XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Мне интересно, что-то изменится, если собрать все семена света, которые только есть?
Старый 25.12.2008, 19:39
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
А меня принц порадовал и концовка и сама игра, хз че вам так не нравится, да не похоже на прошлые части, ну и что? =) Кстати, кто-нибудь пробовал не нести Элику к пьедесталу, когда титры идут?
Старый 25.12.2008, 22:55
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Концовка хорошая, игра хороша, и оригинальна, на счет концовки, правильно они сделали, они прежде всего хотели сделать сказку в которой есть место любви, которая между принцем и эликои, мне вот интересно если бы вы были на месте принца вы бы загадали желание.:) ? Я думаю что здесь мнения разделятся..
Старый 25.12.2008, 23:17
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Мне концовка не понравилась тем, что принц разрушил всё то, чего они с Эликой добивались на протяжении всей игры.
ЗЫ. Надеюсь, что в продолжении принц будет тёмным в результате того, что с ним случилось.
Старый 25.12.2008, 23:33
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Дзирт
И всё опять по новой? Скууууучно.
Старый 25.12.2008, 23:36
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Дзирт, а меня наоборот этим порадовала =) Хотел разрушить эти деревья, еще меня алхимик и наложница заинтриговали речами своими.
Старый 25.12.2008, 23:41
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
namelezz зачем по новой, если принц будет тёмным? Всэх грабыть и убывать!

Дзирт добавил:
Hellfim, а мне больше всего понравился воин.
А. И ещё момент прикольный, когда принц рычал на охотника в ответ
Старый 25.12.2008, 23:42
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Дзирт, и мне понравился воин!
Кстати, распределите кого вам было убивать сложнее всех, кого легче(из этих 4-х)

Hellfim добавил:
Мне так: Воин-Охотник-Алхимик-Наложница(в порядке усиления сложности)
Старый 25.12.2008, 23:49
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
В порядке возростания: Воен-Алхим-Наложнеца-Охотнег-Папаша Элики.
Старый 26.12.2008, 02:49
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Папка элики вообще зверюга, капец
Кстати продюссер игры думал что игра разойдется лучше и начал доказывать что она крутая и иновационная.
Старый 26.12.2008, 10:09
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Gam_Over, я сначала думал, что его нельзя убить =) После воина непривычно было просто рубить врагов... И еще не сразу догнал как пройти последний уровень, там где в принца кулаки летят и море тьмы поднимается.
Старый 26.12.2008, 21:39
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Мне игра оч. понравилась.Я вообще люблю ПП,но это огромный прыжок вперёд,особенно на фоне T2T.Боёвка офегенная.Я сначало смотрел рецензии новости об игре и принц на них изображался каким-то страшным хмырём(он таким собсно и остался внешне),но харрактер у него классный.Чем-то напоминает мне меня самого.
Правда бывают места,где неудобная камера,да и иногда приходится долго и по нескольку раз бегать по одной и той же местности.

З.Ы. 8/10 по шкале Cer'ы Ralaz'a

CeraRalaz добавил:
Вообще юбики на Assassins Creed здорово натренировались с анимацией и вылили свой опыт в принца.

CeraRalaz добавил:
А по-мне папаша не такой и сложный.Я с воином долше всех возился,он гад никак не хотел встречаться в дядюшкой Ньютоном.
Старый 24.01.2009, 21:33
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Парни а вы не думали что все эти распределения кого убивать сложнее упираются в програмный код. Кто у вас последний того и сложнее.:)
Старый 25.01.2009, 10:24
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Врятли.Думаю это зависит от стиля игры.Кто-то лупашт без остановки,кто-то контратакует,кто-то посылает Элику делать всю грязную работу.
Старый 25.01.2009, 12:40
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Кстати,у вас не возникало аналогии с L4D в плаен боссов?
Правда папашу Элики сложно назвать толстяком,но он попадает под это методом исключения =)
Старый 26.01.2009, 20:08
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
Аналогий с Left 4 Dead не возникло ваще никаких =О
Старый 26.01.2009, 20:47
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Ну как.Хантер - соответственно,алхимик-смокер,наложница-ведьма,воин-танк.
Старый 26.01.2009, 20:59
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
CeraRalaz, разница ощутима, пройди в другой последовательности босов. Воин вообще влегкую клался, только в одном месте там где его надо было в камин заталкать вызвало затруднения. Самая сложная для меня была наложница.
Старый 26.01.2009, 21:50
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я проходил в такой последоваельности Воин(еле утолкал)-Алхимик-Хантер-Наложница.
Мне с алхимиком в простых землях было сложнее сражаться,чем с хантером в его логове.
Хантера оч легко контратаковать.
Единственное,что мне не понравилось - это тупейший QTE.Они дико сложные.
Старый 27.01.2009, 06:52
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
CeraRalaz, вот именно шо лупашить без остановки не получится, враги отражают удары. Элику посылать нужно только на определённом расстоянии, иначе просто дашь врагу время тебя ударить. Все надо делать с холодным расчетом и знанием врага. Я, кстати, второй раз убил папашу и на этот раз он не составил мне проблем, просто долго умирал из-за большого кол-ва хп.

Дзирт добавил:
CeraRalaz и в чем эта аналогия? Персонажи практически ничем не похожи.
Старый 27.01.2009, 15:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.