XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:

Мне кажеться, что в такой игре, можно было бы сделать очень таки качественную кампанию...
Старый 08.04.2009, 22:09
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
О_О,раньше вар был круче,особено порадовал мост и вирмик!И графика кажется лучше,ее наверно сделали худше,чтоб потянуло на многих компах того времени!
Старый 08.04.2009, 22:20
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Вот статья на тему способностей из Альфа и Беты. Комменты писать не забываем. Начал очищать форум от своих не нужных уже постов и обнаружил, что сменя снимают опыт, что за ....? Получается вы поощряете флуд?

Отредактировано Red XIII, 10.04.2009 в 20:02.
Старый 08.04.2009, 23:40
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Red XIII конец жжот, но все же...

ты там писал "точная копия заклинания из вар2" а кто не играл в вар2 - играть надо? =\

Tiodor добавил:
ну а вообще так - полезно
Старый 09.04.2009, 00:11
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Trio_Max, качество графики вроде такое же. Просто масштабы, камеру и интерфейс изменили, решив делать ближе к стратегии, а не к РПГ. Имхо.

Red XIII, что значит "не забывай опыт добавлять"? Опыт добавляется в случае размещения карты/файла/статьи на сайте. Чтобы поставить статью к обсуждению для размещения на сайте, нужно опубликовать её в соответствующем разделе.
Старый 09.04.2009, 00:14
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Цитата:
Trio_Max, качество графики вроде такое же. Просто масштабы, камеру и интерфейс изменили, решив делать ближе к стратегии, а не к РПГ. Имхо.


Нет. Трио мах прав, в оригинале графика была во многих местах лучше, Близзы официально заявили, что им пришлось ее понизить, т.к. она не шла не на каких компах кромех их собственных рабочих станций. Третий вар по графике должен был стать как ВоВ. ВоВ и есть в каком-то смысле урезанный и модифицированный WC III.

Отредактировано Red XIII, 09.04.2009 в 01:58.
Старый 09.04.2009, 00:47
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Цитата:
Сообщение от Red XIII
ВоВ и есть урезанный и модифицированный WC III.


Не говори глупости) Старый вар три использовали как базу для разработки вова, но совсем не так как ты написал)
Старый 09.04.2009, 01:17
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Я имел ввиду, что 1) ВоВ-ская графика это графика так и не доведенного до ума 3 Вара.
  1. процесс игры в РАННЕЙ альфе был ближе к ВоВ.
  2. Интерфейс - так же. Черт, запутываете меня. Короче, ты кого-нибудь из близких к Близзам знаешь? Нет? Тогда пиши на заборах свое мнение. Т.к. я знаю.ТОЧКА.
Киран - можт тебе и ключи от квартиры дать, где деньги лежат?

Отредактировано Red XIII, 09.04.2009 в 01:38.
Старый 09.04.2009, 01:21
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Red XIII, ох-хо-хо-хо.... а можно узнать, а кого же это ты там из близких к близам знаешь ? XD))))
Старый 09.04.2009, 01:26
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Red XIII бабушка садовника, который является другом двоюродного брата, сводной сестры уборщика офисов Близов, это конечно надёжный информатор.

другими словами.

Proof or gtfo.


З.Ы.
Знаеш, гуляя с vip бейджиком по К,Р,И и Игромиру, (особенно последнему где я общался с близами вплотную почти все три дня) я узнал море _достоверной инфы_
Старый 09.04.2009, 01:38
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Ну если ты такой умный принесика нам хотя бы штук 30 новых скриншотов из ранней Альфы, да... и пару моделек не помешало бы. Угу.
Корзину с печеньем и банку с вареньем не забудь! :)
Да, и я поклонник Орков в Вархаммере. Ты СОТР и ДО прошел? :)
Да, и еще... уборщики обычно много знают! :) . Не даром про них говорят: "находка для шпиона".
Не веришь? Спроси тетю Дусю о жильцах. И ты узнаешь все...даже то, что и не хотелось. Смайла.

Отредактировано Red XIII, 09.04.2009 в 02:05.
Старый 09.04.2009, 01:45
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Red XIII ты выпендриваешся больно много. Остынь и перечитай, что я написал.
Старый 09.04.2009, 01:49
Rommel

offline
Опыт: 608
Активность:
Помню, давным-давно писал я в "Навигатор" болшой материал о вырезанных и измененных юнитах и абилках в War3. Могу при случае попробовать отсканить, там скринов разобрать на кусочки по юнитам пришлось немерено :)
Старый 09.04.2009, 02:19
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Ну....(мхатовская пауза).так ты будешь нам присылать информацию "из достоверных источников"? Я уже здесь столько напустил туману, аж у самого в глазах темно, дык развей его выложи нам альфу и я при всех извинюсь за себя, и "за того парня". Только пжлста до утра, это все время, что у меня есть.
Старый 09.04.2009, 02:20
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Red XIII ты чо накинулся то? Я тебе просто сделал поправку, а ты живьём сожрать готов. Я не против твоей инициативы по сбору инфы. Не надо так резко реагировать. Но и верить всему подряд тоже не резон.

Rommel Какой номер? У меня есть наверн...
З.Ы.
И проверь личку плиз *смущённый смайл*
Старый 09.04.2009, 02:23
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Роммель - отскань, я этот номер тоже видел, в библиотеке. а затем какой-то злыдень вырвал штук 10 страниц (из 2х!!!) экземпляров. Хотя ( на память я жалуюсь) насколько я помню все скрины с тамошними юнитами я отослал КЕТу, просто еще не написал статьи о юнитах. Вроде как в той статье о Dwarven cannon и Carrion Bird`ах. Заранее спасибо.

У меня номер и год выпуска журнала есть - но дома. Сам я в гостях. Тут хоть инет 15Кб в сек и ХАЛЯВНЫЙ. :)

Red XIII ты чо накинулся то? Я тебе просто сделал поправку, а ты живьём сожрать готов.
А вы думали я добрый?А я злооой!Просто зла на всех не хватает.Приходится экономить. ;)
А проверять можно только косвенно, а вдруг "тот парень" обидится и больше не будет идти на ченч? Что делать будем?

Скоро, как только Кет перегонит скрины из FIF формата, он выложит обновленную версию архива.
Многие скрины будут в более высоком разрешении, чем в старых. Плюс несколько новых. Также будут архивы с скриншотами из Lord of Clans(их где-то штук 30 + эскизы + дисконтная карта и.т.д.)
Ну и еще по мелочи.

Red XIII добавил:
Вот Зиккурат Нежити из Пре-ретайла. Он не точная копия оригинала, т.к. я отказался от создания персонального скина, а использовал части стандартных.

Red XIII добавил:
Ага. А вот и обновленная версия Ivory Tower и моделька "типа" Keep Людей из Альфы(так якобы говорили близы журналистам), "тот парень" утверждал, что это были казармы. В начале я соглашался с борзописцами(близы-+оффициально-эти слова гипнотизировали меня). НО! Как только я начал работать над моделью, я обнаружил что "тот парень" был прав, это явно была казарма. Пусть каждый считает её тем, чем хочет. Свобода выбора и усе такое.

Комменты не забываем оставлять. Мне интересно ваше мнение.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Ziggurat_BETA.JPG
Просмотров: 153
Размер:  8.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  031.JPG
Просмотров: 212
Размер:  38.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  IvoryTower.JPG
Просмотров: 151
Размер:  20.6 Кбайт  
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp HumanCastle.blp (97.0 Кбайт, 138 просмотров )
Тип файла: rar Ziggurat_BETA.rar (11.9 Кбайт, 116 просмотров )
Тип файла: rar ALPHA_CASTLE.rar (35.8 Кбайт, 129 просмотров )
Тип файла: rar IvoryTower.rar (25.3 Кбайт, 109 просмотров )

Отредактировано Red XIII, 09.04.2009 в 02:59.
Старый 09.04.2009, 02:51
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Red XIII
Модельки зачетные!!!

Может петицию писать Близзам, чтобы Варик альфу выложили? )))))))) Со STALKER прокатило.
Старый 09.04.2009, 03:14
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
STALKER - Вольностийная, а Близзы.....ммм....вообщем - близзы. Не прокатит. Так как вероятность того, что альфы снеслис винтов давным-давно - ВЕЛИКА. "Тот парень" в этом вопросе не поможет. иначе бы уже давно бы помог.

Да и Альфа(ошибочка вышла) Сталкера настоящая использовала вообще другой движок(хотя я точно насчет этого не помню). А та которая уплала на стандартном движке? Если "да" то, это история с бетой вара в сети.

А моделька Avatar of Vengeance из Беты у всех есть? Можете выложить?
Моя пропала куда-то, а найти на том сайте где я ее нашел уже не могу. Его вообще нет.

Отредактировано Red XIII, 09.04.2009 в 05:59.
Старый 09.04.2009, 03:30
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Это которая из спелов паладина вроде?
Старый 09.04.2009, 03:57
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
Red XIII
есть Spirit of Vengence
это не он?
Старый 09.04.2009, 04:02
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.