XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Чем вам понравилась карта?
Артефактами, они действительно уникальны! 38 29.01%
Героями, довольно сбалансированы, да и способности интересны.. 64 48.85%
Тактиками, люблю выжидать врага в кустах, а после внезапно нападать! 38 29.01%
Ландшафтом, ведь красиво очень! 46 35.11%
Качеством исполнения, все на высшем уровне, гратц :) 58 44.27%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 131. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ну сугубо мое имхо: по поводу скринов-не удивили, но смотряться все же не плохо. сразу вызвали ассоциацию с Дотой. Идея-хорошая. Но эльфы уже с кем то дрались помоему... можно было бы сделать например наг против бернов или панд))Сюжет-не думал что у Аос бывают сюжеты. Всегда думал что смысл там один-мясо направо и налево в пух и прах... но написан прикольно)), вообщем Удачи проекту))
Старый 01.11.2008, 20:52
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Fakov Спс,поддержал:)Ну вот миниАос с сюжетом=)Доту нафик)
Старый 01.11.2008, 20:58
dain

offline
Опыт: 2,666
Активность:
1 скрин не понравился (как все квадратно), жду выхода карты охото потестить))
Старый 01.11.2008, 22:12
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
dainНу,я уже немного изменил,уменьшил,квадратности явно меньше))Жди,потестиш))
Старый 01.11.2008, 22:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
(ЗЫ: сорри сразу за небольшой оффтоп, но все же)
V1ctor1ous, я когда сюжет читал, сразу что то припоминал сюжет своего проекта и карты из кампании вара(где наги из воды выходят и начинает наезжать на всех). Чисто ради интереса-никакой связи между всем этим нету???))(повторюсь, реально просто ради интереса=)))
Старый 01.11.2008, 23:15
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Fakov Клянусь факов,никакой свзязи нет!Я разные составлял сюжеты для Wake of Nagas,могу показать..выбрал этот ибо показался наиболее интресным,так как карту создал с островом,а кто у нас мог на остров попасть?)Водоплавающие)
Старый 01.11.2008, 23:39
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
скрины оч маленькие - не разберешь ничо
рельеф вроде норм
а наги тип заместо башенок там стоят? о_О
Старый 01.11.2008, 23:58
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
agentex Нет,наги дополнительные стражы,так как может случиться,если Лесному Союзу повезет,то лишний защитник - больше шансов выдержать оборону..
Старый 02.11.2008, 00:14
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Ммм...ландшафт очень понравился и идея хорошая. Молодцом V1ctor1ous доконца доведешь проект -.-

Вот только мне непонравилась фраза *75% спелов на Jass и 10% на тригерах*, здесь я увидел намек на (тригерные спелы это такое говно), но увы я думаю подругому, что-бы зделать хороший, красочный спел, необязательно подключать Jass. Ибо сейчас как мне кажется, для некоторых кто хорошо знает Jass (покрайней мере он так считает) это понты.
Старый 02.11.2008, 01:20
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
NEOgm Спс,насчет джаса( это действительно понты)=)
Старый 02.11.2008, 01:55
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
V1ctor1ous, да ладно. верю, не надо ниче показывать))просто ради интереса узнавал, а то похоже))). (извиняюсь за оффтоп). А у тебя какие нибудь моды игры будут??? CtF там например, TeamDM и тп?????
Старый 02.11.2008, 02:01
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Fakov Будут,придумаю ченить оригинальное:)Я чесна гря не совсем понимаю что это за моды(если ты про те как в доте,то будут конечно же))
Пы.сы. да ниче,норм=)
Старый 02.11.2008, 02:02
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Ну я не особо фанат доты, поэтому модов там особо то и не знаю. а вообще, например, ввел -CTF, и у тебя бах карта слегка поменялась, на базах появилдось по флагу, и теперь зада состоит в том, чтобы собрать больше флагов. Или там еще какой нить мод, например RunnerMan или FastMan. Ввел например -fm и скорость всех юнитов увеличилась до максимума, а в магазинах кучей стали продавать всякие книги, зелья и тп на ловкость. И например на время нужно собрать как можно боль выпадающих из мобов ушей например.)))) Это так... чисто идеи.))
Старый 02.11.2008, 02:10
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Fakov Прикольно,подумаю,но в бете такого не ждите:)
Старый 02.11.2008, 02:13
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Жду еще ваших мнений!
Старый 02.11.2008, 09:25
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Итак-с...

Цитата:
-Почти все заклинания (около 65% выполнены на Jass,около 10% на триггерах)

jass и триггеры(а триггер - это своего рода функция отлавливающая события (trigger - спусковой крючок, кнопка запуска и.т.п.) - почти одно и тоже(ведь триггеры в гуи и есть jass ;)), если вы под "триггерами" подразумеваете "gui" - так и пишите.

Ландшафт в принципе очень даже ничего, по крайней мере не плосок и пуст. Тайлы подобраны более-менее, а декор не раскидан рандомно.

Говорить что это хороший\плохой проект рано, надо взглянуть хотя бы на бету.
Старый 02.11.2008, 09:39
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Sasha Ну вот,немного подправил описание,а бету,я думаю ждать на след. недели...8 проработаных героев вам хватит,судари?
Старый 02.11.2008, 10:48
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
Цитата:
но увы я думаю подругому, что-бы зделать хороший, красочный спел, необязательно подключать Jass. Ибо сейчас как мне кажется, для некоторых кто хорошо знает Jass (покрайней мере он так считает) это понты.

ошибаешься. обязательно. это не понты, это оптимизированный код без утечек. притом некоторым (как мне например) намного удобнее работать в жасе, в тригерах КУЧА времени отводится на поиск нужного действия и создания глобалок, а в жасе все часто используемые ф-ии ты знаешь наизусть
не говоря уже что серьезные системы на тригерах выпонять недопустимо
(сорр за офф)
ну по правде карсочный спел можно зделать намного проще - импортировать крутой эффект и заменить им эффект любого стандартного спела ^_^

agentex добавил:
V1ctor1ous 8 с каждой стороны?

agentex добавил:
Цитата:
Jass'еры,которые смогут работать,не создавая тучи переменных

эт типа на меня намек? я ж говорил уже - стока глобалок нужно для гибкой настройки всех характеристик спеллов - если ты не будешь их позже изменять\балансировать так и скажи - я все это засуну в код спелов
Старый 02.11.2008, 13:58
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
agentex Балансирровать не буду..главное поменее переменных)
Цитата:
Сообщение от agentex
V1ctor1ous 8 с каждой стороны?

Что это?^^^

V1ctor1ous добавил:
agentex Ну,возможно изменять буду..
Старый 02.11.2008, 14:11
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
jass и триггеры(а триггер - это своего рода функция отлавливающая события (trigger - спусковой крючок, кнопка запуска и.т.п.) - почти одно и тоже(ведь триггеры в гуи и есть jass ;)), если вы под "триггерами" подразумеваете "gui" - так и пишите.

gui - graphical user interface, интерфейс - совокупность взаимодействий одних объектов с другими, такчто твое высказывание такая-же чепуха =)
Старый 02.11.2008, 14:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.