XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hyuggar
Defender of Dragons
offline
Опыт: 194
Активность:
Хорошая карта,но бывает надоедает.
А так интересная.
Старый 29.03.2010, 15:58
realaf

offline
Опыт: 44
Активность:
Кому типа не нравится
Для тех кто в танке: карта очень хорошая ибо геймплей на ней колоритен: просто имхо много секретов, продуманный сборки, дополнительные квесты, возможност тактических "читов". Единственный минус - время на игру, но тут уж что есть то есть... В Х-хиро по времени получается также, но она намного скучнее: тупо стоишь на месте первых 40 мин, а потом как и в муму идешь и валишь боссов по очереди.
Многим карта может показаться легкой.... Но кажется она таковой как правило тем, кто играет на сложности Интермедиейт или Про толпой. В эту карту надо играть максимум втроем на сложности про или выше - тогда игра будет насыщенной. А если еще знать секреты, то вообще в первой половине скучать не будешь, да и во второй тоже всё динамично выглядит. Так что карта - АЙС для "рубануть после работы"

Отредактировано realaf, 30.03.2010 в 12:49.
Старый 30.03.2010, 10:37
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
у меня вообще серия Generation X не может нормально загрузиться: и под 1.23 и под 1.24 - тотал фейл
почемуто все преметы имеют русские названия, причём от стандартных - никакую шмотку собрать не возможно - просто ничего не понятно
Старый 31.03.2010, 07:28
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Была интересной до того как в неё не напичкали кучу всякой дряни в которой фиг разберешся,так что если в неё играть,то играть в одни из первых версий.
Старый 31.03.2010, 13:38
realaf

offline
Опыт: 44
Активность:
Elf_Stratigo, что касается cказанного тобой - всё верно: на новых патчах идет только MooMoo v3.7GX - в нее и лупись
Старый 31.03.2010, 16:35
Nickelanjulo

offline
Опыт: 891
Активность:
Manhant, карта отличная , что разобраться не можешь - это уж твоя проблема ( скорее всего просто лень поднапрячься и разобраться ) . Да и Generatoin X , мне кажется по сравнению 1.6 , просто МЕГО карта , не знаю почему так любят это старье...
Старый 17.06.2010, 00:54
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
Коляныч истину глаголишь
Жаль прошли сильно быстро.
Пасхалки все таки придуманы автором чудо :)
Старый 17.06.2010, 00:58
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
ага ага с другом любим тусоваться в этой карте))
Старый 17.06.2010, 04:29
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Хорошая карта
Старый 17.06.2010, 06:32
realaf

offline
Опыт: 44
Активность:
хорошая мапа
По моему для ненапряжного геймплея то, что надо. Согласен с последним постом - на мой взгляд карта стала скушнее всвязи с упразднением сборок - теперь всё собирается очень просто и очевидно - никакой фантазии. Зато в игре есть секретные сборки, секретные герои...
Кроме минусов в последних версиях есть плюсы: теперь командная игра поощряется - сделали баланс бабла и опыта - всем теперь хватает: количество денег увеличивается пропорционально числу игроков.
гайд по карте можнопосмотреть здесь http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/605033/#1930682 я там про секреты написал и всё такое... Поможет не тупить на первых порах!
Старый 20.07.2011, 15:32
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Играл очень давно в нее, не понравилась мне. Но так ниче мапа, на любителя.
Старый 20.07.2011, 16:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.