XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Уровень исполнения Огненной Бездны
Чудесно 38 18.01%
Хорошо 31 14.69%
Приемлимо 53 25.12%
Плохо 29 13.74%
Ужасно, хуже не сделаешь 60 28.44%
Голосовавшие: 211. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Virussssss

offline
Опыт: 10
Активность:
а мне карта очень понравилась...вы все судите как мапмейкеры...а посмотрите на карту с точки зрения не мапмейкера...и прежде чем говорить что кампания плохая вы бы сделали свою которая действительно лучше...
Старый 03.01.2009, 20:32
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Прекращаем обсуждать кампании blizzard'ов.

kainer добавил:
Virussssss, трудно найти кампанию, которая хуже данной. Почти все русские выше ее по качеству. А теперь по делу: это не карта, а кампания. И судить надо как раз с точки зрения картостроя. Благо для игроков сделать хорошо легко. а вот на уровень выше собратьев по ремеслу - гораздо труднее.
Старый 03.01.2009, 20:39
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Я не могу понять почему такая популярность у этой кампании на игромании?
[+] замечание от kainer: Этот разговор уже закыт, не стоит поднимать его.
Старый 03.01.2009, 22:06
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Цитата:
Сообщение от kainer
Прекращаем обсуждать кампании blizzard'ов.

kainer добавил:
Virussssss, трудно найти кампанию, которая хуже данной. Почти все русские выше ее по качеству. А теперь по делу: это не карта, а кампания. И судить надо как раз с точки зрения картостроя. Благо для игроков сделать хорошо легко. а вот на уровень выше собратьев по ремеслу - гораздо труднее.


Ну не только маперам можно судить. Скажем что бы оценить сюжет и т.п. не обязательно быть мегакрутым в WE. Я вот с вариком знаком около 5ти лет. И за это время переиграл в такую тучу всяких карт и кампаний. Поэтому могу отличить шлак от нормального проекта. Но вот всяких Вась которые кроме доты ничего не видели всерьёз воспринимать не стоит.
Старый 03.01.2009, 22:30
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Мицакулт
Ну раз так, то почему такая неадекватная реакция на критику?

namelezz добавил:
Танцевальная музыка это труд профессионалов которые разбираются в электронике, технике, и т.п. Они хорошо владеют навыками создания музыки в этом жанре и хорошо оцениваются такими же профессионалами. Твои кампании это бред, которые каждый нормальный мапер считает УГ.
Старый 04.01.2009, 00:59
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Цитата:
Твои кампании это бред, которые каждый нормальный мапер считает УГ.

А вот и не каждый, многим хорошим маперам кампа нравиться. Пальцем тыкать не буду, не проси, т.к на личности переходить не хочу, и они не с манского форума.

Отредактировано kainer, 04.01.2009 в 13:21.
Старый 04.01.2009, 01:05
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Блин!
Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
Далее, что касается дальнейшего обсуждения не по теме, а именно какой автор благородный джедай, а местные злобные жывотные на него срут и прочее и прочее - его я строго рекомендую тереть. Здесь только обсуждение сюжета кампании, её исполнения и качества. А также впечатления от игры.

Вчитайтесь в эту фразу. Иначе начнется артобстрел.
Старый 04.01.2009, 13:23
Hormonij

offline
Опыт: 1,350
Активность:
А мне кампания понравилась. Сюжет очень интересный, хотя признаюсь, всё остальное сделано очень плохо. Но из-за сюжета я кампанию прошёл. Мицакулт ведь не специально сделал плохой ландшафт, добавил много нестандартной музыки и т. д. Для людей ведь старался! Так что хочу сказать ему спасибо
Старый 04.01.2009, 14:10
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Hormonij
Спасибо большое за теплый отзыв:) Именно для вас и была создана сия кампания)) Кому не понравилась, чтож - всем не угодишь, пускай просто обходят ее стороной...

Отредактировано kainer, 12.01.2009 в 19:53.
Старый 12.01.2009, 19:23
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
В теме искать не хочу,можете скинуть скриншоты?А то мало ли,одни говорят уг,другие норм,а вес все таки не малый.
PS.Мицакулт не хотел бы ты выпустить этакий лайт едишен,без импортированый музыки,с уменьшеным весом?
Старый 12.01.2009, 20:45
Danger

offline
Опыт: 1,602
Активность:
Мицакулт продолжаем разговор. Теперь поговорим о твоей кампании:

плоский ландшафт, не изменившийся с 2003 года, ужасная озвучка (лучше бы её вообще не было), банальнейший сюжет (на столько предсказуемый, что всключая первую миссию, можно сказать, что будет в последней), набор музыки, абсолютно не попадающий в тему игры, жуткая речь сапожника, которую бывалым зекам слушать противно и т.д. и т.п.

Не сомневаюсь, что за это твои творения и считают лучшими =)
Старый 12.01.2009, 20:56
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Danger, врёш, как живёшь, нормальная эта кампа, музыка прикольная, озвучка тоже, сюжет нормальный, и хуже видели, в разы, короче норм. кампа, заслюживающая прохождения, но только 1 раз.
Старый 12.01.2009, 21:07
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Цитата:
В теме искать не хочу,можете скинуть скриншоты?А то мало ли,одни говорят уг,другие норм,а вес все таки не малый.

Даже не знаю что и посоветовать))) Просто я сам не знаю понравиться ли она тебе или нет... На форме мании, понравилось практически всем, тут - ты видишь результаты опроса... Решать тебе, если у тя не безлимитка, то постарайся отыскать ее где нить помимо интернета, у друзей или на дисках мании.
Цитата:
PS.Мицакулт не хотел бы ты выпустить этакий лайт едишен,без импортированый музыки,с уменьшеным весом?

Нет. Увы. Я уже не работаю в ворд эдиторе... Мне это уже не интерестно, сейчас я играю в своей РОК группе, которой уделяю больше всего времени. Это для меня важнее, чем кампании... На других форумах, она понравилась многим... Так что у меня сейчас более интерестные и насущные дела и проблемы)))
Kiran
Спасибо:)

Отредактировано kainer, 13.01.2009 в 17:21.
Старый 12.01.2009, 21:24
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Мицакулт если что,ты не против если я попытаюсь востановить твои кампы?
Старый 12.01.2009, 21:29
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Мицакулт, да не за что, между прочим именно с твоей кампы я начал по-серьёзному изучать ВИ, так что за это тебе отдельное спасибо )
Старый 12.01.2009, 21:36
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
Вобще кампания по сути ничего, но музыка в старой версии такая (по моему там в какойто из глав было тошнотворное многоточие или чо кароче брр . . ) что мне и нехочеться в неё играть
Старый 12.01.2009, 21:39
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Orc
Эээ, всмысле востановить? Непонял?
Kiran
Да незашто))
Buldozer
Ну да многоточие)) Я просто раньше реп слушал)) Это в Тени было... Потом в других кампаниях только РОК пошел)) Хотя признаю - музыка во всех кампах была не фтему:) Это я уже после ОБ понял:)

PS - А что мешает тебе выключить музыку когда РЭП играет?))))
Старый 12.01.2009, 21:52
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
чисто так, подвести итоги:
  1. Тупой, просто идеотский сюжет с самого начала который не цепляет, видно что его сочинял ребенок, наивно и пафостно... В общем полный шлак!
  2. беспонтовые модельки
  3. Совсем, ну совсем не оригинальные заклинания
  4. Из-за багов в игре - никакая, смешная сложность
  5. раса ваще почти вся стандартная - говно
  6. Геймплей Ниже среднего уровня, а вернее его там вообще нету (( ИГРАТЬ НЕИНТЕРЕСТНО!!!
  7. Диалоги детские.
  8. Ролики скучные.
  9. Есть озвучка, причем редкое говно.
  10. Настоящие демоны так бы не общались, мицакулт какой-то урод.
11.БАГИ!!! МОРЕ БАГОВ
  1. И еще куча всевозможных недочетов, которые вызывают просто смех!!!
  2. А вот есчо что вспомнил, когда мицакульт превращает стива в зомбе мы просто обгоготались, настоящий демон ПОСТАВИЛ БЫ КЛИЗМУ ЕМУ!
  3. Почему у крестьян в деревнях трупы и черепа?
Мда - Демоны моя любимая расса, но судя по всем твоим кампаниям - ты их опозорил...

Отредактировано Korneliy, 13.01.2009 в 06:08.
Старый 13.01.2009, 05:59
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Мицакулт востановить,я имею введу,заменить ландшафт,сменить модели,музыку,диалоги,частично изменить сюжет,тоесть выпустить более пригоднуюю версию.
Старый 13.01.2009, 08:28
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Korneliy+ еще дико раздражающая озвучка юнитов.Просто не хочется лишний раз отдавать приказ,чтобы это не слышать.
Мицакулт,перестань ссылаться на этот флудо-форум.У них нет опыта в разработке.
Хочется привести закон GGXX - "Если ты не умеешь драться за персонажа противника,то ты проиграл,потому что ты не знаешь его ударов и их симптомы" ©VAmper

Отредактировано kainer, 13.01.2009 в 17:08.
Старый 13.01.2009, 12:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.