XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Hell_oy, скинь мне то что я те кидал, постораюсь описать как нада.
Старый 12.05.2009, 23:20
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Пак скринов, смотрим:
Старый 14.05.2009, 22:28
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
DrKirc решил нас удивить пещерами из UTM ?=\
нелюблю камеры за спинами юнитов, и даже если будет так то во время поворота камера будет уходить внутрь декорации, так что беготня по шахте это задумка из неосуществимых, покрайней мере нормального ничего невыйдет.

Burn to shadow добавил:
на 6 скрине неестествено растут папоротники, из камней проросли, а вот ниже из травы не один невырос, и гладкая земля, в джунглях то.
+слишком плоско.
Старый 14.05.2009, 22:50
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Burn to shadow, ну эт не финальный вариант и де там плоско? Я чесно сказать ни где не вижу плоскость хотя на 1 скрине, но я до туда еще не дошел там видно по скрину что пусто еще.
Старый 14.05.2009, 23:19
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
И папоротники могут рости из скалы, у нас вон посреди города посреди проезжей части из трещины в асфальте куст расти начал, в новостях показывали. Так почему-ж тут из скалы не может?
Старый 15.05.2009, 12:27
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Diazzz
И папоротники могут рости из скалы, у нас вон посреди города посреди проезжей части из трещины в асфальте куст расти начал, в новостях показывали. Так почему-ж тут из скалы не может?

это как сравнивать Велоцераптора со слоном.

Burn to shadow добавил:
вот если бы кучке людей предложили сести на стулья, но они бы вдруг сели на сырую землю, это логично?
ты привёл пример "А абориген бы сел на землю а не на стул", но у нас то не абориген (принцип твоего примера с кустом из асфальта на примере со стульями).

Burn to shadow добавил:

и вообще лучше дочитывать посты, прежде чем отвечать на них.
Цитата:
из камней проросли, а вот ниже из травы не один невырос
Старый 15.05.2009, 12:43
eunikitin

offline
Опыт: 715
Активность:
DrKirc еще один треш сюжет. Нет я не говорю что плохо. придумал ты очень хорошо... просто уже таких сюжетов было очень много. вообще идея у тебя на должном уровне. посмотрим как будет исполнение. а вот про хоррор я советую убрать. из варкрафта хоррор как из мясника балерина.

NJay добавил:
кстати вот еще что хочу сказать. посмотрел скрины... все хорошо НО!:

попробуй почуть разнообразить рельеф там где у тебя железный пол... он выглядет ну уж очень плоским и скучным. сделай несколько разбитых мест в нем посади там кустиков и т. д. хоть какой то декор да будет.
Старый 15.05.2009, 13:26
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от NJay
из варкрафта хоррор как из мясника балерина.

ошибаешься, много Modern Warfare карт на выживание в стиле Horror, тот же Silent Hill Hardcore.
В конце концов мясника можно проанимировать под балерину
Старый 15.05.2009, 13:38
eunikitin

offline
Опыт: 715
Активность:
Цитата:
В конце концов мясника можно проанимировать под балерину


Burn to shadow хахаха про мясника посмеялся от души=) посмотрел бы я на него с такими анимами=)

а что про хоррор то мне лично совершенно не страшно играть в хоррор карты warcraft 3 из за графики=) ну вот просто графики нет на должном уровне=) вот играл я в какую то кампанию с другом там мужик попал на остров и вот я иду и вылезает какой то страшный по мнению автора этой карты моб. мы с ним (с другом) ржали на всю квартиру и потом еще ходили дней 5 вспоминали о мобе=) монстр был кстати переделанный мясник=)
Старый 15.05.2009, 13:48
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Не будьте такими ацкими критиками! >.< Действительно, таких сюжетов просто МОРЕ без конца и края, и нечто подобное может придумать почти любой. Но только 1-3% из всех подобных проектов доходит хотябы до такой стадии, как сейчас Jokes with evil. И откуда вы знаете, может тут и получится хоррор, ну или хотябы чтото что заставит понервничать. Каждый день идут работы над проектом, как закончим хотябы ландшафт, я лично примусь мелко декорировать каждый уголок, чтобы вы не смогли больше придраться к тому, что под скалой ничего не растет!! на скринах только мелко декорированные наброски. Просто примерный вид.
Старый 15.05.2009, 14:20
eunikitin

offline
Опыт: 715
Активность:
Diazzz я и не осуждаю а наоборот пытаюсь помочь. что бы проект стал реально интересным.
а про хоррор я просто поделился опытом. если хоррор получится то низкий поклон автору.
Старый 15.05.2009, 14:29
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Сообщение от Diazzz
! на скринах только мелко декорированные наброски. Просто примерный вид.

вот считай что это выложены скриншоты автомобиля у которого ещё нет колёс, дверей и крышы.
Смысл был тогда выкладывать, если это неготовые скриншоты.
Старый 15.05.2009, 14:34
eunikitin

offline
Опыт: 715
Активность:
Burn to shadow красиво сказал=)

а про скрины это правда сделайте кусочек что бы был полностью продекорирован и делайте скрин.
Старый 15.05.2009, 14:57
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Яж обьясняю, чтоб не спрашивали жив проет или нет!
Burn to shadow Ты постоянно сравниваешь вещи... Вот тебе такое сравнение, а если в этой машине заинтересованы покупатели, но они хотят знать, те кто работают над машиной сбежали или всё ещё делают её? Так вот и эти скрины тут как доказательство того, что работа ведётся.
Старый 15.05.2009, 15:17
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Прекращаем потом сознания ввиде сравнений типа: "хрен-знает-чего с хрен-знает-чем".
Старый 15.05.2009, 15:35
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Игра делается не для скринов, а для играбельности, я могу траву накидать там де террайн трава и будет там около 100 000 декора только травы, ваши компы не потянут сток декора, а игра будет еще и лагать! Так что как вы говорите пусто это так надо, потому что как я уже сказал тут главное гемплей а не какой ланд. Во время игры ты буш убегать, а тут батц и кустик и обойти его надо, а за тобой 15 зомбей гонятся.
Старый 16.05.2009, 17:27
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
DrKirc Да не обращай внимание на придирки на XGM, тут люди не осознают, что в сурвивалах не нужен убер ландшафт с мелкими деталями (Красивый - да, но не супер-детальный)

Меня больше геймплей волнует)))
Старый 16.05.2009, 17:33
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Ranger21, +1к
скрины показывают/демонстрируют то, что сейчас есть в мапе. помойму никто из разработчиков проекта не говорил и даже не упоминал, что "так будет и точка!". кроме того этот форум, а собственно раздел "Карты и проекты", существует также для того, чтобы создавать проекты/набирать команду для создания/получить поддержку в создании/поделится мнением о проекте или уже готовому творению (кто не согласен - пускай читает подпись к этому разделу). у нас же проект, а не готовое всё! скрины демонстрируют сделанную работу. кому что не нравится - так пуща скажет как исправить это, а не токо критика/сравнения не по теме/флуд и ниодного совета... если же кому-то проект вообще не нравится, то просто пускай и не заглядывает сюда - никто не заставляет.
по сабжу: плоскость действительно местами присутствует, будем работать над правкой. декора много (а точнее через чур) ставить не будем. согласен с теми, кто считает в этом проекте главным геймплей
Старый 16.05.2009, 18:39
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Почитал,посмотрел скрины понравилось.Буду ждать выхода
Старый 17.05.2009, 06:17
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Sakh_badboy, жди ... только очень жди, жди когда идут дожди, жди когда ни кто не ждет, жди ... и выйдет карта.
Старый 17.05.2009, 13:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.