XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Оцените и чего нехватает там?
- Центр базы!
- вертолетная площядка
- главный вход на базу.

Отредактировано DrKirc, 21.02.2009 в 19:40.
Старый 21.02.2009, 04:09
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
DrKirc А не слишком ли сильное заражение 5ого уровня?))) Помоему очень жестокое,..

Скрины опять же тру)
Старый 21.02.2009, 08:01
ND_MPAOS

offline
Опыт: 3,174
Активность:
клёвые скрины.
Старый 21.02.2009, 08:07
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Ranger21, ну а на что медик?
Старый 21.02.2009, 19:39
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Свежий скрин из карты:
.
Старый 22.02.2009, 00:28
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
Как это себе можно представить качать. Для одиночный игры сойдёт, но такое количество импорта для многопользовательской игры - это "никто не докачает до конца"
Старый 22.02.2009, 01:45
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
RAiT, посмотрим весит пока 2 метра без оптимизации.
Старый 22.02.2009, 03:11
RAiT
Angel Arena
offline
Опыт: 2,000
Активность:
DrKirc 3 мега с оптимизацией в онлайн не пускают (это на заметку)=\ Ну пока у тебя она весит приблизительно 1.5 мега буду следить и ждать выхода...
Старый 22.02.2009, 03:17
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от RAiT
DrKirc 3 мега с оптимизацией в онлайн не пускают (это на заметку)=\ Ну пока у тебя она весит приблизительно 1.5 мега буду следить и ждать выхода...

3 метра О_о, это где? Вапще-то 4-4.2 метра максимум на онлайн в батле. Но я знаю что 4 метра это предел, я не расчитываю больше 3.2 сделать ибо это шлаком будет, тогда нада будет переделывать на сингл и уже без лимитов 4+ метров, ну туда пойдут звуки музыка и т.д. Но к этому я постараюсь не прибегнуть!.
Старый 22.02.2009, 03:45
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
Сообщение от DrKirc
Свежий скрин из карты:
.


Бетонные плиты не могут друг на друга налезать, всегда есть щель между ними, а вот между секциями ограды сеткой промежутков быть не должно.

И лес какой-то странный - только пальмы на расстоянии друг от друга.

Если ты хотел джунгли изобразить, то совсем не похоже. Там куча всякой разной растительности, а пальм мало (сыграй в crysis или farcry 1-2, поймёшь, как настоящие джунгли примерно должны выглядеть).
Старый 22.02.2009, 03:49
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Dron, поверь я знаю но немогу это передать, т.к. получается нагромождение либо однотипно.

DrKirc добавил:
Ну вот, теперь похоже на джунгли?
Старый 22.02.2009, 04:25
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
DrKirc Неа, это просто кустики и они не особо походят на тропические.

Там должны быть высокие лиственные деревья с лианами, высокие стоячие травы типа бамбука и банана, различные низкорослые растения с очень большими листьями. А пальм не не так уж и много.

У тебя отсутствует средний ярус - выше кустов, но ниже деревьев.
Старый 22.02.2009, 04:49
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Dron, из меня ландшафтер никакой, так что будь что будет, а если появится ландшафтер, то он наверно это исправит, а пока буду делать так как раньше, но спасибо за замечание. А по 10 бальной шкале как вапще ланд, на 4 хоть тянет?
Старый 22.02.2009, 04:55
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Еслиб не пальмы, то я бы подумал, что это русский лес.
Ну на 4, думаю, тянет, даже больше.
Старый 22.02.2009, 08:18
ND_MPAOS

offline
Опыт: 3,174
Активность:
Да прикольная задумка и скрины мне понравились.
Старый 22.02.2009, 08:24
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Проект нуждается в хорошем ландшафтере, который умеет хорошо работать с декорациями!
Старый 22.02.2009, 15:28
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
DrKirc
ПИШИ заказ следушего спела
Старый 23.02.2009, 18:55
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Hell_oy, жди напишу в лс как смогу придумать описание.
Старый 23.02.2009, 20:33
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Народ мне интересно каких зомби оставить?
Старый 07.03.2009, 15:37
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
как я считаю тебе в карту просто необходимо затемнение. Т.е тёмное освещение,например полночь где невидно ничего в 5 метрах от персонажа, ну зделать Фонарик как предмет который при одевании будет создавать Light и с помощью его можно видеть окружающую територию,без фонарика ты никто...
если хочеш более серьёздную карту с Horror эффектом то не одна их вышепоказаных зомби негодится, нужно что то более пропорциональное, если ты делаешь Horror карту с уклоном на war3 то они згодятся кроме второго,он какой то странный, даже неподумаешь что при жизни был человеком, какой то чернобыльский мутант который одним вечером окоченел на улице и стал бродить в качестве трупа, если ты менял им анимации то я думаю для тебя будет непроблема переделать мариноса в зомби( наверно щас кто то вспомнил модельку мариноса-зомби с воркшопа где его локоть руки уже голимые кости и нехватает куска черепа откуда проглядывает часть мозга, а просто обляпать кровью стандартную текстуру,изменить движения мариноса чтобы он криво по медвежьи бегал,и альтернативную аниму чтобы он полз, к примеру после 50%(падал на землю и полз по земле с замедленой скоростью), я предложил лиш советы,если тебе нужен пример как будет смотрется карта с затемнённым освещением то могу предоставить, там реализована кромешная тьма, и световые ракеты которые на какое то время освещают указаную зону,всё выглядит реалистично, спустя какое то время содержимое ракеты выгорает и она тусклее и тусклее освещает месность, помоему в твоей карте была бы неповторимая атмосфера если бы ты это реализовал, собствено реализовать можно через jass или путём внесения двух файлов освещения,файлы имеются, если понадобятся то тоже могу дать, разные эффектф Light от эффекта фонарика до Flare тоже присутствуют.
я понимаю что навязчивые советы раздражают и хочется просто послать подальше но я думаю ты поймёшь меня и оценишь предложение.
Старый 07.03.2009, 16:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.