XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Мультиборды вызывают кучу утечек? Хм, новость! Расскажи-ка?
Старый 12.05.2008, 22:24
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
happy_horror я подумал мб сделать типа -options после будет вылезать диалог где разные параметры типа:
отображать преступность
отображать характеристики когда в машине (ведь они также понижаются когда в машине ^_^)

как вам?
Старый 12.05.2008, 22:27
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
Цитата:
Сообщение от Finfal
happy_horror я подумал мб сделать типа -options после будет вылезать диалог где разные параметры типа:
отображать преступность
отображать характеристики когда в машине (ведь они также понижаются когда в машине ^_^)

как вам?


лично мне сёравно как и где оно будет вылазить, лиш бы без серьёзных утечек
Старый 12.05.2008, 22:28
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Делается новая локация "Лес", туда будут входить профессии:
  1. Охотник ( нужен документ от ментов, который стоит денюшку )
  2. Браконьер ( без документа, но риск попасть за решетку )
  3. Егерь ( отлавливать браконьеров и следить за лесом )
  4. Плюсы для мафии ( есть где спрятать трупачки ^_^ )
  5. Ваши предложения ....
Старый 12.05.2008, 22:43
akkolt

offline
Опыт: 13,826
Активность:
Лесоруб. (деревья можно не крушить, а просто добывать от них ресурсы.
Старый 12.05.2008, 22:49
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Все вызывает кучу утечек если.. сверлить зубы дракона через ...
Короче есть же статьи.
Я так понял по описанию, ни одна из моих идей по профессиям не принята. Досадно..
Старый 12.05.2008, 23:02
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
В лесу можно еще добавить Эколога, который должен следить за состоянием деревьев: просмотрел несколько деревьев - получил деньгу
Старый 12.05.2008, 23:19
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Лесоруб уже есть, в лесу где менты разрешили, а тут только с их позволения охотится, но не рубить.
P.S. Агр... 10 минут ждать приходиться, чтобы сообщение отправить.. админы сделайте поменьше плз.. хотябы 7 минут
Цитата:
так понял по описанию, ни одна из моих идей по профессиям не принята. Досадно..

Юзай главную страницу темы, твои идеи приняты, но написали немного подругому ( суть от этого не меняется ).
Старый 12.05.2008, 23:21
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Flareon вообще-то лесничего забота следить за состоянием деревьев. Эколог-он за всей окружающей средой наблюдает, хм,было бы неплохо.
Старый 12.05.2008, 23:21
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Добавь работу скаута. Он во всякие походы с детишками ходит, защищает лес от браконьеров, помогает егерю.
Кроме оплаты такой работы он будет ещё и получать всякие значки (предметы), шо будут повышать характеристики, необходимые каждому скауту. Система значков будет вместо карьерной лесницы (чем больше значков ты заработал - тем больше тебе будут платить за каждое задание).
Как тебе такое?
Старый 12.05.2008, 23:26
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Интересная идея, но насчет значков хз, можно только "записывать" эти значки (достижения ) в дневник, либо герой будет хранить это в бумажнике. Но карьерную лестницу заменять это не будет.
Народ, не спим ! Что ещё можно придумать ??

Xakepp добавил:
N1ghtMar3, Можно чтобы сначала, ты был скаутом, а потом уже продвигаясь по карьерной лестнице стать егерем и т.д.
Старый 12.05.2008, 23:32
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Xakepp, насчёт от скаута к егерю тож неплохая идея. Я имел ввиду, шо значки - это предметики таие со всякими бонусами, а если собрать все 6 (например), то схрещиваются в ленту на которой они все подшиты. Ну и, само-собой, лента имеет все их бонусы и свои какието.
Старый 12.05.2008, 23:42
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Цитата:
В лесу можно еще добавить Эколога, который должен следить за состоянием деревьев: просмотрел несколько деревьев - получил деньгу

В работу егеря входят эти вещи. Работа егеря гораздо будет сложнее, например скаута. Яркий пример из игры егеря: один игрок ( или более ) будет(ут) мафией (вывоз трупов в лес), а другой егерем ( защита от этих гадов) - будет перестрелка, другой ( или даже 3 игрока ) будет ментом работать (подъедут и менты ) и ещё кто нибудь и будет ооочееень жарко в игре . Прикинь будет 12 игроков, каждому хочется стать мэром и будут они это делать разными путями. Устроишься на работу, глядишь, а на эту же работу устроился другой ( тебя ведь могут в скором времени уволить, если он будет находится на этой работе, и заменит меня ), нанимаешь киллера ( шестого игрока ), либо сам его килл, но шанс попасть в тюрьму 60 к 40 ! Так что решайте сами. Когда вы будете играть в эту мапу, то каждый раз игра будет непохожа на предыдущую, правильно, Finfal ?)
Старый 13.05.2008, 07:36
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Xakepp да правельно, если карту закончим - то она будет очень интересная!

Вот насчёт скаута - как вам такая идея - если ты идешь в полицию работать (там будет например небольшое испытание), и если здаешь то сразу же потрулируешь город и тп, а если нет то сначала будешь скаутом)) а потом уже выполнив задания за скаута будешь нормальным полицейским (но там тоже будут опр бонусы)

Значки ненадо т.к. это будет занимать место в инв (хотя в скором будущем будет система рюкзака) но всё же нестоит создавать много лишних предметов, вот смотри у каждого персонажа ещё будут в инв лежать бумажник, рюказак и напрмер чёнить поесть, какая нить psp :) и предмет который будет даваться (тем более несколько штук) будет занимать много места что тоже не очень удобно.

Flareon во, отличная идея можно сделать (рандомно конечно) некоторые деревья "больными" и у эколога будет абилка вылечить дерево (ну там например 50/50) если не удалось вылечить то его нужно срубить.

ScorpioT1000 что именно вызывает утечки? А по поводу твоих идей большинство я развил и отписал в 1ом посте, так что читай.
Старый 13.05.2008, 10:15
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Finfal, класная задумка со скаутом и экологом я тодлько за.
Старый 13.05.2008, 10:24
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
есть какие нить идеи по поводу экзамена в полицию?
Старый 13.05.2008, 10:58
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
можна, например, сделать такой: гдето в городе грабёж квартиры (на карте место пингуется) и нужно туда за определённое время добраться и нейтрализовать грабителей. Кроме того можна сделать экзамен по езде: за определённое время проехать все чек-поинты не нарушив ни одного правилали дорожного движения.
Старый 13.05.2008, 11:12
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
N1ghtMar3 для зелёного новобранца слишком круто сразжу же ехать на ограбление, да и с экзаменом уже есть, только там в гаи тебе нужно пройти экзамен чтоб права получить.

Finfal добавил:
нужно типа экзамен на силу или интеллект героя (игрока)
Старый 13.05.2008, 11:29
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
есть какие нить идеи по поводу экзамена в полицию?

в опред. магазе по ночам постоянно воруют товары, (вор - нпс) надо прийти и разобраться. Идем ночью (ночью обзор должен быть меньше), ищем подозрительную личность которая медленно двигается к машине(период движения к машине - где-то с 3:00 до 3:35) (чтобы увезти наворованное), и юзаем на неё "Наручники" после чего цель переходит под ваш контроль и вы его отводите в участок =) Если же цель села в машину и уехала - просто ждем следущей ночи.

Sasha добавил:
И кстати - победу не надо вообще делать... карта такого типа должна быть для удовольствия, а не для победы.
Старый 13.05.2008, 11:50
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Sasha мб лучьше такое задания для сыщика? (опр. повышение в полиции)
Ну хоть какая-то цель должна быть в игре (ну можно сделать чтоб после победы игра продолжалась)
N1ghtMar3 по поводу релиза, не хочу загадывать)
Старый 13.05.2008, 12:55
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.