XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Уровень исполнения Огненной Бездны
Чудесно 38 18.01%
Хорошо 31 14.69%
Приемлимо 53 25.12%
Плохо 29 13.74%
Ужасно, хуже не сделаешь 60 28.44%
Голосовавшие: 211. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot

Немного - это очень мягко сказано... братья-демоны, гора Аварат, кузня - навскидку вспоминаю из Diablo. Пауки Неруба, вся нежить в полном составе, высшие эльфы тоже в полном составе, Дракор, значительный кусок демонов - привет WarCraft'у. Дроу со своей богиней - Forgotten Realms, ау! Эпические колечки... где-то я их видел, причем с аналогичными свойствами... правда, их там малость побольше было... так, навскидку, ничего больше не помню. Люди, пособите, кто чем может...


Ну ты и расмешил, давай придерись еще и к тому что эльфов Толкиен придумал, и я у него идею содрал. Понимаешь, для того чтобы создать действительно свою вселенную - нужна громадная команда и делать ее нужно не в редакторе варика, а своюсобственную игру. И харе тут названия сравнивать - Аварат я уже давно придумал еще в КЛЕТКЕ и ни на какое Дьябло не смотрел.

Отредактировано Кет, 10.07.2008 в 16:17.
Старый 10.07.2008, 14:19
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Мицакулт вот только не надо выставлять себя проффесианалом. Твой "хит" ОБ хуже многого, точнее лучше малого! Для создания нормальных миров не нужна никакая каманда, только прямые руки и фантазия. Проффесианализм заключается в умении сделать хорошо, а не сделать хз что. Что нибудь более убогое чем твой мир и ОБ надо еще поискать...
Старый 10.07.2008, 14:32
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
действительно свою вселенную - нужна громадная команда

Для создания вселенной команда нафиг не нужна. Команда нужна для технических работ.
Что касается названий - ладно содрал сюжет, традиции, ещё чего-нибудь... мировая культура придумала не настолько много образов, чтобы исключить их повторение вообще. Но неужели настолько сложно хотя бы придумать имена названия и географические объекты, не созвучные с теми, откуда тырил?

Кстати, ещё в рецензии забыл написать - Ганивойск поразительно напоминает мне Мочиказловск из одноименного сериала...

Отредактировано Кет, 10.07.2008 в 16:20.
Старый 10.07.2008, 14:33
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Помню как то в мании выкладывали мицакулт кампанию хз правда старая или нет но играть чесно говоря не смог т.к банальный сюжет был похож на варовский смысл другой суть таже. Карты и миссии похоже на ROC и самое главное что триггеры похоже на близардские о джазе вобще речи и не шло небыло новых спелов и систем. Один распект автору что завершил кампу хоть и один её делал. Насчёт xgm вы неправы просто тут качественные проекты.
И если хоть один из них завершиться то врядли какая либо из ваших кампаний сможет превзойти его по популярности.

Отредактировано Trok-Ferot, 10.07.2008 в 15:49.
Старый 10.07.2008, 15:10
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
let's mortal kombat begin!

Мицакулт в корне не согласен со всеми словами. на ХГМ проекты не закончены не потому, что создатели не профессиональны, а потому, что не хотят выпускаить такой недоделанный шлак, как Мицакулт. Повелитель Демонов кайнера - хоть и не блещет качеством и геймплеем - но на порядок выше первых мицакултов.

про РотД - спасибо, насмешил.

KLAUD вы не правы, ничего респектного в завершении мицакульта нет. у меня есть кампания, находящаяся примерно в таком-же состоянии, мне стыдно ее показать людям. потому, что так - нельзя.

Отредактировано Кет, 10.07.2008 в 16:23.
Старый 10.07.2008, 15:19
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Недавно сыграл в тень и младший брат ада. Они действительно хуже чем ОБ, причем намного. Одинаковые декорации понатыканы в одном месте под 50 шт. на квадратный метр, а в другом месте ровное поле с парой одиноких кустиков. Некоторые моменты я без читов пройти не смог (Тень, с "армией" бандитов огримара пытаешь штурмануть блокпост магов Ледяного огня. Я смог пойте её тока с warpten и greedisgood 10000). В тени понравилость только последние две миссии, а так шлак. Младшего брата ада я вообще прошел с whosyourdaddy, потому что долго и нудно. Нежить вся старая, ничего нового, просто рубня на 3 часа, причем рубня очень нудная. Мне ОБ хоть немного понравилась, а тут... фы

Отредактировано Zzлой, 10.07.2008 в 19:04.
Старый 10.07.2008, 15:39
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Устное предупреждение пользователям Trok-Ferot и Мицакулт, давайте без перехода на личности. Тем более на чужие.
Ну и остальных попрошу поспокойнее.

Отредактировано Trok-Ferot, 10.07.2008 в 18:58.
Старый 10.07.2008, 16:19
Sweet Candy

offline
Опыт: 444
Активность:
Я все прошла кампании. Скучно немного вышло. Игрока надо держать в напряженности все время. А тут ожидаемо все:(.
Старый 11.07.2008, 10:16
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Sweet Candy это да. Несмотря на то, что кампании Мицакулт'а хвалят как раз за хороший сюжет, человеку видившему много фильмов, читавшего книги, да и просто с хорошей фантазией несоставит труда понять
» что
Абрандокс не за жизнь хорошую помогает Мицакулту в МБА, что орки не помогут Бенедикту, что Ворраг определенно не циликом на стороне Мицакулта, что Бренд выживет, что Теллорн неспроста взял Темные Книги Ловкости, да и еще много вещей.
Но несмотря на это, сюжет остается хорошим, и в первых трех кампаниях хватает за душу
Старый 11.07.2008, 10:54
Sweet Candy

offline
Опыт: 444
Активность:
В первой части все пинали его и он стал демоном. (типичный маньяк насильник). причем первую часть я прошла с интересом давно уже. Брат покупает журнал там скачал похвалил ну и я сыграла:). Она мне больше всех понравилась.
Старый 11.07.2008, 14:27
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Мну понравилась вторая часть, но играл я внеё давным давно, в те времена, она ещё не так плохо смотрелась, да я ещё и болел...
Старый 11.07.2008, 14:31
PIT BULL

offline
Опыт: 225
Активность:
Кампании довольно неплохие. На ландшафт маленько напрягает. Ни как не могу скачать "Огненную бездну". Прошу друзей, не хотят, а модемом много не накачаешь... С XGM тоже не получается скачать. На каком номере игромании находится "Огненная бездна"?

Отредактировано Кет, 19.07.2008 в 01:25.
Старый 18.07.2008, 14:51
Мицакулт

offline
Опыт: 386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zzлой
Недавно сыграл в тень и младший брат ада. Они действительно хуже чем ОБ, причем намного. Одинаковые декорации понатыканы в одном месте под 50 шт. на квадратный метр, а в другом месте ровное поле с парой одиноких кустиков. Некоторые моменты я без читов пройти не смог (Тень, с "армией" бандитов огримара пытаешь штурмануть блокпост магов Ледяного огня. Я смог пойте её тока с warpten и greedisgood 10000). В тени понравилость только последние две миссии, а так шлак. Младшего брата ада я вообще прошел с whosyourdaddy, потому что долго и нудно. Нежить вся старая, ничего нового, просто рубня на 3 часа, причем рубня очень нудная. Мне ОБ хоть немного понравилась, а тут... фы

Спор с Каинером ведь и пошел насчет того, что уступает ли ОБ остальным кампаниям? Каинер считает что да, я нет... С ним согласны еденицы, со мной большинство... ВОт и все дела. Так что я оказался прав - ОБ лучше других кампаний:)
Цитата:
Сообщение от kainer
Но несмотря на это, сюжет остается хорошим, и в первых трех кампаниях хватает за душу

С этим как я уже говорил согласны лишь еденицы. В ОБ сюжет лучше.
Цитата:
Сообщение от PIT BULL
Кампании довольно неплохие. На ландшафт маленько напрягает. Ни как не могу скачать "Огненную бездну". Прошу друзей, не хотят, а модемом много не накачаешь... С XGM тоже не получается скачать. На каком номере игромании находится "Огненная бездна"?

Спасибо)) Ландшафт в ОБ стал лучше)) Эта кампания выйдет на диске августовском диске игромании этого года. Тоесть нужно дождаться августа и купить журнал:)
Старый 22.07.2008, 11:27
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Плз, дайте ссыль на ОБ самый-самый файнал версион, который обесчали на игроманию кинуть. Дайте линку срочно!!!
Старый 22.07.2008, 12:03
Danger

offline
Опыт: 1,602
Активность:
Мицакулт, ты не помнишь, в каких номерах игромании были прошлые части твоей саги?
Старый 28.07.2008, 11:23
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
3uMvirAd где мы тебе этот линк возмем? Мицакулт сказал, что до выхода августовской мании он не отдаст ссыль.
Danger хз. Легче скачать от сюда, имхо.
Старый 28.07.2008, 13:32
Kroyon
демон
offline
Опыт: 603
Активность:
Играл в одну из кампаний . Качал с игромании . помню озвучка приколола, а больше ничего не помню . :p
Старый 08.08.2008, 20:36
Danger

offline
Опыт: 1,602
Активность:
Купил сегодня августовскую игроманию (специально из-за огненной бездны). В целом она на уровень выше чем Младший Брат Ада (сравнить могу только с ней, т. к. тень и клетку не видел). Единственное, что по-прежнему осталось на довольно низком уровне - это озвучка.
Кстати, Мицакулт не планировал создать на основе своих кампаний мод? Это помогло бы сильно уменьшить вес.
Старый 12.08.2008, 17:20
Alastor

offline
Опыт: 2,526
Активность:
Проголосовал "плохо" т.к. озвучка просто убила, некоторые имена и названия ужасны и клишированны.
НО: автору респект за то что делал все в одиночку, я бы так не смог - не хватило бы терпения и умения.
Старый 16.08.2008, 14:09
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Кампания самый настоящий кал. Я вообще не понимаю людей которые положительно высказываются о ней. Или это первое во что они играли или Мицакулт им платит за pr. Вообщем убого абсолютно всё. От сюжет и озвучки до геймплея и текста. Да конечно можно сказать что Мицакулт сотворил это один. Но есть люди которые в одиночку стряпают целые игры и те сановтся шедеврами. Здесь же пахнет только отбросами. Да и личность автора довольно сомнительная, на форуме мании его любят, хвалят и заносят в ранг гениев. Здесь же я вижу совершенно противоположную реакцию. Видимо поэтому он сам не принялся за создание темы и вообще давно не появляется здесь.
[+] 1 пункт от Кет: Неконструктивная критика
Старый 28.08.2008, 23:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.