XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Aliens: Colonial Marines
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: SEGA
Дата выхода: 2008 год
Жанр: Боевик

Скрины








Искал в инете так и ненашел норм инфы. Мене кажется игра получится на УРА
Так что ждем
[+] 10 пунктов от Q: неправильные ссылки на картинки

Отредактировано Dron, 08.10.2008 в 19:13.
Старый 19.04.2008, 20:59
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Хз я играл в Хищника против чужих(старая игруха) она получилась мягко говоря НЕ НА УРА)
Старый 19.04.2008, 22:47
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
неправда, АвП, тот что от Монолит - велик и гениален. в этом случае имеем неплохую тенденцию данной серии.
Старый 19.04.2008, 23:08
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
АвП1 и АвП2 - гениальные игры, где предоставляется возможность играть и за людей, и за чужих, и за хищников. Но судя по скринам (графика аля дум3), и судя по движку старой АвП - будет шедевр! =)
Старый 19.04.2008, 23:21
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
По скринам похоже на Prey, но делает сега. Так что я надеюсь что будет хорошо.
Старый 19.04.2008, 23:30
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Делает не сега, а Gearbox Software. Они сделали два дополнения для первой халфы и brother in arms.
Жаль, что в этой игре не будет хищников...
Старый 20.04.2008, 00:15
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
А, точно, не туда посмотрел. Ну тогда хз)
Старый 20.04.2008, 00:33
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
неправда, АвП, тот что от Монолит - велик и гениален. в этом случае имеем неплохую тенденцию данной серии.

Непомню как она называлась, но вродь первая часть и она чёт не жгла. Когда то хотел во вторую поиграть но чёт она не установилась В той в каторой играл впечетлил только сюжетец за чужого)
Старый 20.04.2008, 01:26
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Anetta движок жоско новый, не несите ерунды.
Sp3ll не хз. у гирбокс все проекты были гениальны.
Comrade Dron +1 ко всему -)
MrPokelope к слову, критерии у вас странные и аргументов маловато~
Старый 20.04.2008, 03:57
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
ХИХИ.Вы почитали бы в игромание. Там очень много чего нового. А потом говорили на что похожа. Больше всего она похожа на детище Gearbox Software, Brothers in Arms: Hell's Highway. Во вторых что по скринам нельзя заметить что это Unreal 3 Engine. Там мене понравилось мини игры. Например когда на тебя чужой нападает то надо нажимать на клавиши чтоб увернуться :): Не понравится любителям шотганов. Так как если вперед побежишь и начнешь мочить их вблизи. То тя закоцает кровь чужих. Так как она у них кислота. Нравится такое действие. Вы бежите и забигаете в комнату со своей командой, а за вами стая чужих, вы отдаете приказ заварить двери (так же как в фильме), другому даете занять позицию, третему установить пулеметную турель, и сидите ждете. :):
Старый 20.04.2008, 09:11
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
Нравится такое действие. Вы бежите и забигаете в комнату со своей командой, а за вами стая чужих, вы отдаете приказ заварить двери (так же как в фильме), другому даете занять позицию, третему установить пулеметную турель, и сидите ждете.


JumpeR Ага, ну и буде это всё действо реализовано как в SW Republic Comando, где все вожможные позиции помечены и надо тупо подойти и нажать клавишу - никакой свободы действий и тактики.

Цитата:
Там мене понравилось мини игры. Например когда на тебя чужой нападает то надо нажимать на клавиши чтоб увернуться


Это вообще бред, сразу понятно, что игра для тупиков будет...

Aliens должна быть страшной игрой, а команда морпехов всё портит, да и латексный чужой судя по скрину какой-то не очень стрёмный...
Старый 20.04.2008, 15:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мы почитали в игромании. и никто тут не говорит, на что она похожа, тут вспоминают успех прочих игр в этой вселенной, и игры команды-разработчика дабы иметь возможность предположить, что ждет эту игру.
все смертные имеют право погадать, не лишайте нас этого~
Старый 20.04.2008, 15:02
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Цитата:
Сообщение от Comrade Dron
JumpeR Ага, ну и буде это всё действо реализовано как в SW Republic Comando, где все вожможные позиции помечены и надо тупо подойти и нажать клавишу - никакой свободы действий и тактики.



Это вообще бред, сразу понятно, что игра для тупиков будет...

Aliens должна быть страшной игрой, а команда морпехов всё портит, да и латексный чужой судя по скрину какой-то не очень стрёмный...

Ты сначала поиграй потом ввыводы говори. Хорошо хоть что то делают. А то могли воще в мусорку закинуть.
Старый 20.04.2008, 16:50
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
Anetta движок жоско новый, не несите ерунды.
Sp3ll не хз. у гирбокс все проекты были гениальны.
Comrade Dron +1 ко всему -)
MrPokelope к слову, критерии у вас странные и аргументов маловато~

Критерии? Уж какие есть! Аргументы? Аргументы мои - это опять таки предпочтения. Мб всему человечеству игра понравится а мне нет?
Старый 20.04.2008, 18:51
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
я слышал туда в игру добавят так сказать Чужого Хитмана из Чужого (1) который прячется везде и нападает тихонько на всех...зря по фильму Чужие там только Чужие войны были.
Старый 20.05.2008, 18:23
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Чужого Хитмана

Гы... Тоже со штрих кодом на затылке?)

MrPokelope добавил:
Цитата:
фильму Чужие там только Чужие войны были.

Я тож думаю они запорются на этом.. Все чужие безжалостные убийцы и монстры, с которыми не договорится..
Старый 20.05.2008, 19:33
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
деление на рабочие классы не обязывает их к дипломатии
Старый 21.05.2008, 02:31
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Я не это имею в виду...Знаю что у каждой особи есть спэциализация, но в фильме так показывали чужого для того, чтобы просто ужаса нагнать на зрителя...
Старый 21.05.2008, 14:16
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
Я видел в фильме около 15 десантников а в игре их будет меньше да?
Старый 21.05.2008, 15:15
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
О_о сколько ещё будут чужих мусолить? помоему скоро они появятся в каждом фильме и игре.. не лучше зубaстиков RoFL поставить?^^
Старый 21.05.2008, 15:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.