XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Уровень исполнения Огненной Бездны
Чудесно 38 18.01%
Хорошо 31 14.69%
Приемлимо 53 25.12%
Плохо 29 13.74%
Ужасно, хуже не сделаешь 60 28.44%
Голосовавшие: 211. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
CeraRalaz вообще, это пост Мицакульта из темы про демон лорда, с корректировкой на сию отрыжку картостроя. или вы и правда решили, что я столь безграмотный? О.о
и да, про озвучку там упомянуто
Старый 13.01.2009, 14:28
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Korneliy, как я и думал,твои слова были правдой ^_^,работы тут много....
Старый 13.01.2009, 18:40
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Korneliy
Солидарен. Школота радуется, атцы негодуют. Кому нужен талант и хорошее качесто? Пипл хавает и ладно.
Старый 15.01.2009, 15:54
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Поиграл,прошел большую часть миссий,решение востановить-полный брет,ибо востанавливать тут нечего,не сюжета нормального,ничего.Мое мнение после
Старый 15.01.2009, 16:46
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
Ну конечно кампании мене не понравились. Но можно поставить 4 за то что создатель сделал все это, хоть и мог лучше. Но он вид сделал это. Но как я вижу пока он, к критики не научиться прислушиваться и понимать ее, то он все так и будет делать этот ШЛАК
Он просто думает - Я Вот супер пупер, вам не понять мое произведение искусство по настоящему - так что идите лесом
Старый 15.01.2009, 17:53
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Цитата:
Сообщение от JumpeR
Ну конечно кампании мене не понравились. Но можно поставить 4 за то что создатель сделал все это, хоть и мог лучше. Но он вид сделал это. Но как я вижу пока он, к критики не научиться прислушиваться и понимать ее, то он все так и будет делать этот ШЛАК
Он просто думает - Я Вот супер пупер, вам не понять мое произведение искусство по настоящему - так что идите лесом

Я уже ничего делать не буду. Не до этого сейчас! Гммм, я уже наверное и редактор позабыл, ибо оч давно за него не садился.
Старый 25.01.2009, 05:29
SCOPIIUON
<LoC2 - работа завершена>
offline
Опыт: 5,096
Активность:
ЧТо могу сказать, прокакал 400 рублей на первосортый шлак. Кампания (не в обиду автор сказао) очень страдает по части ландшафта и оформления это раз... Меня просто удивило, тот же Way of Other весит 180 мегабайт, так там всё намного качественней, в то время как твоя умудрилась весить !!!294!!!, сто 100% напихал всякого уг и выложил, и это в облегчёной версии.... Вобщем карта во всех сторонах не выше 2\10 и это я ещё добрый...

SCOPIIUON добавил:
Единственное что понравилось и заставило дойти до 3 миссии сюжет, всё остальное на уровне человека в 7 раз открывшего редактор....
Старый 25.01.2009, 08:42
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Да уж, имхо карта неважная вышла.
обычно если я что то начинал и у меня неполучалось я сразу это бросал поняв что не моё, но тут видимо сыграли твёрдые нервы завершить карту до конца, имхо похвально но карта на троечку\10

Burn to shadow добавил:
JumpeR зря ты на парня так), он же делал старался, ну и что что вышло строго говоря "отстой", ты и сам когда то нечто подобное делал, и я делал... да все мы начинали с подобных карт.
[+] замечание от kainer: Мат, ты пока еще не админ

Отредактировано kainer, 15.03.2009 в 19:20.
Старый 15.03.2009, 15:53
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Не знаю как вы, но мне кампании понравились даже потому, что они уже засветились далеко за пределами сайта, поверьте, слишком далеко.
Старый 24.03.2009, 09:45
Orex

offline
Опыт: 783
Активность:
Хорошая кампания, исполнена на высоком уровне.Мне больше всего понравились его (мицакулта) ругательства.
Старый 24.03.2009, 12:06
Dark Vesemir

offline
Опыт: 833
Активность:
Так... Во-первых, сюжет. Он не то, чтобы слишком несуразен, но даже упоминание Господа при существовании "других" богов - совершенный бред. Это же можно объединять язычество с Господом?
Во-вторых, текст. Мало того, что орфография с пунктуацией страдает, так еще и озвучка добавляет свое: в слове еретик сделать ударение на второй слог - это ж надо!
В-третьих, дизайн карт... Что ж, к подобному я уже привык. Только от этого не лучше.
В сравнении с Evil Core вся сага - вообще идеальное творение. Но если сравнивать с чем-то стоящим, то сразу становится грустно.
Оценка по 10-бальной шкале - 3,5
Старый 07.06.2009, 14:58
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
прошел все части. когда то давно мне эти компании нравились просто жуть как.но сейчас я понял. Минусов много у третьей части:
  • Сюжет который никак не интригует. Есть пара моментов остальное скучное.
  • Диалоги обычно очень долгие.
  • Музыка то современная то средневековая, стиль сбивает атмофсеру.
  • Модели в третьей части просто ужас! и дизайн плох.
  • Очень скучно играть, геймплей на нуле...
В общем еще много всякого бреда:
Идея: 4\10
Реализация: 5\10
Дизайн: 5\10
Ландшафт: 4\10
Геймплей: 4\10
Общая оценка - 4.5\10
Не знаю почему но раньше до того как стал картостроителем мне она очень нравилась.
Четвертая часть испортила сагу. Но продолжить как то надо было, т.к. конец третьей вполне прикольный.

Отредактировано Gam_Over, 07.06.2009 в 16:21.
Старый 07.06.2009, 15:11
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Цитата:
Не знаю почему но раньше до того как стал картостроителем мне она очень нравилась.

Все здесь понятно. Когда играет просто игрок, то он не обращает внимания на всякие детали (которые модмейкеру будут казаться большими минусами, типа отсутствие декай-анимации). Он просто наслаждается игрой, иногда больше, иногда меньше. Модмейкер же, играя в кампанию, думает прежде всего о том, как он тот или иной момент сделал бы сам. И так как его мнение не совпадает с авторским, то это ему и не нравится.

Цитата:
Третья часть испортила сагу. Но продолжить как то надо было, т.к. конец третьей вполне прикольный.

Огненная бездна это по-моему 4 часть, но автор не будет делать продолжение и правильно
Старый 07.06.2009, 15:20
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
Все здесь понятно. Когда играет просто игрок, то он не обращает внимания на всякие детали (которые модмейкеру будут казаться большими минусами, типа отсутствие декай-анимации). Он просто наслаждается игрой, иногда больше, иногда меньше. Модмейкер же, играя в кампанию, думает прежде всего о том, как он тот или иной момент сделал бы сам. И так как его мнение не совпадает с авторским, то это ему и не нравится.
Совсем неверно, это дело вкуса. Если кто-то только начал играть в Wc3, и ему нравится игра, то ему понравится всё что к ней сделали. Со временем вкус заостряется и подобное уже не кажется хорошим. А в среде мододелов заострение вкуса идёт значительно быстрей. Но можно и не касаясь мододельства иметь хороший вкус и не считать подобный выкидыш суперкрутой поделкой.
Старый 07.06.2009, 15:34
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Не факт. Вкус это тоже важно, но можно иметь хороший вкус (в твоей термилологии, по мне вкус не может быть плохим и хорошим, он просто у каждого свой) и считать данный продукт хорошим или приемлимым. Но если достаточный опыт модмейкинга, то человек начинает сравнивать мастерство автора со своим, думать, как бы он обыграл тот или иной момент. Это объясняет, что со стороны игрока проект может быть как отличный, так и полный шлак, а со стороны модмейкинга - скорее последний вариант. И вкус модмейкера не обязательно может быть "острее" вкуса обычного игрока.
Старый 07.06.2009, 16:11
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Хмм... а по мне дак тут уже дело не сколько во вкусе, а во времени, ну то есть для тех годов Мицакульт был очень даже классной картой, да ещё и русской, ну а теперь же он и правда кажется тем ещё УГ.
Старый 07.06.2009, 16:13
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
По мне так время мало влияет на модмейкинг. То, что можно сделать сейчас, можно сделать было и тогда. Исключение - модели. Далеко не у всех был макс 5 и арттулз. МДЛВИЗА не было - вот проблема того времени. Сшивание чужих наработок я модмейкингом не считаю.
Старый 07.06.2009, 16:20
Gam_Over
Изучаю SC2 Editor
offline
Опыт: 7,892
Активность:
Цитата:
Огненная бездна это по-моему 4 часть, но автор не будет делать продолжение и правильно

блин, спутал, четвертая часть все испортила :(
Старый 07.06.2009, 16:20
Dr

offline
Опыт: 48,871
Активность:
Цитата:
Не факт. Вкус это тоже важно, но можно иметь хороший вкус (в твоей термилологии, по мне вкус не может быть плохим и хорошим, он просто у каждого свой) и считать данный продукт хорошим или приемлимым.
И то, и то. То есть вкус варьируется не только в пределах личных предпочтений (как ты выразился "свой"), но и в пределах его уровня - от плохого к хорошему (по каждой категории отдельно, но по близким часто суммируется).
Цитата:
Но если достаточный опыт модмейкинга, то человек начинает сравнивать мастерство автора со своим, думать, как бы он обыграл тот или иной момент. Это объясняет, что со стороны игрока проект может быть как отличный, так и полный шлак, а со стороны модмейкинга - скорее последний вариант..
Шляпа, подобным никто не занимается, оценивается в первую со стороны игрока, а не мододела.
Цитата:
И вкус модмейкера не обязательно может быть "острее" вкуса обычного игрока.
Может быть, но в большинстве случаев это не так.
Старый 07.06.2009, 16:45
DeKs

offline
Опыт: 735
Активность:
После того как "Игромания" провозглосила "Мицакулт" идеалом маперов я почти потерял сознание...
  1. Рельеф - живописен как бычки на асфальте.
  2. Озвучка - (меня забанят если я напишу)
  3. Сюжет - банальней только эмо резающий вены.
Старый 24.06.2009, 03:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.