XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Желтая пресса: обучающие статьи
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
В самом посту со статьей думаю можно убрать Example.w3x - больно багов много. еще и в описании абилки у ситилида написано - "Ситилид менет текстуру" =) Может быть я не понимаю всей революционности этой статьи, но ничего особенного я в ней не нашел... но раз все говорят, что это труЪ, то так и есть.
Старый 17.10.2008, 14:18
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
CyxapuK
Дело в том что КОРРЕКТНОЕ отображение броньки на юните при различных анимах, это для вара прогресс.
Старый 17.10.2008, 14:27
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Дело в том что КОРРЕКТНОЕ отображение броньки на юните при различных анимах, это для вара прогресс.
кстати интересно =) ... я про демку думаю...
Старый 17.10.2008, 15:07
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Toadcop, будет интересно в TcX с разными скинами играть)
Старый 17.10.2008, 15:10
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
zer0ne а их там не будет :Р хотя... увидим.
Старый 17.10.2008, 15:54
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
то скока много ? =) ... я вот хавал деревьев 8 точно и ничего не кикало нельзя юнитов хавать или "плохие объекты"

Это он про мой пример, с переодеванием.
А что за "плохие объекты"?
Старый 18.10.2008, 00:35
Van Damm
wait... what?
offline
Опыт: 22,268
Активность:
те, у которых нет заменяемой текстуры с таким ID, насколько я понимаю
Старый 18.10.2008, 01:28
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
те, у которых нет заменяемой текстуры с таким ID, насколько я понимаю
я варотам ставил текстуру но всеравно кикало =/ так что надо експереминтировать...
Старый 18.10.2008, 02:33
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
на сколько я успел выяснить, никого не интересует смена брони, а также, некоторых, не на сколько не интересует смена оружия... очень много людей не смогут оценить весь прикол наработки, даже при том условии, что она достаточно нова и доступна.
в связи с этим, я могу предположить, что как бы она не была замечательна, ей смогут воспользоваться лишь те люди, которые давным-давно пытаются реализовать свои сингл -плеер проекты, которые, по сути, никому не нужны..
ктото может начать меня опровергать, но суть в том, что я сказал истину.
Старый 18.10.2008, 06:34
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
И в чем прикол? т.е. зачем это сейчас вот тут говорить
Помойму наглядный пример на скрине: 1 модель, 3 скрина в одно и тоже время на одной карте.
Цитата:
ей смогут воспользоваться лишь те люди, которые давным-давно пытаются реализовать свои сингл -плеер проекты, которые, по сути, никому не нужны..

false. Ну ты не пытаешься и что?

вобщем имхо сей пост не имеет никакого смысла =)
Старый 18.10.2008, 13:15
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
на сколько я успел выяснить, никого не интересует смена брони, а также, некоторых, не на сколько не интересует смена оружия... очень много людей не смогут оценить весь прикол наработки, даже при том условии, что она достаточно нова и доступна.
в связи с этим, я могу предположить, что как бы она не была замечательна, ей смогут воспользоваться лишь те люди, которые давным-давно пытаются реализовать свои сингл -плеер проекты, которые, по сути, никому не нужны..

ктото может начать меня опровергать, но суть в том, что я сказал истину.
я лично для себя учусь и собираю много разного опыта =)


http://wc3campaigns.net/showthread.php?t=103071 О_О it's happened !
Старый 20.10.2008, 00:52
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Качнул "example" -глючит. Мужик только один раз одежку меняет. Поменял "Cast range"-9999 для WarClub + Trigger off, Order unit to stop вначале +Trigger ON вконце -заработало (Может отключка триггера и лишняя еще не проверял) Вообще круто придумано.
Старый 21.10.2008, 10:24
Nightmare

offline
Опыт: 7,122
Активность:
куль! Теперьнам ненужно клеить на перса модель брони! Можно просто текстурку.

Nightmare добавил:
И смотреться будит правдоподобнее.
Старый 22.10.2008, 16:29
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Гениально!Просто слов нет!
Цитата:
Это - революция!


Даже близзы не предполагали,что возможно такое.

CeraRalaz добавил:
Можно сделать что-то вроде Guilty Gears.Персонаж один,а если его перекрасить,то получится другой.

Это как в Ведьмаке.Моделек мало,они им бороды подрисовали,да куртки перекрасили.
Старый 08.11.2008, 18:20
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Цитата:
Можно сделать что-то вроде Guilty Gears.Персонаж один,а если его перекрасить,то получится другой.

Это как в Ведьмаке.Моделек мало,они им бороды подрисовали,да куртки перекрасили.


уже сделали
Цитата:
http://wc3campaigns.net/showthread.php?t=103071 О_О it's happened !
Старый 08.11.2008, 18:27
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Кет,твой пример выдаёт фаталку когда кликаешь по крестьянину и куда-то девается урон.
Старый 08.11.2008, 18:27
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
хм... спс)
*ушел в тёмную каморку сдувать пыль с древних папочек*
Старый 10.01.2009, 23:18
Harakternyk

offline
Опыт: 2,703
Активность:
Toadcop, очень наглядная демонстрационная карта для поистине оригинальной и, в то же время простой, идеи автора данной статьи Dron-а.

Wolverine - также поступлю:

Цитата:
*ушел в тёмную каморку сдувать пыль с древних папочек*

От себя лишь замечу, что поражён и рад такому открытию
Старый 11.01.2009, 03:04
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Действительно революционное открытие. Таким образом из варика можно сделать современный движок, оказывается этот движок таил и может сейчас таит неоткрытые тайны.
Старый 11.01.2009, 08:24
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Нработка хороша,но она не для ОРПГ :\
Минусы:
1)Нельзя выдавать несколько вещей из разных текстур одновременно
2)Все текстуры для юнита имеют ОБЩИЙ вес,а не "дополняют" лишь нужным отрезком для замены
_______________
К сожалению, "Сфера" + attachment в 5-10 кб сэкономит ,в среднем, в 10 раз больше места,чем 2 текстуры для 3 юнитов....
К примеру замечаний нету,если НЕ тыкать НА СЕБЯ :) (скил применяется автоматом,по-этому надо ставить проверку на "место прикладывания абилки" или делать основную абилку из "каннала" и триггерно добавлять "поедание дерефьев"
Старый 11.01.2009, 09:31

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.