XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
Продвижение есть, нашел текстурщика, может скоро выложу скрины новых законченных моделей.
Старый 02.08.2009, 23:27
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Могу быть текстурщиком
Старый 05.08.2009, 16:36
SAB

offline
Опыт: 828
Активность:
Teodorus, поскорее бы ваш текстуршик и джасер закончили работу а то очень хочицо поиграть в ваш мод)

Отредактировано SAB, 09.08.2009 в 23:55.
Старый 09.08.2009, 22:52
Dansrobot

offline
Опыт: 129
Активность:
А будут ли ограничения в армии?
Старый 11.08.2009, 00:55
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
Мы постараемся закончить побыстрее, но насколько побыстрее получится, сказать не могу =).

Ограничения в армии будут. Но, поскольку армия не будет тренироваться во время боя, её размер будет ограничен теми войсками, которые даны сразу либо куплены на очки армии.
Старый 11.08.2009, 22:32
Dansrobot

offline
Опыт: 129
Активность:
Как я понял герои будут?
Старый 21.08.2009, 00:21
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
Будут, но не в варкрафтовском понимании, т.е. прокачивать их не надо. Герои будут появляться в некоторых битвах, но не во всех.
Старый 29.08.2009, 10:58
Dansrobot

offline
Опыт: 129
Активность:
Скоро ли будет закончен проект?
Старый 30.08.2009, 16:01
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
Не могу с уверенностью сказать, т.к. работа над текстурами продвигается гораздо медленнее, чем хотелось бы. Но, учитывая объем работ, скорее всего не скоро =(.
Старый 03.09.2009, 10:18
Elf_Stratigo

offline
Опыт: 4,699
Активность:
Хочу присоединиться к проекту.
Опыт работ - в основном программирование.

Причина:
Занимательная идея.

Готовые проекты:
Archers ES
UMES (http://www.hiveworkshop.com/forums/tools-560/umes-v1001-93737/)

Есть ещё несколько проектов, которые не нашли путь в "массы":
War3Chater - программа, биндящая фразы на клавиатуре
ANRFES - мод/установщик дополнительных рас для варика, расы играбельны, аи есть
Эти проекты могу показать в приват.

Контакты:
ICQ 574030114
e-mail elf-stratigo@yandex.ru
[+] 1 пункт от Hellfim: 5.1.1 (реклама)

Отредактировано Hellfim, 18.09.2009 в 13:10.
Старый 18.09.2009, 09:50
Dansrobot

offline
Опыт: 129
Активность:
Не как не могу дождаться... еще летом говорили ,что скоро закончите...
Старый 05.10.2009, 11:41
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
о нём сказано так: "Это бывший король Ангмара, великий чародей, ныне - предводитель назгулов и меч ужаса в руке Саурона"
- не соглашусь, в период владычиствования в Ангмаре(3-я эпоха) он уже был с кольцом, которое получил во вторую, как и все остальные и зовут его еще "черный вастак", что говорит о его восточном или юго-восточном происхождении. А о его жизни до получения одно из девяти вообще ничего нету, известно, что он был правитель, вот и все.

Эххх, ну хоть бы увидеть поскорей и чтоб атмосфера была, и чтоб без сюжетных косяков. Видно или не скоро, или вообще никогда. Мне кажется, что зря вы так реско систему развития и боя меняете, от этого и проблемы ИМХО
Старый 14.11.2009, 22:49
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
Цитата:
В период владычиствования в Ангмаре(3-я эпоха) он уже был с кольцом, которое получил во вторую, как и все остальные и зовут его еще "черный вастак", что говорит о его восточном или юго-восточном происхождении. А о его жизни до получения одно из девяти вообще ничего нету, известно, что он был правитель, вот и все.


Про то, что кольцо он получил во вторую, я знаю. Но был твердо уверен, что он еще при жизни был искусен в чародействе, возможно поэтому и получил главное из девяти колец. Где-то читал, что предположительно был нуменорцем по происхождению, никак не вастаком. Вастаком до превращения в Назгула был другой человек, ставший впоследствии владыкой Дол Гулдура. Если можно, ссылку на книгу или интернет-ресурс, где говорится обратное.
Старый 15.11.2009, 11:29
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Teodorus, извини на счет текстур. Сейчас не могу делать, так как у меня свой проект и много работы. Но когда появится свободная минута - напишу
Старый 15.11.2009, 12:15
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
Вастаком до превращения в Назгула был другой человек, ставший впоследствии владыкой Дол Гулдура
- да, Кхамул его звали, Тень Востока. Перепутал, извините, просто он Фродо до перепралы гонял, вот я его за главного принял.
Цитата:
Но был твердо уверен, что он еще при жизни был искусен в чародействе, возможно поэтому и получил главное из девяти колец
- цитата из текста "О КОЛЬЦАХ ВЛАСТИ И ТРЕТЬЕЙ ЭНОХЕ" из приложений к Сильме
Цитата:
В конце концов в руках Саурона оказались все Кольца Власти, кроме трех. Семь колец оказались у гномов, а людям достались Девять, потому что люди как нельзя лучше отвечали замыслам Врага. Именно девять помогал ковать Саурон, поэтому тем легче ему было править ими...
. Далее сентенции про несгибаемых гномов, а потом:
Цитата:
Людей поймать оказалось легче. Девять Кольценосцев быстро стали могущественными королями, воинами-чародеями...

Цитата:
Где-то читал, что предположительно был нуменорцем по происхождению
- а это уже интересно, где именно? Найду, перечитаю
Старый 16.11.2009, 13:58
Teodorus

offline
Опыт: 803
Активность:
Цитата:
Людей поймать оказалось легче. Девять Кольценосцев быстро стали могущественными королями, воинами-чародеями...


Саурон дал кольца королям людей, соответственно королями они уже были. Поэтому про чародеев вопрос спорный, мб закралась неточность перевода, тут хорошо бы свериться с оригиналом.

Не помню, где точно читал про происхождение Короля-Чародея Ангмара, если найду, напишу.
Старый 17.11.2009, 13:13
FalenAngel
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 318
Активность:
Так как Король-Чародей носил корону, он должен был быть до того, как он стал Призраком, а не после. Титул Короля Ангмара он взял уже после того, как стал Назгулом, подчинённым воле Саурона, значит он носил корону в своей «предыдущей жизни», иначе, будучи слугой того, кто объявил себя Правителем Мира, собственное коронование выглядело бы как довольно странное и вызывающее притязание .
Странно, что что при определении всех предположительных личностей Kороля-назгула все исследователи опирались на идею, что это должен быть кто-то, кто был в какой-то мере притеснён и поэтому , чтобы отомстить, принял Кольцо. Абсолютно неверный подход. Саурону не нужен был какой-то неудачник. Вся идея кольца заключалась в том, что это должен был быть великий человек, попавший в сети Властелина Колец.
Благодаря свойствам Кольца, будущий Король -Чародей должен был быть великим стратегом, воином, личностью, многого достигшей в своей человеческой жизни. По моему предположению Толкиен должен был дать тонкие намёки , указывающие на эту таинственную персону.

А вот более подробное о Нём
Наиболее известный из назгулов — их предводитель, Король-Чародей Ангмара. Не подлежит сомнению, что при жизни он был нуменорцем; некоторые считают, что его звали Муразор (или Эр-Муразор) и являлся он братом одного из Королей. Могуществом и знанием темной магии предводитель назгулов уступал только Саурону; Королю-Чародею, в отличие от других Кольценосцев, не страшны были вода и солнечный свет. В Третью эпоху он способствовал распаду Арнора и уничтожению Артедайна, руководил взятием Минас Итиля, вызвал последнего короля Гондора на поединок и вероломно убил его, возглавил нападение на Осгилиат и охоту за Кольцом. Он же и погиб первым — на Пеленнорских полях, от руки Эовин.


В общем судя из всего этого можно понять,что Чародеем он стал после того как получил кольцо.Саурон какимто образом дал ему эту способность чёрной магии и т.д.

Отредактировано FalenAngel, 17.11.2009 в 15:42.
Старый 17.11.2009, 15:36
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
А вот более подробное о Нём
- а можно ссылку откуда текст? Источник интересен. Видно это основано на чем-то из рассказов он падении Нуменора.
Старый 18.11.2009, 12:01
FalenAngel
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 318
Активность:
Старый 19.11.2009, 23:12
GhfDllT

offline
Опыт: 3,980
Активность:
Цитата:
В ролевой и карточной играх Middle-Earth Семь Колец названы по именам родов; кроме Дарина, там фигурируют Барин, Бавор, Друин, Двалин, Телор и Трар. В карточной игре Lord of the Rings есть имена трех гномов, получивших Кольца: Линнар, Синдри и Ури, а также названия четырех из Семи: Преумножение, Вероломство, Ярость и Возмездие.
, эЭЭ, подробней, карточные игры источниками стали?
Цитата:
Сведения об остальных семи назгулах известны из ролевой игры Middle-Earth.
- мне бы на произведения или записи первоавтора ссылку, а не на всякие игры. Напридумали всякие ролевики чекнутые маразма... Короче источников нету и с этим надо смериться. Даже откуда родом Кхамул у Толкина не сказано, про предводителя неизвестно ничего кроме его "потребительских качеств", о остальных вообще мрак. В общем знаем, что ничего не знаем.
Старый 20.11.2009, 11:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.