся им, и не флуди где не стоит.
Старый 09.12.2008, 14:59
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
HackeR нет, базука ето труба с ракетой, из которой стрельнул и трубу выкинул. РПГ можно перезаряжать, и снаряд у него специально разработан, чтоб танки из строя выводить (хотя ракетные комплексы "корнет" и "фагот" делают ето лучше).

HighTemplar добавил:
Цитата:
Сообщение от AnimE
Согласен с тобой в твоём выборе оружия полностью.Но у "Винтореза" есть недостаток,
который не является помехой только для опытных стрелков - 10 патрон в обойме.


Ну тут можно магазин и побольше сконструировать ^^.
Не знаю, есть ли магазины большего размера в эксплуатации на данный момент, но например у пулемета калашникого (ПКМ) есть и крепления для магазина, несмотря на исползование лент.

HighTemplar добавил:
Цитата:
Сообщение от Fakov
и американский Фантом ф-4...


Имо. фантом безнадежно устарел, да и вооружение у него такое, что наши бомбардировщики ТУ 160 его отделать могут несмотря на их основное назначение.

HighTemplar добавил:
И есче, оба названных мною в начале оружия имел счастье испытать, а винторез так и собирать-разбирать пытался))
Старый 09.12.2008, 19:36
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
Еще кое-что: Я вот много слышал о ракетной установки Искандэр. Ктонить по подробней о ней рассказать может?
Старый 11.12.2008, 21:39
JetAks

offline
Опыт: 180
Активность:
Мне нравится старый советский АК-47, я его во всех играх юзаю
Старый 12.12.2008, 00:37
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
не буду вдаваться в теорию, хоть и хочется.
из чего стрелял сам на полигоне - наиболее лучшим показался АК-74/винтовка Мосина. пистолеты не люблю - видимо, я криворукий урод, все время очень криво. из холодного - короткие ножи, не обоюдоострые, без гарды и эфеса. нечто вроде ножей скорняков, можно раскладные. по весьма понятным причинам - более конечно придерживаюсь холодного не колюще-режущего.
для личной самообороны мой выбор - цепь-удавка. обыкновенная, для крупных собак. легко носить, масса вариантов использования, быстро доставать, законно во всех случаях.
примерно так)
Старый 12.12.2008, 16:36
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
Korneliy С пестиком управлятся не так уж сложно, но надо знать несколько премудростей. Надо выработать позицию, например: пистолет держи обеими руками на уровне глаз, руки вытинуты и напрежены, колени полусогнуты (для гашения отдачи), курок нажимай плавно, при прецеливании не крути головой, а всей верхней частью тела (руки с пистолетом должны быть направлены туда, куда смотрешь). Найди свободное время и натренеруйся, так, чтобы всегда, когда достаешь пистолет переходить в описанную выше позицию (ее называют в народе "танковая башня"). Плюсы такой позиции: стреляешь всегда туда, куда смотришь и целится легче. Гледишь, и вскоре будишь стрелять как снайпер ^^.

HighTemplar добавил:
Цитата:
Сообщение от JetAks
Мне нравится старый советский АК-47, я его во всех играх юзаю


АК конечно всегда хорошь, надежен и удобен, но на мой взгляд его минус -- потеря точность на дистанции больше 300 метров.
Старый 12.12.2008, 20:28
let_me_die
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 122
Активность:
лучше всего нож, к нему и патронов никаких не надо ;)
Старый 20.12.2008, 16:09
HighTemplar
かえるたす すんせてりで
offline
Опыт: 2,388
Активность:
let_me_die Смотрел фильм "Индиана Джонс и последний крестовый поход"? Там в одном эпизоде одного "Мастера меча".. ну в общем видно было, насколько нож лучше пистолета:)

Отредактировано Q, 28.12.2008 в 19:19.
Старый 28.12.2008, 19:02
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Это из фильма Indiana Jones and the Raiders of the Lost Ark, история такая
The fight scenes in the town were filmed in Kairouan; by then Ford was suffering from dysentery. He had enough, and did not want to shoot a fight scene between Indiana and a swordsman. He said to Spielberg "Why don't we just shoot the sucker?" Spielberg agreed, scrapped the rest of the fight scene, and filmed the gag of Indiana quickly shooting the swordsman.
Старый 28.12.2008, 19:19
Мирдж

offline
Опыт: 7,981
Активность:
HighTemplar, «Винторез» называется ВСС (винтовка снайперская специальная), ее самый существенный недостаток - низкая точность (100 м - отклонение 75 мм, когда требование - 29 мм), далее - малый объем обоймы (10 патронов; когда у АС «Вал» на базе ВСС - 20 патронов в такой же обойме), малая дальность (400 м) - и все это у диверсионной снайперской винтовки.
Лучше тогда взять АС «Вал» тот же, прикрепить к нему прицел - и вперед. А еще лучше - ОЦ-44.
Из штурмовых винтовок - СР-3 «Вихрь», 9А-91 и ОЦ-14 «Гром».
Пистолеты - Desert Eagle (мощный), Beretta (удобный).
Из холодного оружия - для катаны требуется обучение, но это действительно мощное оружие для ближнего боя. Есть также специальные иглы, использованию которых обучались тайные отряды ниндзя (говорят, даже сейчас японских неониндзя обучают этому умению; кто видел фильм «Поцелуй дракона», знают, насколько это мощное оружие).
Кстати, из снайперских винтовок (недиверсионных) также хороши AS50, СВД, СВУ-А (для походных операций), M82.
Старый 02.01.2009, 09:34
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
читаю и хренею тихо. походники-спецазовцы, форум крокодилов данди и брюсов виллисов.
извините.
Старый 02.01.2009, 13:16
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Вообще, я, как девушка в страшном мегОполисе, предпочитаю носить в сумочке гаттлинг, на случай, если гопы там, или пьяницы... В декольте, обычно, всегда ношу одноразовую "муху". В заднем кармане джинсов всегда две-три метательных секиры, в голенище кроссовок всегда маленькие мачете. Ну, так, для крайнего случая.
» раскрыть
кстати, если постараться, то можно в сумочку уместить десять-двенадцать гранат, можно ещё одну-две С4, но это вряд ли...
Старый 02.01.2009, 13:33
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
А я с собой ничо не ношу (ну не считая мобилы). Так как у меня имеются некоторые маниакальные наклонности в нечестной драке я предпочитаю пользоваться подручными средствами :D

Воробей добавил:
А из не-огнестрельного оружия мне больше всего нравиться дробящее
Старый 02.01.2009, 14:00
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
В жизни стрелять ни из чего не приходилось, кроме самодельного лука, и пневматической винтовки :D:
Но т.к. много играл в игры, то предпочтение уходит в шестизарядному револьверу, стилисткика привлекает.
Из холодного оружия, это скорее кинжалы (вот с этим доводилось встречаться). Только не простые ножи, а именно кижалы. Острые как бритва, легкие как кусок дерева, но и в тоже время смертельно опасные :):
Старый 02.01.2009, 14:04
Воробей

offline
Опыт: 5,839
Активность:
Кстати о кинжалах. Как то видел какую-то штуку, похожа на кастет, но на нем есть 4 или 5 кривых лезвий, направленных перпендикулярно пальцам. Это что такое?
Старый 02.01.2009, 14:07
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Цитата:
Вообще, я, как девушка в страшном мегОполисе

вот только не надо этого...

Я ношу с собой только нож (который мне подарил отец на 15 летие) и то редко когда с друзьями идем в ночной клуб "iq" там короче не редко тусуются парни из деревень и кожунов, а у них у каждого по ножу (тувинцы иббо) А так мне самооборону хватает своих рук и ног =)

Отредактировано dk, 02.01.2009 в 14:15.
Старый 02.01.2009, 14:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.