XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Korneliy так конкретизируй, почему ГоВ глубже? Если только из-за мифов, то это не так.
Старый 27.04.2008, 19:58
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Из-за культурной подоплеки в первую очередь.
Старый 29.04.2008, 02:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от MrPokelope
олько из-за мифов,
=
Цитата:
Сообщение от Korneliy
культурной подоплеки
?
Если да, то это бред.
Старый 29.04.2008, 09:27
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Сообщение от Korneliy
Из-за культурной подоплеки в первую очередь.

Буду очень расстроен, что тебя разочарую, но ты навено не в курсе, что разработчикам просто нас...ть на это все для них первоочередное - срубить бабоса ( в этот день открылась страшная тайна )
Старый 29.04.2008, 18:31
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
MrPokelope опа. иминна это я пытался объяснить в топе про ПоП, но меня "не поняли".
рыночные стремления и общая тенденция в индустрии понятна. но это не значит, что культуре места в этом нет. тот же китч в Ред Алерте - сродни искусству, высокоинтеллектуальная гамма макс пейна, или культурный пласт ГоВ. заметьте, во всех примерах стиль и изюминка сочетаются с уникальным геймплеем, сеттингом, особенностями. что делает игры уникальными и хорошими.

Sp3ll миф и культурная подоплека - разные вещи. с Вами вообще похоже можно разговаривать исключительно о семках, кепках, чиксах или мясце с кровью, простите. не интересно.
Старый 01.05.2008, 08:37
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от MrPokelope
Буду очень расстроен, что тебя разочарую, но ты навено не в курсе, что разработчикам просто нас...ть на это все для них первоочередное - срубить бабоса ( в этот день открылась страшная тайна )

За этим делаются все игры. Срубить бабосы не пытаются разве что артхаусные игры, в которые почти никто не играет и очень узкий круг вообще знает что такое арт-хаус игра. Прмеры таких игр это: Мор. Утопия, Тургор и подобные им игры.
Цитата:
Сообщение от Korneliy
Sp3ll миф и культурная подоплека - разные вещи. с Вами вообще похоже можно разговаривать исключительно о семках, кепках, чиксах или мясце с кровью, простите.

А че такой дерзкий? Ты ваще с какого района?
бугога
Старый 01.05.2008, 09:29
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Sp3ll, в артхаус играют не такая уж маленькая аудитория. Мор. Утопия была одной из самых продоваемых игр в 2007 году. А про шорох я вобще не говорю. В ХОРОШИЕ педставители арт хауса играют многие.
Старый 01.05.2008, 09:52
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Как раз мор.утопия продавалась плохо из-за низких оценок многих игровых журналов.
Старый 01.05.2008, 10:27
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Ты ваще с какого района?

???)

MrPokelope добавил:
Цитата:
мор.утопия продавалась плохо из-за низких оценок многих игровых журналов.

Все журналы в этом отношении предсказуемы... Даже тому же Ассасину - ж..пу вылизали, хотя игра не ахти..

MrPokelope добавил:
Цитата:
я пытался объяснить в топе про ПоП, но меня "не поняли".

Все поняли, даже у кого то в посте написано было

MrPokelope добавил:
Цитата:
изюминка сочетаются с уникальным геймплеем, сеттингом, особенностями. что делает игры уникальными и хорошими.

ГоВ не является такой уж игрой с изюминкой, да - она необычна , например, потому, что существует прокачка ( в этом смахивает на Дарк Мессайан ). А просто немного мифологии сместили с боевиком. Честно признаюсь - всю не прошол...
Старый 01.05.2008, 16:40
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
к слову, зря. не играя до конца - судить не стоит.
Старый 02.05.2008, 02:39
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
поиграл в демку Chains of Olympus, купил полную версию - хорошо, но местами нудновато (шляться в одиночестве по этому храму как-то скучно и уныло)
Старый 02.05.2008, 02:48
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
нудности не заметил, вполне на дыхании ритмично проходится. забеги крайне коротки - пару минут и снова что-то нужно делать.
Старый 02.05.2008, 02:57
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
хз я застрял в одном месте, пришлось на Gamefaqs лезть + еще один паззл с ветром не понял что делать - вроде ниче не делал, мимо пробежал - так и должно быть? o_O
Старый 02.05.2008, 02:58
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Радует система прокачки есчо,т.к можно опредилить своё направление в бою..

MrPokelope добавил:
Цитата:
к слову, зря. не играя до конца - судить не стоит.

Игруха вроде только на плэйстайщон? У мну его нету=(
Старый 03.05.2008, 13:55
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Игра мне понравилась, интересно третья часть будет?!
Старый 03.05.2008, 15:23
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Chains Of Olympus прошел - ну стандартный бредовый сюжет + много геймдизайнерских косяков...технологи поработали отлично, графика практически на уровне некстген проектов на большом экране, и лагов почти нет в отличие от демки
Понравилось поле где надо душам головы сворачивать, самый запоминающийся момент, зер гут
В конце вообще замечательно, пришли какие-то гопники отняли оружие и щит, и бросили))
Старый 04.05.2008, 12:17
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от SPARTANS
Игра мне понравилась, интересно третья часть будет?!

Будет.
Старый 04.05.2008, 15:56
MrPokelope
From Vault 13
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Цитата:
Будет.

И чё там буит? Кто знает?
Старый 04.05.2008, 17:18
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Прошел 3 челленджа, пальцы отваливались просто...сейчас на 4м застрял, почитаю GameFAQ может пройду все-таки) второе это жесть просто нереальная
кстати про третье пишется дескать оно сложное, вот его как раз я со 2-3 раза прошел там все достаточно банально
кстати читаю я гайд - аффтар тормозит, я нашел гораздо более оптимальные способы прохождения, и это я-то не специалист по слэшерам, собственно эта игра - походу единственный слэшер что я прошел (в HS финального босса не осилил, надоело, но теперь может пройду, после таких челленджей то никто не страшен)

Отредактировано Q, 05.05.2008 в 13:58.
Старый 05.05.2008, 12:26
AttacShipOfFire
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 2,848
Активность:
Если третья часть будет то оно выйдет сто пудов на PS3
Старый 20.05.2008, 18:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.