XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
Скачал бету, установил)


Тот самый экран заставки кампании хуманов, только немного другой ракурс)



Кроме Bnet-a никуда не пускает :(
На Bnet заходит но..



Игру не создать, присоединяться некуда, точнее не к кому.

По теме, полазал в архиве mpq , почти у всех моделек отсутствуют текстуры..
Т.е. текстуры вроде бы есть, но mdlvis пишет что не wc3 формат :/
Хотел пару тайлов еще стырить, но с ними тоже что то непонятное.. :
Старый 29.03.2009, 17:43
Virysru

offline
Опыт: 7,692
Активность:
То что нельзя запустить сражение думаю можно исправить.
Старый 29.03.2009, 17:46
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
Сообщение от Lilom
У мну есть BETA но воть только ныней вар старых текстур не понимает


Wc3 Image Extractor II у меня отлично текстуры из беты конвертирует. Хотя беты вроде разные есть.

Цитата:
Сообщение от Virysru
То что нельзя запустить сражение думаю можно исправить.


Запускаете War3BetaCrack.exe. Потом Multiplayer, Battle.net, пишите логин и пароль (любые) и жмете Logon, жмите вверху на значек свитка Custom Game, Create Game, и создаете игру как обычно. Начинаете игру и после выбивания меню о том, что вы победили, жмите продолжить игру и игреете одни на карте))). Другого способа нет.

Цитата:
Сообщение от oGre_
Т.е. текстуры вроде бы есть, но mdlvis пишет что не wc3 формат :/


Объясняю. Кидаете в папку текстуру формата .blp и .b00 (не встречались текстуры, для которых нужны b01-b08..), запускаете Wc3 Image Extractor II и дальше конвертируете как обычную текстуру. В итоге получится обычная WC3 текстура.

Отредактировано BLOOD ELF, 29.03.2009 в 19:25.
Старый 29.03.2009, 19:07
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Кто играл подскажите,там изменения большие?Моделей много других?
Старый 29.03.2009, 19:27
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
У меня предрелизная бета. Больших отличий от оригинала почти нет. Несколько других магий у героев, совсем другое древо технологий. Моделей новых пару штук. Интерес представляют альфа и ранние беты.
Старый 29.03.2009, 19:32
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Да прикольно, столько в ходе работы близарды поменяли)
Вот бывшая лесопилка орков, её впринципе можно использовать как лесопилка тролей тауренов или других...

А можете сказать что там такое у людских казарм на крыше?)
Старый 29.03.2009, 20:08
Kabuto824
In vino veritas
offline
Опыт: 3,351
Активность:
LVenger лесопилка есть на Хайве, а казармы особо неизменены...
Старый 29.03.2009, 20:09
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
LVenger, апгрейд какой-нибудь. Похоже на смотровую вышку.

Кет добавил:
Red XIII, ух ты круто =) Действительно, напиши статью про историю разработки Warcraft III, будет познавательно. И на сайт возьмем.
Старый 29.03.2009, 20:12
WhiteDoG

offline
Опыт: 3,169
Активность:
LVenger
Цитата:
А можете сказать что там такое у людских казарм на крыше?)

Вроде бы какой то орел или вполне реально что это грифон. Ну я так думаю...
Цитата:
ух ты круто =) Действительно, напиши статью про историю разработки Warcraft III, будет познавательно. И на сайт возьмем.

Да это было бы действительно круто... Я думаю многие бы хотели почитать.
Старый 30.03.2009, 03:26
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Цитата:
Да это было бы действительно круто... Я думаю многие бы хотели почитать.

И поиграть бы тоже не отказались=)И там на крыше помойму орёл,а грифон слишком большой для это фигуры!
Цитата:
Моделей новых пару штук.

Точнее старых=)
На хайве лежит повелител ужаса из беты http://www.hiveworkshop.com/forums/resource.php?t=114133&prev=d%3Dlist%26r%3D20%26c%3D119]

Отредактировано Trio_Max, 30.03.2009 в 13:57.
Старый 30.03.2009, 10:08
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
стал "счастливым" обладателем бетки. Брагодаря Ber'у. Но видимо версия оной слишком поздняя. Из "непривычных" моделек пока только некрополис с бассейном узрил... Остальное - как в релизе
Старый 30.03.2009, 23:40
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Цитата:
Сообщение от Trio_Max
А вот BLOOD ELF говорил что там несколько,интересно,может у него другая бета?BLOOD ELF,перечисли какие там модели старые(новые) есть!


Сразу вспомнил модели Некрополиса, Лесопилки орков, Кузницы орков и Другой лагерь наемников.
P.S. Хм, второй раз создаю сообщение. Первое исчезло кудато.
Старый 01.04.2009, 01:34
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Теперь о немного механике. Как я уже упоминал War вначале должен был стать ближе к Варгеймам. У героев была характеристика Харизма, от которой зависило количество войск подконтрольных Игроку, чем круче герой - тем меньше харизма. Плюс, как это видно на скриншотах, был другой вид камеры, "как в ВОВ", так что, ВоВ стал внуком Вара, :). Но было это в самом-самом начале, затем на Близов напала Жадность (страшнее зверя нет!) и они разделили изначальный вар на Онлайн _РПГ и RTS, дабы срубить денежку с разной аудитории. Рас должно было быть 6, это известные Орки, Альянс, Нежить, Ночные Эльфы, Пылающий Легион и Неизвестная раса. Пылающий Легион остался в игре, но перестал быть играбельным. Как сказал Роб Пардо " Добавление Демонам низкоуровневых слабых юнитов превратило бы их в обычную расу и сняло с бы с них покров страха и таинственности." Самыми первыми Близы начали делать Альянс и Орков, затем Нежить и Пылающий Легион, последними Ночных Эльфов. Как это ни странно, но Альянс и Орда, самые ранние расы, менее других играбельных рас подверглись многочисленным изменениям баланса, юнитов и.т.д. Интерфейс был с трехмерной картой, от которой быстро отказались, так как, хотя она и выглядела круто но была малофункциональна(неудобная ОЧЕНЬ).
PS.Ах да! У каждой расы были собственные способности Идти,Патрулировать, Атаковать и т.д. Они использоваль собственные иконки для каждой расы. Если у кого их нет, то могу выложить.
Старый 01.04.2009, 14:16
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Цитата:
Рас должно было быть 6, это известные Орки, Альянс, Нежить, Ночные Эльфы, Пылающий Легион и Неизвестная раса.

Да,демоны не в разделе крипов,они в одной папке с играбельными расами,что доказывает их бывшию играбельность!А вот хочу пред положить что шестыми были фел орки...И еще нтересно какие модели зданий были у демонов в бетах,неужели неостаось ни одного с ними скрина?
Старый 01.04.2009, 15:16
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Цитата:
это известные Орки, Альянс, Нежить, Ночные Эльфы, Пылающий Легион и Неизвестная раса.

Ну вроде все слышали что той таинственной рассой должны были стать пандарены.
Старый 01.04.2009, 15:17
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Ну вроде все слышали что той таинственной рассой должны были стать пандарены.
ЛОЖЬ!!!Бей того, кто это написал. Фелл Орки появились позже, "по сюжету", на это даже указывае то, что первоначальные скины многих их юнитов имели зеленую, а не красную окраску. Вы что, на скриншоты даже внимания не обращаете, по ним легко додуматься до этого самому, без всяких темных личностей из Близа.
Старый 01.04.2009, 15:53
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Цитата:
Ну вроде все слышали что той таинственной рассой должны были стать пандарены.

ЛОЖЬ!!!Бей того, кто это написал. Фелл Орки появились позже, "по сюжету", на это даже указывае то, что первоначальные скины многих их юнитов имели зеленую, а не красную окраску. Вы что, на скриншоты даже внимания не обращаете, по ним легко додуматься до этого самому, без всяких темных личностей из Близа.

Я тут дцмал о той расе,думал что долны бли остатся хоть какието следы от нее,и у этой рассы должны встретится хоть какието сооружения или юниты в кампани вара,и я додумался,может это были высшие ельфы?
Немного оффтоп,но тоже про бету,я когда вспоминал расу,я резко вспомнил о нагах,может их тоже хотели сделать?Так как у них также в мпу отдельная папка среди играбельных,и даже в редакторе для них отдельный раздел?Иникто ненаходил скринов из бетты тфт?Может всетаки они существуют,так как на кампанинге востонавливали пак моделей из беты тфт,но они же сделались по какимто скринам...
Старый 01.04.2009, 16:18
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
Trio Max-опять в молоко. Высшие Эльфы изначально были частью Альянса даже в самой ранней Альфе. Отослать архивы с скринами из беты ТФТ уже не удастся. У меня есть модельки из БЕТЫ ТФТ (она в свое время уплыла в Сеть) там различные корабли, несколько спецэффектов, герой Шадоу Хантер в маске. 3 вида Сфинксов и Старый Пандарийский Пивовар(все). Если кому нужно могу выложить сейчас.
Старый 01.04.2009, 16:44
Trio_Max
Death Bringer
offline
Опыт: 1,249
Активность:
Цитата:
У меня есть модельки из БЕТЫ ТФТ (она в свое время уплыла в Сеть) там различные корабли, несколько спецэффектов, герой Шадоу Хантер в маске. 3 вида Сфинксов и Старый Пандарийский Пивовар(все). Если кому нужно могу выложить сейчас.

Они есть на компанинге...Хотя жаль,я надеелся там были другие юниты наг!=(
Старый 01.04.2009, 16:53
Red XIII

offline
Опыт: 3,935
Активность:
А вот и иконки, как и обещал. Правда не все. Да, а вот этого сфинкса кто-нибудь где-нибудь видел? Я также как и Нанаки считаю, что это подделка. Ваше мнение?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  BETASphinxGreen.JPG
Просмотров: 641
Размер:  8.3 Кбайт  

Отредактировано Red XIII, 10.04.2009 в 21:01.
Старый 01.04.2009, 18:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.