XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
Да не обращай внимание на придирки на XGM,

а едйствительно, зачем и тему создали тогда, сделали бы в тишине карту да сразу выложили в архив.

Burn to shadow добавил:
Ranger21 практически всегда темы создают для критики, чтобы люди со стороны указали на явные недочёты карты, а когда они уже будут по возможности исправлены карту посылают в архив в достойном исполнении.

Burn to shadow добавил:
Не исключаю так же вариант пиара, но какой будет пиар если бы к примеру создатель карты игнорировал всю критику, может с его стороны карта и интересная, проработанная и качественная, но в глазах всех остальных это Уг высшей степени, и это тоже надо понимать, чем больше людей выскажет свои мнения о карте, с учётом что все их автор учёт, тем больше шансов что карта выйдет не на любителя, а для всех понемножку, я в плане интереса.
Старый 17.05.2009, 13:11
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Burn to shadow, ты перечитай свой пост пару раз, ты хоть понел что сказал? Ты говоришь критиковать, а тут получается не критика, а наоборот (проект гамно и т.д. и т.п.). Вот на щет критики я всегда рад если критика толковая, она должна показывать суть недовольства и раскрывать ответ как это исправить. А то что ты там писал глупые не в тему сравнения, я честно сказать не понял где там подсказка или намек.
Старый 17.05.2009, 13:43
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Цитата:
Да не обращай внимание на придирки на XGM,


Не обратить полюбому надо, мнение остальных все же важно.
Цитата:
создатель карты игнорировал всю критику, может с его стороны карта и интересная, проработанная и качественная, но в глазах всех остальных это Уг высшей степени, и это тоже надо понимать, чем больше людей выскажет свои мнения о карте, с учётом что все их автор учёт, тем больше шансов что карта выйдет не на любителя, а для всех понемножку, я в плане интереса.

Полностью согласен!
Но
Цитата:
А то что ты там писал глупые не в тему сравнения, я честно сказать не понял где там подсказка или намек.

С этим я тоже согласен
Старый 19.05.2009, 21:30
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Небольшой пак игровых картинок (камера не окончательная).
Старый 23.05.2009, 12:14
enemydestroyer1
platinum
offline
Опыт: 2,665
Активность:
DrKirc ух ты О_О
Кулъ, скрины оч понравились!)
Жду с нетерпением =-)
Старый 23.05.2009, 12:23
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Ещё одни побегушки с зомбами:(
Надеюсь что, хоть из-за конкурентов качество подобных проектов повысится.
Старый 23.05.2009, 12:28
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
RealAlien, тут не зомбашки, а подопотные мутанты ну и канеш зомбашки какбэ зараженные от мутантов.
Старый 23.05.2009, 12:56
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
DrKirc
Без разницы, без атмосферности(туман звуковое оеружение) пропадешь.
Старый 23.05.2009, 13:00
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
RealAlien, ты что, этож просто скрины. До выхода карты еще .... не могу обещать что скоро. А это пока просто показывает как камера хоть будет примерно в игре. Атмосфера, погода и многое другое все это будет!!!
Старый 23.05.2009, 13:04
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
DrKirc
Я ничего не имею против твоих скринов, это просто совет.
Старый 23.05.2009, 13:07
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
DrKirc скрины очень понравились. А факелы в металлическом полу это что б показать, что ничего не видно, а только факелами. (ну короче сказать что видно будет с помощью факелов).
Старый 23.05.2009, 13:20
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Овощь, да и не только, еще показать насколько темно и как влияет свет от факелов на окружение.
Старый 23.05.2009, 13:32
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
DrKirc
Вот она - атмосферность!:)
Старый 23.05.2009, 13:36
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
скрины - зе бест. автор молоток, причем ударный ибо это надо иметь оч огромную выдержку, чтобы почти год заниматься лишь одним ландом(зато какой результат) и не потерять интерес(сильная вера в себя и в дело). Молоток, продолжай поражать индустрию маппинга!

Fakov добавил:
Цитата:
Без разницы, без атмосферности(туман звуковое оеружение) пропадешь.


Поверь, не пропадет. Атмосфера есть, и думаю все тут будут с этим согласны, а звуки-ты их просто не передашь через скрины, но авутори думаю не обломает геймеров отсутсвием хорошей озвучки бэкграунда...))
Старый 23.05.2009, 13:45
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Fakov
Да уж, терпение - основная черта хорошнго модмейкера.
Старый 23.05.2009, 13:48
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
DrKirc, все какбе тру, но вместо факелов на последнем скрине лучше развесить по стенам фонарики, а то как-то неоч =/
Старый 23.05.2009, 15:21
DrKirc

offline
Опыт: 5,933
Активность:
Цитата:
Сообщение от Enein
все какбе тру, но вместо факелов на последнем скрине лучше развесить по стенам фонарики, а то как-то неоч =/

Факелы это итем, его можно подберать и ставить куда хош В игре он будет в руке потом.
Старый 23.05.2009, 16:12
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Цитата:
Факелы это итем, его можно подберать и ставить куда хош В игре он будет в руке потом.

Тогда все отлично, 5+
Старый 23.05.2009, 16:14
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Ух ты ж, да еще и в руку можно брать! 6+ =)
Старый 26.05.2009, 21:24
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
когда карта выйдет?))
Старый 26.05.2009, 21:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.