XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Уровень исполнения Огненной Бездны
Чудесно 38 18.01%
Хорошо 31 14.69%
Приемлимо 53 25.12%
Плохо 29 13.74%
Ужасно, хуже не сделаешь 60 28.44%
Голосовавшие: 211. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Lycefer
Мапмейкер
offline
Опыт: 1,576
Активность:
DeKsХм, во первых кампания делалась давно, тогда почти не было пользовательских камп, во вторых сюжет очень интересный и довольно продуманный, ты бы все кампании прошел. Озвучка нормальная, если учесть, что большинство карт и камп вообще без озвучки или на английском. Рельеф, согласен, ужасный, но это не портит общей картины кампании! Я наверное не единственнный, кто это говорит, но тут почти все пользователи "зажрались"! На "игромании" одни восторженные комменты, тут наоборот. Это легко объяснить - тут мапмейкеры, а там простые рядовые пользователи. Какой-то мапмейкер уже говорил, что он, играя в кампании смотрит не на геймплей, а как там все устроено, какие триггеры и т.д. Хотя я сам делаю карты и хорошо знаю WorldEditor, но все равно считаю эту кампанию достойной, не смотря на все ее недостатки.
Старый 24.06.2009, 05:19
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Озвучка нормальная, если учесть, что большинство карт и камп вообще без озвучки или на английском

Ошибаешься.Если чего-то в карте обыкновенно нет,то оно либо должно быть,но на высоком уровне,или не быть.А сам факт наличия - это не плюс.Озвучка раздражает своей убогостью.
Цитата:
но тут почти все пользователи "зажрались"!

Не желаю кушать шлак!
Цитата:
Это легко объяснить - тут мапмейкеры, а там простые рядовые пользователи

тебе не кажется,что у мапмейкеров больше опыта и их мнение авторитетьнее,чем у обывателей?
Старый 24.06.2009, 11:30
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
Lycefer я прошел 3 кампании 3ю я проходил без звука потомучто голова уже болела ужасна от этого шипения 4я глава жуткий шлак на 300 метров.
CeraRalaz +1 если и делать озвучку то делать её в качестве а не в...
Старый 24.06.2009, 12:18
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Кстати весьма любопытный факт, на XGM "Мицакулта" почти все как минимум недолюбливают, а на форуме Игромании его чуть ли не привозносят как единствееный мега-проект. Вот что значит все познается в сравнении.
Старый 24.06.2009, 15:10
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Не, всё-таки Lycefer прав, мы, ну то есть вы, тут просто "зажрались"! В том смысле что на хгм до кучи маперов и у многих из них скилы прокачаны выше 5(из 10, ну хотя бы тригеры), а посему они способны оценить Мицакульт "по-достоинству", как проект, однако в этом то и весь казус, в том смысле что, несмотря на свои навыки, по-настоящему хорошие карты в свет выходят довольно редко, а в те времена Мицакульт наверное всё-таки можно было считать хорошим проектом, ибо во-первых, есть озвучка и во-вторых, сам проект русский! А я в те времена как раз не был мапмекером, а посему для меня такая кампания казалось почти шедевром. Ну короче, я считаю, что глупо обвинять былое в отсутствии новизны и того качества, которого можно добиться сейчас, то есть большинство тут отписавшихся, скорее всего, мотивировались одной лишь неприязнью к самому Мицакульту и самым простым желанием потролить от души.
Старый 24.06.2009, 15:49
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Kiran все, тобой написанное - хрень и попытки оправдать УГ, уж не сердись. Не важно, кто что думает о Мицакулте, кто какие карты воспринимает. Важно то, что и технически и графически и во всех прочих категориях картостроя, Мицакулт - редкое говно. так-то.
Старый 24.06.2009, 21:44
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Цитата:
все познается в сравнении.

Kiran кто не играл в норм мапы, тот хвалит Мицакульт...
Старый 24.06.2009, 22:00
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Товарисчи, а вы думаете ваши первые карты были лучше? Я что-то сомневаюсь что у Мицакулта были еще карты или кампании.
Старый 25.06.2009, 07:28
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Orc
Конечно не лучше были. Но мицакулт потратил на все кампании примерно ок. 3-5 лет. За это время можно было научится полтзоваться ВЕ и начать придумывать интересные вещи. Но его ругают не за то что он плохо обращается с редактором. Его ругают за то что он при отсутствии таланта, вкуса, чувства меры и самоиронии на полном серьёзе считает свою карту венцом творения.
Старый 25.06.2009, 08:41
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
namelezz, а не слишком ли долго 5 лет. Такое ощущение что они все были сделаны в одно время. Ребенок нарисовал каракулю и думает что это шедевр, это из этой серии. Так что ругать его смысла нет, хотя бы потому-что, это вряд ли что-либо изменит.
Старый 25.06.2009, 09:02
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
Orc и остальные. Есть одна вещь которую вы все не учмтываете! кампания должна захватывать, должно быть интересно! мне если честно понравилась именно по этому!
Старый 25.06.2009, 09:15
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Kabuto824,для мапмейкера, сугубо элементарные вещи не богут захватывать^^

Orc добавил:
это дело вкуса
Старый 25.06.2009, 09:16
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Kabuto824
О да! Особенно стоять и не хрена не делать самое захватывающее что есть в этой карте!
Старый 25.06.2009, 09:23
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Я думаю то,что я сейчас скажу,раскроет весь смысл этих препирательств.
Те,кто отзываются о кампании плохо раздосадованы,что на Игроманию попал шлак,в то время как действительно хорошие проекты вынуждены прозибать в архивах.(да и вообще в Игромании довольно скверная подборка карт по вару,там выкладывали беты и посредственности типа "Высадки на херун 9"

Игроманию(форум) на ХГМе за то и не любят,что они не объективно мыслят и судят.

А тут я наверное ошибусь,но хз,может и так.
Те,кто отзываются о карте хорошо либо на самом деле никакого вкуса не имеют,либо надеятся,что их карты,которые стоят на одном уровне с Мицакултом тоже попадут (АЛИЛУЯ!) на диск Игромании.
Старый 25.06.2009, 09:38
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
CeraRalaz,действительно хорошие проекты еще не вышли, а действительно хорошие проекты минувших лет уже не актуальны^^
Старый 25.06.2009, 09:41
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Orc а мы свои карты не превозносим над остальными. и да, первая моя карта, хоть и была говноаосом - но была лучше мицакульта. в плане аккуратности, динамики и технического исполнения - лучше. и это касается первых карт многих людей тут. такие дела.
Старый 25.06.2009, 12:56
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Korneliy, его вообще на форуме то нету, а проблемы с игроманией можно решать и там, приводя пруфлинки на действительно хорошие проекты. Это я к тому, что кричать именно тут(на хгм) бессмысленно^^
Старый 25.06.2009, 13:03
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
Те,кто отзываются о карте хорошо либо на самом деле никакого вкуса не имеют,либо надеятся,что их карты,которые стоят на одном уровне с Мицакултом тоже попадут (АЛИЛУЯ!) на диск Игромании.

ИМХО, Бред.

Сколько можно жевать одно и тоже? Кому-то кампания нравится, кому-то нет - зачем же по 20 раз повторять, что она лично вам не нравится?
Старый 25.06.2009, 16:15
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Цитата:
Сколько можно жевать одно и тоже? Кому-то кампания нравится, кому-то нет - зачем же по 20 раз повторять, что она лично вам не нравится?

1)Негодование народа не иссякает.
2)Народу необходим отридцательный персонаж,чтобы ...(см. 8 страниц вверх)
Цитата:
ИМХО, Бред.

а ты серенькое-то не читай
Старый 25.06.2009, 17:01
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Ужасный голос у автора.Лучше бы вообще не озвучивал.И девушки тоже не ахти.Бесит,что триги иногда кривые.Кто-то сказал фразу и потом ждёшь пять минут новую.
Старый 25.06.2009, 21:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.